Претензия к компании LiteForex (Лайт форекс) от motolga

Мимино

Заблокирован
"отсутсвие на моем скрине спреда-это не значит,что его не было" --это как понять? что за ...етень? раве терминал мт4 отображает какую-то другую информацию?

Плин, все разжевывать надо, расширения спреда, выделил специально для вас, или очки оденьте) Терминал mt4 на новостям может отображать любую информацию, все зависит от того в какое время вы сделали скрин.
 

motolga

Активный участник
Плин, все разжевывать надо, расширения спреда, выделил специально для вас, или очки оденьте) Терминал mt4 на новостям может отображать любую информацию, все зависит от того в какое время вы сделали скрин.

Уважаемый,я знал и знаю,что вы несете чепуху! почему? да потому что "плавающий спред" и предполагает "расширение спреда" на новостях,в волонтильные периоды и т.д. да вы это и сами знаете,надо просто "залечить". При расширении спреда ,если клиент хочет купить,он покупает по "аск",если в этот момент спред расширен,он попросту этого сделать не сможет,так как не "достанет" до цены этой "аск",У меня же все по скринам "достает" так как надо.Боже мой,и вы еще меня чему то учить хотите и доказываете!:D:D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    207,2 КБ · Просмотры: 13
  • 2.png
    2.png
    211,3 КБ · Просмотры: 11
  • 3.png
    3.png
    229,5 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Мимино

Заблокирован
При расширении спреда ,если клиент хочет купить,он покупает по "аск",если в этот момент спред расширен,он попросту этого сделать не сможет,так как не "достанет" до цены этой "аск",У меня же все по скринам "достает" так как надо.

Ключевое тут...- "по скринам "достает" так как надо". Но скрин вы сделали после того как цена не сработала, то есть ваш ордер не сработал по аск цене во время расширения спреда, которое было временным. Все банально, своим скрином вы просто не уловили сей момент, да и не смогли бы сделать это, вам же надо было срочно отписаться на форумах в ветках Лайта, положение обязывает) работодатели требуют "продолжения банкета" с добавлением еще больше негативу в информационное поле вокруг компании)))
 

motolga

Активный участник
Ключевое тут...- "по скринам "достает" так как надо". Но скрин вы сделали после того как цена не сработала, то есть ваш ордер не сработал по аск цене во время расширения спреда, которое было временным. Все банально, своим скрином вы просто не уловили сей момент, да и не смогли бы сделать это, вам же надо было срочно отписаться на форумах в ветках Лайта, положение обязывает) работодатели требуют "продолжения банкета" с добавлением еще больше негативу в информационное поле вокруг компании)))

не верно! скрины первые две штуки-это доказательство того,что я не "ловил" а сфоткал эти моменты.когда цена не срабатывала в период от 1.66964 до 1.66983 в этим моменты ордер не отработал.время на первом скрине 9:26:19 и на втором 9:27:07.ордер не отрабатывался почти минуту! спред уже выравнялся,( если он и был расширен по вашей методике)но по прежнему не отработался ордер,уверен,что это только тот момент,когда я обратил внимание,можно предположить,что и дальше,когда тренд шел в "мою" сторону ордер не отрабатывался! что за лабуда:" скрин я сделал во время расширения спреда??? там же видна линия аск на скрине! значит спред можно посчитать какой в этот момент был доцифорно,итого что мы имеем в результате:это точный спред в цифрах и не отработанный ордер в ЭТО ВРЕМЯ,когда рыночные условия есть для отработки ордера по аску.:D
 

Мимино

Заблокирован
скрин я сделал во время расширения спреда???


Скрин вы сделали после расширения спреда, это очевидно. Ладно, че тут гадать и мусолить) если и был временный технический сбой на серваке... то где он не бывает? Проблемы особой не вижу, да еще с 15$ на депозите :) В чем смысл торговли с такой суммой, чтобы ждать несрабатывания цены или критического проскальзывания, с последующим выкладыванием скринов всем на обозрение?)))
 

motolga

Активный участник
Скрин вы сделали после расширения спреда, это очевидно. Ладно, че тут гадать и мусолить) если и был временный технический сбой на серваке... то где он не бывает? Проблемы особой не вижу, да еще с 15$ на депозите :) В чем смысл торговли с такой суммой, чтобы ждать несрабатывания цены или критического проскальзывания, с последующим выкладыванием скринов всем на обозрение?)))

Депо с 13 долларами -это наглядный пример,что шаражкина контора"лайт-форекс" не гнушается и обворовать(при помощи искусственно созданных проскальзываний,зависаний(при помощи плагинов,см.скрины)) и такие суммы,чего уж там говорить о больших депозитах:D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    207,2 КБ · Просмотры: 10
  • 2.png
    2.png
    211,3 КБ · Просмотры: 9
  • 3.png
    3.png
    229,5 КБ · Просмотры: 9

Мимино

Заблокирован
Депо с 13 долларами -это наглядный пример,что шаражкина контора"лайт-форекс" не гнушается и обворовать(при помощи искусственно созданных проскальзываний,зависаний(при помощи плагинов,см.скрины)) и такие суммы,чего уж там говорить о больших депозитах:D

Своим наглядным примером вы себя уже выдали , это все не более чем заказуха) в такой ситуации рассчитывать на объективность вряд ли получится) Где гарантии что стейты не рисованные ? Компании нет никакого смысла играть против трейдера (если его конечно можно таковым назвать!) ради каких то 15 североамериканских рубликов))) А учитывая , что кроме вас мало кто из трейдеров жалуется на исполнение, то можно сделать вывод - ваша проблема носит не системный характер технической стороны вопроса компании, а заключена в вас -вашей предвзятости. Или смените своего провайдера .
 

motolga

Активный участник
Своим наглядным примером вы себя уже выдали , это все не более чем заказуха) в такой ситуации рассчитывать на объективность вряд ли получится) Где гарантии что стейты не рисованные ? Компании нет никакого смысла играть против трейдера (если его конечно можно таковым назвать!) ради каких то 15 североамериканских рубликов))) А учитывая , что кроме вас мало кто из трейдеров жалуется на исполнение, то можно сделать вывод - ваша проблема носит не системный характер технической стороны вопроса компании, а заключена в вас -вашей предвзятости. Или смените своего провайдера .



В подлинности скринов никто не сомневается,когда меня просили выложить эти скрины я буквально через пол часа выкладывал их,нет таких специалистов,которым требовалось так мало вемени,что нарисовать" скрин" просто все дело в том,что вы пытаетесь усомниться в подлинности моих скринов,когда все методы уже у вас исчерпаны,хотите,чтобы я доказывал уже подлинность.:Dкомпания сливает трйдера,так как деньги она не выводит,за все время у меня не было ни разу проскальзывания ИМЕННО В МОМЕНТ ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ,В МОМЕНТ КОГДА ОРДЕР СТАНОВИЛСЯ РЫНОЧНЫМ-это говорит,о том что шаражкина контора деньги не выводит из компании! счет ndd! работать честно компании не выгодно(на комиссиях0 гораздо выгоднее создать искуственно проскальзывание,"залипание" время останавливается на терминале ,а связь вроде бы есть,причем тут же включен другой терминал демосчет(там все чики-пуки).не суйтесь люди в эту шаражкину-контору
 
Последнее редактирование:

KiWi

Заблокирован
В подлинности скринов никто не сомневается,когда меня просили выложить эти скрины я буквально через пол часа выкладывал их,нет таких специалистов,которым требовалось так мало вемени,что нарисовать" скрин" просто все дело в том,что вы пытаетесь усомниться в подлинности моих скринов,когда все методы уже у вас исчерпаны,хотите,чтобы я доказывал уже подлинность.:Dкомпания сливает трйдера,так как деньги она не выводит,за все время у меня не было ни разу проскальзывания ИМЕННО В МОМЕНТ ПОКУПКИ И ПРОДАЖИ,В МОМЕНТ КОГДА ОРДЕР СТАНОВИЛСЯ РЫНОЧНЫМ-это говорит,о том что шаражкина контора деньги не выводит из компании! счет ndd! работать честно компании не выгодно(на комиссиях0 гораздо выгоднее создать искуственно проскальзывание,"залипание" время останавливается на терминале ,а связь вроде бы есть,причем тут же включен другой терминал демосчет(там все чики-пуки).не суйтесь люди в эту шаражкину-контору

у вас нормальные красивые скрины, на которых нет ни какого криминала, что вы так за скрины свои вцепились, да есть проскальзывание и режекты, и что в этом такого то)

Своим наглядным примером вы себя уже выдали , это все не более чем заказуха) в такой ситуации рассчитывать на объективность вряд ли получится) Где гарантии что стейты не рисованные ? Компании нет никакого смысла играть против трейдера (если его конечно можно таковым назвать!) ради каких то 15 североамериканских рубликов))) А учитывая , что кроме вас мало кто из трейдеров жалуется на исполнение, то можно сделать вывод - ваша проблема носит не системный характер технической стороны вопроса компании, а заключена в вас -вашей предвзятости. Или смените своего провайдера .

у клиента все впорядке, в техподдержку по тикеру он не обращаеться с претензией, значит проблем нет, что и показывают скрины, на которых обычные рабочие моменты рынка форекс и какая разница заказуха или нет, пусть пишет парень, всеравно то что он пытаеться показать давно известно, что у любых брокеров не всегда идеальное исполнение.
 
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
у вас нормальные красивые скрины, на которых нет ни какого криминала, что вы так за скрины свои вцепились, да есть проскальзывание и режекты, и что в этом такого то)



у клиента все впорядке, в техподдержку по тикеру он не обращаеться с претензией, значит проблем нет, что и показывают скрины, на которых обычные рабочие моменты рынка форекс и какая разница заказуха или нет, пусть пишет парень, всеравно то что он пытаеться показать давно известно, что у любых брокеров не всегда идеальное исполнение.

Логика четкая,если не обращался-значит нет проблем-это верно,по договору так.:tired: ну да допускают проскальзывания до 21 пункт по 4 знаку-это тоже нормально,не выводят ордер в нужное время на рынок(хотя бы имитация этого) и включают плагины,при том что счт ndd пишут что отрабатывание супер,условия супер,на деле та же обычная шарага-кухня. Да и откуда такая уверенность обращался я по тикеру или нет? фэйк?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    207,2 КБ · Просмотры: 9
  • 2.png
    2.png
    211,3 КБ · Просмотры: 9
  • 3.png
    3.png
    229,5 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

motolga

Активный участник
на какой паре и когда было такое?


я прикреплял скрин,в ветке этой где-то.слабо все перечитать? хотел бы искренне узнать 21 пункт по 4 знаку это нормально вообще? на любых парах.видимо вы знающий человек? не важно.новости.не новости.когда проскальзывание в 21 пункт было-новостей не было.посмотреть можно по календарю в это время!
 

motolga

Активный участник
смотрим реальную работу на ндд счете.счет реальный.обращаем внимание на первый и последний снимок,где явно прослеживается тенденция,говорящая нам,что ордер специально не был открыт.
 

Вложения

  • 5555.png
    5555.png
    211,3 КБ · Просмотры: 23
  • Безымянный (1).png
    Безымянный (1).png
    202,7 КБ · Просмотры: 17
  • Безымянный (2)56.png
    Безымянный (2)56.png
    207,2 КБ · Просмотры: 15
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    175,8 КБ · Просмотры: 13
  • Безымянный.png777.jpg
    Безымянный.png777.jpg
    173,9 КБ · Просмотры: 12
  • Безымянный555.png
    Безымянный555.png
    229,5 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

LiteForex Official

Новичок форума
смотрим реальную работу на ндд счете.счет реальный.обращаем внимание на первый и последний снимок,где явно прослеживается тенденция,говорящая нам,что ордер специально не был открыт.

Уважаемый motolga,

Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно торговли, пожалуйста, спрашивайте, и мы поможем Вам их решить. Также просим задавать актуальные, нерешенные вопросы, и не использовать скриншоты терминалов со сроком давности 9 месяцев. Все вопросы решаются своевременно.

С уважением,
LiteForex
 

motolga

Активный участник
Уважаемый motolga,

Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно торговли, пожалуйста, спрашивайте, и мы поможем Вам их решить. Также просим задавать актуальные, нерешенные вопросы, и не использовать скриншоты терминалов со сроком давности 9 месяцев. Все вопросы решаются своевременно.

С уважением,
LiteForex

а это не к вам вопросы,это информация для форумчан,а эти вопросы не были решены Вами своевременно и 9 месяцев назад!
 
Последнее редактирование:

Мимино

Заблокирован
смотрим реальную работу на ндд счете.счет реальный.обращаем внимание на первый и последний снимок

Посвежее нет ниче? ;) А то годичной давности уже как то не камильфо обсуждать по n-ому кругу, цените свое и других время.
 

Мимино

Заблокирован
а с того времени и ничего и не изменилось в вашей работе лайтфорекс.

Жестко у вас) извращение фактов доходит до полного отключения собственных нейронных процессов. Вам то откуда знать что изменилось или нет в компании, где уже давно не торгуете? Сколько можно байки рассказывать.
 

motolga

Активный участник
Жестко у вас) извращение фактов доходит до полного отключения собственных нейронных процессов. Вам то откуда знать что изменилось или нет в компании, где уже давно не торгуете? Сколько можно байки рассказывать.
Судя по тому что тут пишут форумчане,то совершенно ничего не изменилось и кухня продолжает кухарить,и в этом мои скрины выше подтверждают этот факт,я прежде всего доверяю самому себе.
 
Последнее редактирование:
Верх