Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин
Это сегодня. А вчера? А позавчера? Было наоборот.
Считаю открываться в азиатскую сессию почти беспроигрышный вариант: либо берёшь свои профиты (как вчера-позавчера), либо остаёшься при своих до европейской сессии (как сегодня), но тогда ничего не мешает открыться в евросессии. Но если Азия уже отреагировала на изменение индексов предыдущего дня, то не факт, что днём евро двинется в том же направлении.

легко говорить и рассуждать по истории, чем то мне напоминает станислава чувашова со своей (хотел сматериться но не буду какой) стратегией торговли, по истории легко судить а вот на реальной ситуации почему то все молчат а говорят еденицы, и им не стыдно сказать может быть и не правильный прогноз торговли, но они говорят , а в последнее время в этой ветке прогноз озвучивают лишь пару человек, хотя просматривают гараздо больше.. по-этому перед тем как что то высказывать определитесь с тем участвуете вы в этой дискусии или нет.. P.S. ни чем не хотел обидеть просто мысли вслух...
 

Amulet

Активный участник
легко говорить и рассуждать по истории, чем то мне напоминает станислава чувашова со своей (хотел сматериться но не буду какой) стратегией торговли, по истории легко судить а вот на реальной ситуации почему то все молчат а говорят еденицы, и им не стыдно сказать может быть и не правильный прогноз торговли, но они говорят , а в последнее время в этой ветке прогноз озвучивают лишь пару человек, хотя просматривают гараздо больше.. по-этому перед тем как что то высказывать определитесь с тем участвуете вы в этой дискусии или нет.. P.S. ни чем не хотел обидеть просто мысли вслух...

Какое предлагаете решение? Все выскажутся - затрахаемся читать, никто не выскажется - читать будет нечего :))
 

Amulet

Активный участник
Мозгами работать не всякий способен, тут и разводчики на помощь... Типа сигналы целую неделю в +давай
бабла,а я тебе взамен счастье... Маленькое такое уродство... А что делать? человеку нужна торговая стратегия, он должен знать, когда покупать и когда продавать. У меня пока четкой стратегии нет. Почитал в соседней ветке всяких гуру, которые непрерывно эволюционируют (это по их словам), туфта полная, зато друг другу говорят "пасибо". Вежливые такие... Но без конкретики. А потом на сцене опять появляется аффтар и все сначала. Надо своей головой пробиваться. А то, что зрителей много, а участников мало, тоже ничего страшного.
 

Mazit

Активный участник
Amulet,да вы правы...Людям нужна сиситема...-точные входы и выходы...
Получается,по индексам,в + работали две недели...,это же не может быть просто совпадением...
Думаю,что просто мы не всё знаем,что оказывает влияние на движение...
...Будем искать...
Все мы знаем,Грааля нет...в каждой системе бывают убыточные сделки...думаю нет повода для паники...
Рынок не спокоен...на носу Новый год...Возможно это и влияет как то на то,что мы тут лосей ловим...
Сегодня например нормально всё было...,то что ушло у меня в минус,затем вывел в безубыток...
 

Step24

Новичок форума
Amulet,да вы правы...Людям нужна сиситема...-точные входы и выходы...
Получается,по индексам,в + работали две недели...,это же не может быть просто совпадением...
Думаю,что просто мы не всё знаем,что оказывает влияние на движение......

Да тут и гадать нечего, рынок предпраздничный, практически ни одна система сейчас адекватно не работает. Многие трейдеры уже неделю как на каникулах. По корзине полнейший разнобой. Какая торговля, какие выводы? Никакие. Сейчас только историю разбирать можно. А так - дождаться нормального январского рынка.
 

chiga

Активный участник
Сегодня по трем методам СЕЛЛ выходит, по свечам и графикам селл, индюшки тож маячят селл, жду точку входа,но не забываем рынок дебильный,работаем аккуратно,у меня пока так,всем профитов. Делимся мнениями
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Какое предлагаете решение? Все выскажутся - затрахаемся читать, никто не выскажется - читать будет нечего :))

я уже писал что предлагаю, нужно обосновать систему по времени ТР и SL определится, если по ним не закрылись то во сколько выход с рынка, хотя опять же что пиши, что не пиши, один фиг каждый будет делать по своему...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Сегодня по трем методам СЕЛЛ выходит, по свечам и графикам селл, индюшки тож маячят селл, жду точку входа,но не забываем рынок дебильный,работаем аккуратно,у меня пока так,всем профитов. Делимся мнениями

я б не торопился так говорить, думаю возможен бай.... ближе к евро сессии видней будет...
 

chiga

Активный участник
я уже писал что предлагаю, нужно обосновать систему по времени ТР и SL определится, если по ним не закрылись то во сколько выход с рынка, хотя опять же что пиши, что не пиши, один фиг каждый будет делать по своему...

)) каждый сам себе хозяин)) я работаю как и писАл раньше примерно с 6:00 до 8:00 МСК( просто у меня это самое утро) поэтому я отталкиваюсь в принципе от этого,а ночью вставать на Азию тяжко. Но формализовывать систему , согласен ,надо
 

andrej420

Активный участник
Сегодня по трем методам СЕЛЛ выходит, по свечам и графикам селл, индюшки тож маячят селл, жду точку входа,но не забываем рынок дебильный,работаем аккуратно,у меня пока так,всем профитов. Делимся мнениями

Всем привет! У меня почемуто по индексам-бай получается.
 

andrej420

Активный участник
Америка Европа Азия
% % %
DOW JONES 0.120% Euro Stoxx 50 Pr -0.180% NIKKEI 225 -0.710%
S&P 500 INDEX -0.160% FTSE 100 INDEX 0.210% HANG SENG INDEX -0.360%
NASDAQ -0.220% CAC 40 INDEX -0.210%
DAX INDEX -0.140%
BE500 -0.050%

Средн: -0.087% Средн: -0.074% Средн: -0.535%

Вывод 2 спосб: Европа

АМЕРИКА ЕВРОПА АЗИЯ
МАХ 0.38% МАХ 1.190% МАХ 1.270%
MIN -0.22% MIN -0.750% MIN -2.640%


Средн: 0.080% Средн: 0.220% Средн: -0.685%

Вывод 1 спосб: Европа


АМЕРИКА ЕВРОПА АЗИЯ
Средн: 0.038% Средн: 0.147% Средн: -0.648%
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
у меня в принципи и было бай по 3м способам...
 

Вложения

  • 21.JPG
    21.JPG
    72,5 КБ · Просмотры: 123

chiga

Активный участник
О, а расчёты то поменялись)) Так, у меня тогда возник вопрос: во сколько лучше делать расчет?
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
О, а расчёты то поменялись)) Так, у меня тогда возник вопрос: во сколько лучше делать расчет?

я делаю за час до торгов... хмм.... странно индюк мне один показывает что в ближайшее время цена не должна пробить уровень 1.3140 и должна вниз пойти...
 

andrej420

Активный участник
Судя по тренду на разных таймфреймах так оно и будет
 
Верх