Претензия к компании LiteForex (Лайт форекс) от motolga

motolga

Активный участник
у тебя раздвоение личности, это я уже давно заметил, понял по посту когда ты сказал что не знаешь как разместить скрин, хотя ты это ранее делал ни один раз, плохо что модератор тут все позачистил, а так мое мнение что ты исполняешь чей то заказ.

если ты не совсем усек.то я написал.что не знаю как сделать скрин в будний (рабочий) день.так вот.это просто потом я сразу догадался.что надо отключить связь с интернотом.чтобы картинка не двигалась.просто все дело в что как ты на информацию реагируешь.понимаешь ли ты то .что написано.или как гвоорится.если в башке маргарин.то ты с детства инвалид.твое мнение-это твое мнение.
 

motolga

Активный участник
У нормальных людей принято отвечать за свои слова. Ты же ведешь себя как последнее хамло, не выложив ни одного подтвержденного факта устраиваешь визг и истерики, при этом ты же на своем же сайтике пишешь совершенно обратное про тот же Лайт, который тут грязью поливаешь. Это в Гондурасе так принято? Ты в состоянии аргументированно озвучить хоть одну претензию? По-прежнему очень хочется взглянуть хоть на что-то серьезное и обоснованное.



ну а тебе не буду отвечать по понятным всем причинам.:D
 

Alexander.LiteForex

Новичок форума
Вам нужны клиенты.чтобы обворовывать их наглым образом.устроив искусственным образом проскальзывания по 11 пунктов и шпили.при всем этом у вас есть надежная и непоколебимая ЗАЩИТА-ЭТО ВАШ ПОСТАВЩИК КОТИРОВОК.ведь не секрет.что гораздо денежнее устроив проскальзывание или шпильку.чем работать честно на комиссиях.

Уважаемый motolga, все о чем вы говорите, вы не можете доказать. Или оформляйте официальную претензию или заканчивайте со своей клеветой. То, что ваш советник, который вы так рекламируете, не приносит ни вам, ни вашим другим партнерам прибыли, только ваша вина, но ни как ни компании.

ты ведь же тоже фейк и имеешь непосредственное отношение к конторе лайт

Не надо говорить о вещах о которых вы не знаете и, тем более не сможете доказать.

И, пожалуйста, постарайтесь вести себя более уважительно.
 

motolga

Активный участник
Уважаемый motolga, все о чем вы говорите, вы не можете доказать. Или оформляйте официальную претензию или заканчивайте со своей клеветой. То, что ваш советник, который вы так рекламируете, не приносит ни вам, ни вашим другим партнерам прибыли, только ваша вина, но ни как ни компании.



Не надо говорить о вещах о которых вы не знаете и, тем более не сможете доказать.

И, пожалуйста,:D:D:D постарайтесь вести себя более уважительно.




Вот.пожалуйста,постарался сегодня на пустом месте включили мне плагин.на терминале.чтобы ордер не открылся.несколько раз цвет менялся.ни как не хотели ордер выпускать.
 

Вложения

  • Безымянный.rar
    228,4 КБ · Просмотры: 7
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    202,7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

REALPAMM

Заблокирован
Вот.пожалуйста,постарался сегодня на пустом месте включили мне плагин.на терминале.чтобы ордер не открылся.несколько раз цвет менялся.ни как не хотели ордер выпускать.

это сейчас новая разработка у метаквотов появилась, они с ген штаба отслеживают прибыльные позиции трейдеров и отклоняют приказы, мне тоже подсвечивали ордер желтым цветом и потом этот ордер исчез, похоже что они себе в штаб забирают эти ордера и там с ними что то делают.
 

motolga

Активный участник
это сейчас новая разработка у метаквотов появилась, они с ген штаба отслеживают прибыльные позиции трейдеров и отклоняют приказы, мне тоже подсвечивали ордер желтым цветом и потом этот ордер исчез, похоже что они себе в штаб забирают эти ордера и там с ними что то делают.




все проще.никуда они ничего не забирают)есть мт4 плагины.которые настраиваются по-разному.вот видео. подобные плагины и и используют лайтфорекс.почему? скрин верхний это показывает.


 
Последнее редактирование модератором:

KiWi

Заблокирован
это сейчас новая разработка у метаквотов появилась, они с ген штаба отслеживают прибыльные позиции трейдеров и отклоняют приказы, мне тоже подсвечивали ордер желтым цветом и потом этот ордер исчез, похоже что они себе в штаб забирают эти ордера и там с ними что то делают.

зачетный прикол:D
 

kim123

Новичок форума
Вот.пожалуйста,постарался сегодня на пустом месте включили мне плагин.на терминале.чтобы ордер не открылся.несколько раз цвет менялся.ни как не хотели ордер выпускать.

Ага, ордер объемом 0.01 стандартного лота на минисчете прям несет страшную угрозу для компании..:D Ты бы пообщался с психологом, пока мания преследования не перешла в угрожающие формы. Цена подходит к отложке, цвет ее меняется, чтобы было видно среди всех остальных ордеров. Достал уже своим бредом.
 

motolga

Активный участник
Ага, ордер объемом 0.01 стандартного лота на минисчете прям несет страшную угрозу для компании..:D Ты бы пообщался с психологом, пока мания преследования не перешла в угрожающие формы. Цена подходит к отложке, цвет ее меняется, чтобы было видно среди всех остальных ордеров. Достал уже своим бредом.


ЦЕНА ПОДХОДИТ К ОТЛОЖКЕ И ЦВЕТ ЕЕ МЕНЯЕТСЯ...ЦЕНА ПЕРЕШЛА УШЛА..И МАЛО ТОГО ТЫ ЖЕ САМ СОВЕТОВАЛ ОТКРЫТЬ ДЕМОСЧЕТ.ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КАКОГО ЦВЕТА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЯМОУГОЛЬНИК ЭТОТ?? :D:D:D
НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКИМ..НЕПОНЯМАЮЩИМ.ЧТО ЦЕНА ДАВНО УЖЕ ПЕРЕШЛА РУБЕЖЬ.А ЭТОТ И НЕ ПОЙМЕТ НИ ЧО
 

motolga

Активный участник
фуф.вот еще с утра парочку успел сделать.да и смотрим что происходит потом на третьем скрине.когда тренд пошел вниз.они все таки выпускают мой ордер.чтобы уже в "минус" пошел.ведь они же зарабатывают не на сливе клиента.а на спреде)))))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    207,2 КБ · Просмотры: 38
  • Безымянный111.png
    Безымянный111.png
    211,3 КБ · Просмотры: 32
  • Безымянный555.png
    Безымянный555.png
    229,5 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Alexander.LiteForex

Новичок форума
фуф.вот еще с утра парочку успел сделать.да и смотрим что происходит потом на третьем скрине.когда тренд пошел вниз.они все таки выпускают мой ордер.чтобы уже в "минус" пошел.ведь они же зарабатывают не на сливе клиента.а на спреде)))))

Хватит нести бред. Как видно из ваших же скрнишотов, ваш ордер был открыт по цене выставленный вашим советником. Причем здесь смена тренда? Ордер достигает тейк профита - закрывается по тейк профиту. Достигает стоп лосса - закрывается по стоп лоссу. Ваш советник выставляет отложенные ордера которые даже не могут быть открыт из-за отсутствия достаточных средств на счете. Понапридумавыли себе мифических плагинов, мешающих торговать клиентам с балансом в 20 долларов.
Предоставьте факты и оформите претензию.
 

motolga

Активный участник
Хватит нести бред. Как видно из ваших же скрнишотов, ваш ордер был открыт по цене выставленный вашим советником. Причем здесь смена тренда? Ордер достигает тейк профита - закрывается по тейк профиту. Достигает стоп лосса - закрывается по стоп лоссу. Ваш советник выставляет отложенные ордера которые даже не могут быть открыт из-за отсутствия достаточных средств на счете. Понапридумавыли себе мифических плагинов, мешающих торговать клиентам с балансом в 20 долларов.
Предоставьте факты и оформите претензию.



Я так хохотал и гоготал,и временами хлопал даже в ладоши:D 1) почему ордер не открылся сразу по запрашиваемой цене-это видно из первых двух скриншотов? 2) если денег мало было для открытия ордера и таким плечом,то почему ордер открылся на третьем скриншоте ?? 3) при чему тут советник,торговля автоматическими системами стала запрещена?:D претензию я и не собирался оформлять,а сейчас срок уже вышел.но мне это не надо.
 

REALPAMM

Заблокирован
Я так хохотал и гоготал,и временами хлопал даже в ладоши:D 1) почему ордер не открылся сразу по запрашиваемой цене-это видно из первых двух скриншотов? 2) если денег мало было для открытия ордера и таким плечом,то почему ордер открылся на третьем скриншоте ?? 3) при чему тут советник,торговля автоматическими системами стала запрещена?:D претензию я и не собирался оформлять,а сейчас срок уже вышел.но мне это не надо.

модератор очень любит удалять все в этой ветке, а ты найди опередение reject и почитай об этом пока не стерли пост, а то ты так удивляешься будто недавно начал торговать.
 

motolga

Активный участник
модератор очень любит удалять все в этой ветке, а ты найди опередение reject и почитай об этом пока не стерли пост, а то ты так удивляешься будто недавно начал торговать.

правильно делает модератор.по теме не отвечают.репутация лайта очень подмочена и это радует.на других форумах обещаю выложить скрины тоже!
 

REALPAMM

Заблокирован
правильно делает модератор.по теме не отвечают.репутация лайта очень подмочена и это радует.на других форумах обещаю выложить скрины тоже!

первый раз слышу что репутация Лайта подмочена:D от куда такая информация? можешь подтвердить свои слова? и еще для тебя на будущее, reject - это отказ диллера заключать сделку, бывает в случае когда контрагент не может обработать ордер в данный момент времени по каким либо обстоятельствам и в случае превышения временного интервала по запросам, ордер будет отклонен, в твоем последнем случае произошла именно такая редкая ситуация, что опять таки подтверждает то что Лайт на NDD счетах не кухарит, а работает через своего провайдера ликвидности.
 
Последнее редактирование:

Gorwin

Заблокирован
репутация лайта очень подмочена и это радует.

Нормальный клиент огорчился бы. К слову. Доверия уже нет к вам, какой скрин принадлежит именно вам еще надо разобраться, учитывая множество аккаунтов на разные данные.
И я бы еще понял если отказ дилера заключать сделку был бы слишком частый, но это явно не ваш случай, поэтому не повод создавать панику.
 

REALPAMM

Заблокирован
Нормальный клиент огорчился бы. К слову. Доверия уже нет к вам, какой скрин принадлежит именно вам еще надо разобраться, учитывая множество аккаунтов на разные данные.
И я бы еще понял если отказ дилера заключать сделку был бы слишком частый, но это явно не ваш случай, поэтому не повод создавать панику.

флет был в тот момент цена еле шевелилась, возможно LP режектил из-за недостаточности ликвидности, а может магистральный провайдер тупил, причин много, но подсветка желтым цветом ордера, это явление крайне редкое.
 

Gorwin

Заблокирован
флет был в тот момент цена еле шевелилась, возможно LP режектил из-за недостаточности ликвидности, а может магистральный провайдер тупил, причин много, но подсветка желтым цветом ордера, это явление крайне редкое.

В январе-феврале месяце с ликвидностью частенько проблемки, так что в работе LP мог и случиться некоторый "косяк". Не исключен и обычный технический сбой, раз в 2-3 месяца, от чего не застрахована ни одна брокерская компания. Но очевидно что это не намеренное действие со стороны брокера.
 

motolga

Активный участник
первый раз слышу что репутация Лайта подмочена:D от куда такая информация? можешь подтвердить свои слова? и еще для тебя на будущее, reject - это отказ диллера заключать сделку, бывает в случае когда контрагент не может обработать ордер в данный момент времени по каким либо обстоятельствам и в случае превышения временного интервала по запросам, ордер будет отклонен, в твоем последнем случае произошла именно такая редкая ситуация, что опять таки подтверждает то что Лайт на NDD счетах не кухарит, а работает через своего провайдера ликвидности.

это как раз и подтверждает в моем случае что на Ndd счете лайт кухарит)))) так как третий скрин это подтверждает.( это как раз убивается сразу два зайца и репутация убивается и и слова подтверждаются мои)что ордер все таки был открыт.значит тот случай про "реджект " был не катит обсалютно)))):D так что это для тебя на будущее.чтобы ты детали смотрел внимательно.ведь от этого суть зависит!
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
Нормальный клиент огорчился бы. К слову. Доверия уже нет к вам, какой скрин принадлежит именно вам еще надо разобраться, учитывая множество аккаунтов на разные данные.
И я бы еще понял если отказ дилера заключать сделку был бы слишком частый, но это явно не ваш случай, поэтому не повод создавать панику.

а вы не могли предположить,что у меня может быть на скрине отображаться два и три аккаунта,я имею право все таки заходить под инвест-паролями любых нужных мне и доступных для меня счетов. и еще имеет ли смысл кому пренадлжеит скрин,мне или опять не мне,вся суть отображается на скрине-это ВАЖНЕЕ.и не надо мне говорить.что это не мой скрин.известный факт,что лайт принуждает своих работников отписываться и регистрироваться ,у тебя репутация 1,значит ты фейк разумнее предположить!
 
Последнее редактирование:
Верх