Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

NAYKK

Активный участник
Счас под новый год идет перекладка денег евро и фунт продают вкладывают в австралийца это обычно так
 

ramilja

Активный участник
Не забываем На пятницу не запланирована публикация экономических данных в связи с празднованием Рождества.
 

pasha76

Интересующийся
Мое мнение до 3.01 вообще стоит покурить.Конец года .Сейчас на рынке полный бардак .В Европе и Амереке Рождество .Потом новый год.
 

ramilja

Активный участник
Не забываем На пятницу не запланирована публикация экономических данных в связи с празднованием Рождества.
Но не смотря на это свои 35 пунктов взял
Золото сегоня прикольное
 

Вложения

  • 19.gif
    19.gif
    32,6 КБ · Просмотры: 84

kaktyzzz

Почетный гражданин
я вчера открывал 4 пары , и ушел на карпаратив на работе, сегодня 3 пары смотрю закрылись по профиту , а 1 еще висит с профитом пока 25 пунктов....
 

Amulet

Активный участник
Открывался в 11-00 две пары евро\дол и фунт\дол.Открылся в sell исходя из америка>европа+азия получилось в sell.Все пары закрыл по профиту

Вставили бы расчетик для сохранения в анналах истории, если нетрудно :)
 

ramilja

Активный участник
Но если разобраться то евро долл и фунт долл это вообще разные вещи
европа это не фунт
 

Mazit

Активный участник
Но если разобраться то евро долл и фунт долл это вообще разные вещи
европа это не фунт

ramilja, ну и что из этого...зато у ни у обоих одна общая связующая - это доллар...и от того растёт доллар или падает,по обоим парам будет движение...возможно по фунту,оно будет менее интенсивным...
 

Mazit

Активный участник
Да ладно Amulet,куда она исчезнет то???Что может послужить причиной для этого??
 

Amulet

Активный участник
евро - валюта евросоюза, фунт - валюта Великобритании. Проблемы практически одинаковые, а решения разные.
Если копнуть историю, то валютные союзы весьма склонны к развалу. Что мы видим сегодня в европе? Так называемая периферия не в силах тянуть свою лямку наравне с Германией. Никто не знает, что будет с евро, если от евросоюза отделится маленькая, но очень задолжавшая страна. А что будет, если немцы всех пошлют? По статистике ~ 60% немцев за возврат к дойчмарке..
 

Mazit

Активный участник
Да хоть 99% немцев захотят дойчмарку...это ещё ни очём не говорит...Решения принимаются гораздо выше...Ну думаю,пока есть Евро и сам Евросоюз,нам не стоит беспокоится о исчезновении корреляции...
Да ладна...время покажет...в любом случае,нужно всё принимать во внимание...
 

Amulet

Активный участник
заблуждаетесь, уважаемый. Это в России 99% могут захотеть дойчмарку, а все решения принимает вован :)
Парадокс ситауции в том, что и немцам выгодна слабая окраина, а следовательно всевозможные спекуляции на эту тему. Германия - это экспортноориентированная страна, и экспорт этот отнюдь не плюшевые мишки. На фига экспортеру сильная валюта? Проблемы еврозоны будут раздуваться, как только курс начнет выходить за пределы разумного. Остается определить этот уровень. А умный кот Васька (немецкая экономика) слушает, да ест, и будет потихоньку все под себя подминать.
Англия по сути своей монолит, и выход из кризиса может значительно быстрей, чем еврозона, так как управленческая цепочка короче. Вот тут и будут расхождения в походе парой.
 

Amulet

Активный участник
Ладно, пофлудили. Простительно, день не торговый. И все таки жду ответа от Denkam.
На будущее (надеюсь, что оно будет светлым) предлагаю: озвучиваешь решение - кратко обоснуй. Иначе утонем.
 

ramilja

Активный участник
это тот случай, когда "мы с тамарой ходим парой". Хотя корреляция может скоро исчезнуть.
это что такое или никто еврофунт никто не видел когда волатильность достигает до 200 пунктов ну держите за последние три дня
20.gif
самое интересное что еврофунт и евройена считаются самыми волотильными валютами
 

Amulet

Активный участник
ramilja, даффайте по порядку:
евро/фунт лично я сегодня рассматриваю и только. Разговор шел о парах евро\доллар и фунт/доллар. Эти пары ходят вместе. В качестве флудильного упражнения могу предложить пару фунт/йена (фуйка), так называемая "пацанская пара", не обижайтесь, но я не совсем понял Вашу мысль... Поясните, плиз
 

Amulet

Активный участник
Излишняя волатильность на мой взгляд вредна для кошелька, предсказуемость - вот главное. :)
 

ramilja

Активный участник
ramilja, даффайте по порядку:
евро/фунт лично я сегодня рассматриваю и только. Разговор шел о парах евро\доллар и фунт/доллар. Эти пары ходят вместе. В качестве флудильного упражнения могу предложить пару фунт/йена (фуйка), так называемая "пацанская пара", не обижайтесь, но я не совсем понял Вашу мысль... Поясните, плиз

Смысл в том что если евродолл пошел например вверх то не обязательно евро фунт пойдет тудаже ( это по инексам) а если пошел в обраную сторону то вот и получаются эти 200 пунктов
снова повторюсь что индексы каждой сраны надо учитывать в отдельности например еврео это не фунт
 

Amulet

Активный участник
Смысл в том что если евродолл пошел например вверх то не обязательно евро фунт пойдет тудаже ( это по инексам) а если пошел в обраную сторону то вот и получаются эти 200 пунктов
снова повторюсь что индексы каждой сраны надо учитывать в отдельности например еврео это не фунт

во многом с Вами согласен... Вместе с тем, многое можно оспорить. Давайте не сегодня, кактуссс грозился закрытую ветку создать...
 

Amulet

Активный участник
А индексы это еще не противоядие от триппера :) то бишь от ошибки.
 
Верх