Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин
ненадолго она вниз пойдет я так думаю, чем ближе к евро сессии тем интересней блин....
 

chiga

Активный участник
ненадолго она вниз пойдет я так думаю, чем ближе к евро сессии тем интересней блин....

Я думаю сеня на заборе отсидеться, уж очень анализ идет в разброс и пары уже каждая сама по себе, хаос какой-то)) Но все-же склонен к падению, новостей нет, а канал евро ох как тяжко пробить будет, если конеш КТО НИБУДЬ не вмешается
 

Chuck

Новичок форума
Вряд ли кто вмешается в Рождество. И индексы в это время не должны быть объективны.
Думаю, если будет желание, пописую по индикаторам.
Спред скачет как бешеный, волатильность - никакая.
Так что либо на забор, либо пипсовать.
Евра и британец уперлись в сопротивление. Не думаю, что они далеко ускачут.
 

borgan

Новичок форума
Chuck...!!!...какие ты индикаторы для пипсовки используешь??
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Да... я так и делаю, иначе бы не писал в итог только #####

об этом тоже 300 раз говорилось, заходите пуск, панель управления, языки и региональные что то там, там жмете параметры где русский язык написано и меняете запятую на точку
 

bitserdsa

Новичок форума
Спред скачет как бешеный, волатильность - никакая.

К стати на каком брокере спред плавает?

об этом тоже 300 раз говорилось, заходите пуск, панель управления, языки и региональные что то там, там жмете параметры где русский язык написано и меняете запятую на точку

Во блин точно. Туплю...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
открылся аккуратненько на селл 30пунктов а вообще посоветовал бы на заборе сидеть т.к. флет много на каких парах....
 

borgan

Новичок форума
""""Думаю, если будет желание, пописую по индикаторам
Так что либо на забор, либо пипсовать.""""""


Chuck...!!!...какие ты индикаторы для пипсовки используешь??
 

bitserdsa

Новичок форума
открылся аккуратненько на селл 30пунктов а вообще посоветовал бы на заборе сидеть т.к. флет много на каких парах....
я что-то очкую.... индексы со слабоватым разрывом, свечи тоже ктокуда показывает пары как-то в разнобой немного (к стати даже ночью не открывался и правельно сделал), пятница, у америкосов выходной... Пока жду чгото сильного, но наверное сегодня у меня точки так и не будет (хотя с одной позицией уже с утра сижу, и нет развязки).
Нужно пойти блинчики поджарить))))
 

Chuck

Новичок форума
Chuck...!!!...какие ты индикаторы для пипсовки используешь??
Принимаю решение по BabonSlope 14, SolarWind. Открываюсь когда цвета одно-направленны и подтверждено вторым баром Солара. Закрываюсь при противоположном сигнале.
Калькулятор mt4mm v.0.1 Мне с ним удобно открываю его парой клавиш
У компа буду вечером
 

bitserdsa

Новичок форума
Ну и блудняк на рынке...)))ставить безубыток идти спать
 
Верх