Претензия к компании LiteForex (Лайт форекс) от motolga

REALPAMM

Заблокирован
извиняюсь.не тот график открыл.это чисто ошибка.а ты думай как тебе вздумается.
11 пунктов по 4 знаку-это минимальное проскальзывание!))

ничего страшного бывает, но только теперь на своем скрине ты должен был указать не отрезок когда это произошло и именно точный момент по времени ,на котором можно понять что это проскальзывание хоть и большое, но допустимое в твоей ситуации, рынок был сильно волотилен.
 

motolga

Активный участник
ничего страшного бывает, но только теперь на своем скрине ты должен был указать не отрезок когда это произошло и именно точный момент по времени ,на котором можно понять что это проскальзывание хоть и большое, но допустимое в твоей ситуации, рынок был сильно волотилен.

я не сильно то таки настроен что-то показывать.суть в том была.что мой ответ все таки большей частью был адресован другому участнику.который утверждал.что проскальзывания минимальны.график есть.котировки тоже есть.11 пунктов-это не минимальные проскальзывания."допустимое проскальзыванием" можно назвать обсалютно любое проскальзывание по пунктам в компании лайтфорекс.ведь нигде не прописана эта велечина.по этой причине она и говорит.что это обсалютно нормальное и допустимое явление.как и со шпильками,они это не признают,а сваливают все на поставщика котировок,которго тоже не обязаны называть.проскальзыания выгодно устраивать компании
 
Последнее редактирование:

REALPAMM

Заблокирован
я не сильно то таки настроен что-то показывать.суть в том была.что мой ответ все таки большей частью был адресован другому участнику.который утверждал.что проскальзывания минимальны.график есть.котировки тоже есть.11 пунктов-это не минимальные проскальзывания."допустимое проскальзыванием" можно назвать обсалютно любое проскальзывание по пунктам в компании лайтфорекс.ведь нигде не прописана эта велечина.по этой причине она и говорит.что это обсалютно нормальное и допустимое явление.как и со шпильками,они это не признают,а сваливают все на поставщика котировок,которго тоже не обязаны называть.проскальзыания выгодно устраивать компании

ладно тогда я покажу как было дело, стоп сработал по цене следующего тика, в твоей ситуации по другому быть не могло.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    52,6 КБ · Просмотры: 19

motolga

Активный участник
ладно тогда я покажу как было дело, стоп сработал по цене следующего тика, в твоей ситуации по другому быть не могло.

а ни чо что ты ошибся свечкой?? я на предыдущей свече покупал на время зри внимательно в 16.31 покупал.а следующая свеча уже ту которую ты показываешь в 16.45 она не интересует вообще .хоть и на минутном графике ты показываешь.время не видно.на моем все видно:D хочешь показать какое маленько проскальзывание было?))) рассмешил.внизу показано время.то есть при наведении курсора на свечу показывает время.время интересующей свечи было 15 минут на которой была сделка и было проскальзывание в 11 пунктов на 4 знаке!!.:D:D:D
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    199,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

LiteForex Official

Новичок форума
"уважаемая" контора или компания.как удобнее.придираться можно ко всему как угодно.вы акцент ставите вообще на придирание.по поводу шпилек.проскальзываний.вы тоже считаете.что я придираюсь.причем сначала 7 пунктов было малою.теперь 11 пунктов мало.то есть это "нормальное" состояние было.я понимаю.у вас работа такая отписываться на каждый пост.ведь вы тут один из спонсоров.поэтому вам важна тут репутация.на самом деле.весь материал .который уже накопился он бесценнен.со скриншотами моими.уже нечего писать.пусть каждый делает сам свой выбор.

Уважаемый motolga!

Коротко повторю: за "шпильки", случившиеся из-за наших ошибок, большие они или маленькие - это всё равно - мы деньги возвращаем.
"Шпильки" бывают у всех (т.е. ошибки бывают у всех).

Моя работа, среди всего прочего (у меня много и других дел) - договариваться на форумах с Клиентами, если возникли какие-то недоразумения, которые почему-то не получилось уладить какими-то другими, более удобными, путями.

Но, чтобы договариваться, собеседники должны заранее, до разговора, доверять друг другу.
И если какой-то Клиент уверен заранее, что Компания злонамеренно его обманывает, например, то непонятно, как может тут состояться хоть какой-то продуктивный разговор, понимаете?

Наш диалог может иметь какое-то значение, как мне кажется, ну разве что как иллюстрация к вышесказанной мысли.

С уважением,
представитель LiteForex.
 

motolga

Активный участник
Уважаемый motolga!

Коротко повторю: за "шпильки", случившиеся из-за наших ошибок, большие они или маленькие - это всё равно - мы деньги возвращаем.
"Шпильки" бывают у всех (т.е. ошибки бывают у всех).

Моя работа, среди всего прочего (у меня много и других дел) - договариваться на форумах с Клиентами, если возникли какие-то недоразумения, которые почему-то не получилось уладить какими-то другими, более удобными, путями.

Но, чтобы договариваться, собеседники должны заранее, до разговора, доверять друг другу.
И если какой-то Клиент уверен заранее, что Компания злонамеренно его обманывает, например, то непонятно, как может тут состояться хоть какой-то продуктивный разговор, понимаете?

Наш диалог может иметь какое-то значение, как мне кажется, ну разве что как иллюстрация к вышесказанной мысли.

С уважением,
представитель LiteForex.



Вы правильно сказали.что диалог будет прдуктивным в том случае.если будет доверие.его нет.так как ваша задача отстаивать в любом случае интересы компании.структура компании настроена таким образом.чтобы обнулить весь депозит клиента.что это значит.что в панели адмнистратора стоит набор плагинов.настроенных разным образом под "депо" клиента.-что это значит.если депо клиента начинает превышать установленный порог по депо.то начинают работать эти плагины.смотрите: я могу вам легко это доказать.мы открываем 2 счета: один на реале с известным номером счета и один на демо счете с неизвестным номером( так надо для эксперимента.чтобы доказать.что демо и реал разные вещи.а потом когда будет выигрыш я его вам сообщу) вы на это никогда не пойдете!!!! так как на реале будет слив.а на демо все чики-пуки.так как на демо все работает четко без шпилек( ни разу) и реквотов.и проскальзываний) на этом.позвольте.снять шляпу.:)
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
LiteForex Official, Вы проблему клиента решать будете? Ваши сообщения по 100500 слов "ниочем" будут удаляться.
Проблема - проскальзывание и не хилое.
Вариант 1 - возвращаете клиенту деньги
Вариант 2 - говорите, что так и должно быть и ничего не возвращаете.
Какой вариант Вы выбираете? И без огромных постов. Пишите по сути.
А придираться к человеку вторую страницу, что он график не тот открыл - это уж абсурд. Вы проблему клиенту решите. Или открытие другого графика как-то мешает Вам решить проблему клиента?
 

LiteForex Official

Новичок форума
LiteForex Official, Вы проблему клиента решать будете? Ваши сообщения по 100500 слов "ниочем" будут удаляться.
Проблема - проскальзывание и не хилое.
Вариант 1 - возвращаете клиенту деньги
Вариант 2 - говорите, что так и должно быть и ничего не возвращаете.
Какой вариант Вы выбираете? И без огромных постов. Пишите по сути.
А придираться к человеку вторую страницу, что он график не тот открыл - это уж абсурд. Вы проблему клиенту решите. Или открытие другого графика как-то мешает Вам решить проблему клиента?

Уважаемый chocolate!

Дело тут не только в проскальзывании или других подобных проблемах, но также и в том, например, почему клиент не следовал оговорённой в Договоре процедуре по решению этих проблем, например,
а также о многом другом, понимаете?

Вообще этот наш с клиентом разговор - большой и долгий,
прошу Вас не судить о нём сгоряча только по двум страницам, например, вырванным из общего большого и длинного (кон)текста.

И за долгое время этого нашего разговора мы с собеседником, видимо, стали лучше понимать друг друга, стали даже в чём-то соглашаться друг с другом,
и, как мне кажется, мы очень близко подошли к тому моменту, после которого могли бы понять друг друга, если не полностью, то очень хорошо.

Можете теперь вообразить мои чувства, когда Вы стали нам мешать, извините, и вмешались в разговор, да ещё предлагая свою точку зрения, видимо, как единственно верную?

Вообще в принципе модератор разговора не должен быть участником разговора, как мне кажется,
потому что модер - это как бы "судья" разговора,
а судья не должен быть участником своего собственного судебного разбирательства (т.е. судья не может быть в том же деле, в котором он - судья, ни подсудимым, ни адвокатом, ни прокурором и т.д...), правильно?

Прошу Вас, если Вы хотите понять суть нашего с клиентом большого и долгого разговора, подключитесь к разговору (только предварительно отказавшись от привилегий модератора),
т.е. задайте вопросы о предмете разговора, пообсуждайте немного (на равных с нами, не с позиции модера).

А до той поры, т.е. пока Вы точно не убедились, что сказанное в разговоре - бессмыслица, абсурд, который никому никогда в принципе не возможно понять,
до той поры не стирайте из него ничего, пожалуйста,
хорошо?

Если же Вы не хотите разбираться с сутью разговора по какой-то причине, то тем более, пожалуйста, не стирайте ничего из того, в сути чего Вы не хотите разбираться.

Мы ж не материмся, не злоупотребляем шрифтами и т.д., а судить о том, есть ли большой смысл в наших текстах или нет его, т.е. судить о том, дурак ли какой-то участник форума или нет,
это - наверняка не входит в Ваши обязанности, правильно?


С уважением,
представитель LiteForex.
 

kim123

Новичок форума
Ну как вам картинка по 4 знаку 11 пунктов проскальзывание? не верил же! теперь напиши.что это нормальное явление:D
11 пунктов ПО 4 ЗНАКУ-это на NDD СЧЕТЕ.ФОРУМЧАНЕ,ПОДУМАЙТЕ МНОГО РАЗ,ПРЕЖДЕ.ЧЕМ РАЗМЕШАТЬ СВОЙ ДЕПОЗИТ ЗДЕСЬ.МОИ ПОСТЫ ТУТ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ.ТАК КАК ОНИ ОТРАЖАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ.ТЕХ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!
Я правильно понимаю, что весь сыр-бор из-за проскальзывания на нонфармах всего-то на 11 пунктов?
 

LiteForex Official

Новичок форума
Я правильно понимаю, что весь сыр-бор из-за проскальзывания на нонфармах всего-то на 11 пунктов?

Уважаемый kim123!

Весь сыр-бор разгорелся из-за того, как мне кажется, что уважаемый motolga твёрдо решил, что наша Компания на него ополчилась и специально для него "рисует шпильки" (причём, вроде бы, даже только и исключительно для него одного - во всяком случае он не исключает такой возможности),
и он решил в ответ засыпать здешний форум информацией обо всех "шпильках", какие только встретятся ему в торговле, причём он решил не предъявлять официальных претензий к Компании, а посвятить себя "разоблачению" Компании на форуме с помощью этих "шпилек".

(Во всяком случае у меня сложилось именно такое представление о мотивах и намерениях уважаемого motolga - если я в чём-то не прав, то уважаемый motolga меня поправит.)

Поэтому конкретная "шпилька" здесь не важна, не в одной шпильке суть, понимаете?

Вообще разговор этот - долгий и вызвал недоумение не только у Вас, но и у модератора, например, который тоже, как и Вы, видимо, прочитал, только небольшой отрывок в конце этого разговора и сделал вывод, что понял всю его суть, как сделали и Вы тоже, наверное.

А мне надо, видимо, всё-таки поговорить с уважаемым клиентом и попробовать всё-таки как-то договориться с ним.

Мы ведь ценим всех своих клиентов и пытаемся договориться с любым из них до самой последней возможности.

С уважением,
представитель LiteForex.
 

kim123

Новичок форума
Весь сыр-бор разгорелся из-за того, как мне кажется, что уважаемый motolga твёрдо решил, что наша Компания на него ополчилась и специально для него "рисует шпильки" (причём, вроде бы, даже только и исключительно для него одного - во всяком случае он не исключает такой возможности)
Хотелось посмотреть на конкретную претензию с логами, тикетами ордера и т.д. На других типах счетов не знаю, но на NDD проблем со шпильками у меня не было очень давно. Да и сама по себе шпилька это не повод для претензий, поводом могут быть последствия в виде сбитых стопов или сработавших отложек. Вот на них хотелось бы посмотреть. Где-то в топике есть что-то подобное? Бегло просмотрел несколько страниц и кроме флуда пока ничего не нашел.
 

motolga

Активный участник
Хотелось посмотреть на конкретную претензию с логами, тикетами ордера и т.д. На других типах счетов не знаю, но на NDD проблем со шпильками у меня не было очень давно. Да и сама по себе шпилька это не повод для претензий, поводом могут быть последствия в виде сбитых стопов или сработавших отложек. Вот на них хотелось бы посмотреть. Где-то в топике есть что-то подобное? Бегло просмотрел несколько страниц и кроме флуда пока ничего не нашел.


внимательнее смотреть надо.видимо.читать все слишком долго.выкладывал.где есть шпили.и стоп от этого отработал!
 

LiteForex Official

Новичок форума
Хотелось посмотреть на конкретную претензию с логами, тикетами ордера и т.д. На других типах счетов не знаю, но на NDD проблем со шпильками у меня не было очень давно. Да и сама по себе шпилька это не повод для претензий, поводом могут быть последствия в виде сбитых стопов или сработавших отложек. Вот на них хотелось бы посмотреть. Где-то в топике есть что-то подобное? Бегло просмотрел несколько страниц и кроме флуда пока ничего не нашел.

Уважаемый kim123!

Поскольку никаких официальных претензий уважаемый motolga, видимо, не предъявляет,
то его, наверное, не убедят и никакие конкретные официальные данные и опровержения.

Мне кажется, что я могу понять Ваше недоумение, как и недоумения модератора, по поводу сложившейся ситуации, но поймите, пожалуйста и Вы меня:
я пытаюсь вести разговор с клиентами даже и в таких сложных условиях,
потому что у меня сложилось впечатление, что с уважаемым motolga всё-таки можно разговаривать, и есть надежда договориться с ним на этом форуме,
если, конечно, не помешают совсем уж неодолимые препятствия, такие, например, как недоумевающий модератор, стирающий мои тексты.
Но и с модератором я тоже пытаюсь договориться.

С уважением,
представитель LiteForex.
 

motolga

Активный участник
это скрин с проскальзывание на 11 пунктов? во время нонфармов?


я не знаю.что там в это время было.главное.что 11 пунктов по 4 знаку.видимо=это мало. сентябрь. октябрь. ноябрь. ни какие новости не мешали работать. как пошел декабрь. начал ловить и показывать. где скользит. и где шпили..по 60-90 пунктов свечи были и ни чего.как дело пахнуло выводом.начало твориться чудо.
 
Последнее редактирование модератором:

kim123

Новичок форума
я не знаю.что там в это время было.главное.что 11 пунктов по 4 знаку.видимо=это мало. сентябрь. октябрь. ноябрь. ни какие новости не мешали работать. как пошел декабрь. начал ловить и показывать. где скользит. и где шпили..по 60-90 пунктов свечи были и ни чего.как дело пахнуло выводом.начало твориться чудо.


Если речь идет именно о скольжении на новостях , то тут даже говорить не о чем. Это распространенное явление и странно что вы этого не понимаете или не хотите понять. На спокойном рынке еще можно покопаться, на нонфармах даже разговаривать смысла нет. Вы можете как-то внятно сформулировать в чем проблема? С со скринами, логами, тикетами и т.д... только не трехмесячной давности, чтобы можно было проверить и сопоставить. А то пока вижу только кучу флуда и ни одного аргумента.
 
Последнее редактирование модератором:

motolga

Активный участник
Уважаемый kim123!

Поскольку никаких официальных претензий уважаемый motolga, видимо, не предъявляет,
то его, наверное, не убедят и никакие конкретные официальные данные и опровержения.

Мне кажется, что я могу понять Ваше недоумение, как и недоумения модератора, по поводу сложившейся ситуации, но поймите, пожалуйста и Вы меня:
я пытаюсь вести разговор с клиентами даже и в таких сложных условиях,
потому что у меня сложилось впечатление, что с уважаемым motolga всё-таки можно разговаривать, и есть надежда договориться с ним на этом форуме,
если, конечно, не помешают совсем уж неодолимые препятствия, такие, например, как недоумевающий модератор, стирающий мои тексты.
Но и с модератором я тоже пытаюсь договориться.

С уважением,
представитель LiteForex.




уважаемый лайт.на момент когда я писал вам претензию в письменном виде.( к сожалению ее у меня не осталось на почту) где вы мне ответили.что это нормальное явление.и где вы можете мне не представлять своего поставщика котировок.но так как их нет у меня( переписка не сохранена на почте) это я не могу вам предоставить как "никакие конкретные официальные данные и опровержения." и мои скрины вы не воспринимаете как доказательство.то в этом случае разговор заходит в тупик.это значит одно,что ни какие принскрины не помогут решить этот вопрос.со шпилями.проскальзываниями в 11 пунктов.ведь вы даете официальный ответ.(на почту.как это и предполагается) что вы не можете принять тот факт.что шпиля все таки была.так как у вас есть какой-то поставщик.но его данные сверить вы не даете с данными на треминале(понятно по какой причине)!
 

kim123

Новичок форума
вас есть какой-то поставщик.но его данные сверить вы не даете с данными на треминале(понятно по какой причине)!
motolga, что и с чем вы собрались сверять? Вы представляете вообще как разбираются подобные претензии? Берутся логи сервера, поднимается тиковый архив котировок в момент сработки ордера. Если в потоке присутствует котировка, то о какой шпильке можно говорить? Вы можете привести скрина на минутках? Давайте сравним на разных NDD-счетах. На быстром рынке проскальзывание допустимо, это сплошь и рядом бывает. Вы поработайте на ecn, узнаете много нового.
 

motolga

Активный участник
motolga, что и с чем вы собрались сверять? Вы представляете вообще как разбираются подобные претензии? Берутся логи сервера, поднимается тиковый архив котировок в момент сработки ордера. Если в потоке присутствует котировка, то о какой шпильке можно говорить? Вы можете привести скрина на минутках? Давайте сравним на разных NDD-счетах. На быстром рынке проскальзывание допустимо, это сплошь и рядом бывает. Вы поработайте на ecn, узнаете много нового.



да.представляю.так и есть.верно.суть то не в этом.если что:D


""Чтобы торговля на данном виде счета была максимально выгодной, группа компаний LiteForex предлагает клиентам повышенную точность котирования, кредитное плечо 1:500, а также специальные бонусы. Во время торговли на счете NDD все сделки автоматически выводятся на внешний рынок без непосредственного участия дилера."" чем тебе не есn.тип исполнения маркет.сейчас скажите.чтобы разбирался в типах счетах? принципиально не отличаются.ваш пост-это отвести внимание от проблемы!:embrace:
 
Последнее редактирование:

LiteForex Official

Новичок форума
Вы правильно сказали.что диалог будет прдуктивным в том случае.если будет доверие.его нет.так как ваша задача отстаивать в любом случае интересы компании.структура компании настроена таким образом.чтобы обнулить весь депозит клиента.что это значит.что в панели адмнистратора стоит набор плагинов.настроенных разным образом под "депо" клиента.-что это значит.если депо клиента начинает превышать установленный порог по депо.то начинают работать эти плагины.смотрите: я могу вам легко это доказать.мы открываем 2 счета: один на реале с известным номером счета и один на демо счете с неизвестным номером( так надо для эксперимента.чтобы доказать.что демо и реал разные вещи.а потом когда будет выигрыш я его вам сообщу) вы на это никогда не пойдете!!!! так как на реале будет слив.а на демо все чики-пуки.так как на демо все работает четко без шпилек( ни разу) и реквотов.и проскальзываний) на этом.позвольте.снять шляпу.:)

Предуведомление модератору:
пожалуйста, не стирайте мои тексты не прочитав предварительно всю нашу с собеседником многодневную переписку, включая переписку в личке, и не задав нам вопросы по поводу предмета переписки,
потому что без этого Вы можете не понять сути разговора.

Пожалуйста, не становитесь в нашем с собеседником разговоре на сторону одного из нас, оставаясь при этом модератором (т.е. сохраняя привилегию стирать чужие тексты), потому что таким образом Вы силой навязываете свою точку зрения, что ведёт к вырождению форума в хор согласных с модератором, т.е. к смерти форума, когда становится не о чем говорить, а можно только соглашаться с одним человеком, не терпящим возражений.
...
...
...

Уважаемый motolga!

Вы пишете: "...ваша задача отстаивать в любом случае интересы компании..."
Это не так с моей точки зрения, как я уже писал Вам в тексте, вчера стёртом модератором по недоразумению, наверное.

И если Вы будете так считать, то мы с Вами никогда не договоримся.

Мне кажется, что мы с Вами зависим друг от друга, у нас есть общие интересы:
нам нужны Клиенты, Вам нужна Компания,
и мы все вместе нужны друг другу, чтобы все вместе, сообща зарабатывать деньги.

Это - моя фундаментальная, "философская" изначальная позиция во всех разговорах, это - основа моего мировоззрения.
Вы согласны в этом со мной? Согласны взять такую позицию за основу, за общее начало разговора?

С уважением,
представитель LiteForex.
 
Верх