Профессиональный взгляд на рынок Forex от Сонича А.Л.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аналитика

Новичок форума
Поймал немного Трейлинг стопов по 20-30 пунктов плюса, и половина сделок с минусовым стопом.
Итого день какашка :)
Жду Японцев, на одном счету продал фунта на 200 пунктов вниз от 1.5790 а на втором купил от 1.5790 до 1.5840 ну и стопы с трейлингами короткими стоят.
Вижу еще немного Рост по Фунту и по Евро.

Важная будет сегодня реакция Азии, которые смогут задать темп на завтра, жду этого как явление НЛО
Все иду спать. Бай
 

Аналитика

Новичок форума
Возражений или поддержки рынок не получил на Азиатской сессии касательно любых основных валют.
Опять будем стоять и бить в бубны и гадать на кофейной гуще.

Стою покупками по фунту и евро
Фунт покупка от 1.5760 до профита 1.5840 а стоит стоп 1.5740
Евро покупка от 1.3776 до профит 1.3840 а стоп стоит на 1.3748

Пока все. Ждем новостей по Еврозоне и по ВеликойБритании через пару часов.
Ухожу в засаду.
 

Аналитика

Новичок форума
По фунту поймал Лося ))))
Снова купил фунта две позиции, на одной стоп был поставлен на 1.5730 а вторая без стопа.
купил на 1.5750 цель 1.5830(40)
 

mev_

Заблокирован
Затерли мое сообщение.
Держу бай по новозеландцу до 7125, правда поджал стоп повыше.
 

Аналитика

Новичок форума
Увидел снижение, прыгнул в замок, продал фунта. выходить буду на уровне. 1.5680

Было ложное прибитие вверх, двойное пересечение сопротивления. Сигнал на текущее снижение.
Мое мнение. остановимся на 1.5670 и будет ждать уже Азию, и Брать таки 1.58 до 1.5870
Тем более мы цель наметили, но тренд на сессии США уже определен.
Пока снижаемся.
 

Аналитика

Новичок форума
Ну по фунту все понятно. до Японии по консолидируем туда сюда, низ который я вижу 1.5650 на сегодня. далее не пойдем, нет причин :_)
Ищем хорошую возможность купить !!!

А вот по Евро, вижу хорошую возможность СТАТЬ в ЛОНГ (BUY) по данной валюте. как на долгий так и на короткий промежуток времени.
Но Лонги ставить только ночью, главное условие такое.
Свеча дня за сегодня не должна закрыться ниже вчера, у кого есть возможность, покупайте уже сейчас.
На половине счетов я купил,а на половине жду еще профиты вниз.
post-3549-1266429285_thumb.jpg

post-3549-1266429203_thumb.jpg
 

Аналитика

Новичок форума
На повестке дня есть вопрос !

А что будет с Евро, что и как ?


Вопрос трудного характера. Если текущее снижение я видел еще в Ноября, то разворот предположительно наступит в Августе

Ну скажем так, с тех точки зрения.
Евро стало на хорошем уровне. Если снижение продолжиться и минимумы будут переписаны нам светит 1.2880 смотрим неделю, фракталы.
Это цель на Весну при дальнейшем снижении и без действии ЕЦБ.
Хотя без действием это снижение назвать нельзя, это стимулирование торговли, удешевление Евро.
А вот Ниже 1.2880 я думаю мы не уйдем на носу будет лето. И возможно поднятие процентных ставок уже в Еврозоне.
Мое мнение Европа отстает из выхода с кризиса от США на временном промежутке 6-10 месяцев
Первые позитивные слова и факты мы увидим летом. Что задаст опять новые качели.

Дорогой Евро никому не нужен ( с такими словами я публиковал много своих новостей0, европейцам и другим странам еврозоны как крути не крути, на руку такой уровень евро. 50%мелких стран внутри себя разделяли предыдущий высокий курс евро только 50на50. Мало того, многие думают ввести заново свои старые валюты, таким образом освободить внутренний, столь слабый рынок от зависимости курса Евро.
Напомню, что чем дешевле будет евро. тем проще будет торговать странам с менее развитой экономикой и более слабой нац валютой, а таковы страны практически все соседи Европы. к Примеру Украине дешевый евро, хорошо. Но у нас внутри страны курс стоит на месте, у нас другие проблемы.

Такое снижение курса вызвано внутренними данными по Европе. Если бы данное снижение носило негативный характер для Еврозоны.
Трише или любой из ЕЦБ начали бы что то предпринимать.
Да есть проблема, Греция Португалия. ЕЕ вот сейчас решают, вот таким путем. Значит скоро будет все Ок.

картинки давать не буду. дам картинки на выходных.
 

imported_AK_

Активный участник
картинки давать не буду. дам картинки на выходных.

Так Вы свои рекомендации относительно покупки евро и фунта не меняете ? (в смысле рекомендуете покупать)
Или все-таки снижение продолжится ? Как Вы считаете ?
 

Аналитика

Новичок форума
Мои рекомендации были продавать фунта до 1.5470
сейчас, уровень достигнут.

По евро я сидел на заборе, да все мои продажи закрылись, но я ищу повода для покупок.
Я вижу возможность коррекции, но только после того как мы закроем неделю, будет ли геп при открытии рынка в понедельник, и как сам понедельник пройдет.
 

Аналитика

Новичок форума
Итак мой вердикт.
Жду укрепления доллара как в Пятницу :) начиная от сегодня и заканчивая сессией на азиатах до завтра утро.
Продал фунта и евро от текущих цен. 1.55 и 1.3640 туда где были в пятницу, если не ниже.
 

Аналитика

Новичок форума
Снова консолидация, ничего хорошего это нам не сулит. Значит будет сильное движение снова.
ФУНТ
Фунт продолжение Коррекции, Азия не дала долгожданного импульса, по этому мы прошли уровень 38% и поднялись до 50%
вижу Продолжение коррекции до 61.8% а после снова снижение.
первая цель 1.5455
вторая 1.5335
третья 1.5270

В случае роста выше 1.5680 мой прогноз выкинуть в ПЕЧКУ и дать 1000 градусов тепла.
post-3549-1266912138_thumb.jpg



Евро

Единая валюта, также подошла к сопротивлению, в случае роста выше 1.3720
Мой прогноз также в топку !!!

post-3549-1266911950_thumb.jpg
 

Аналитика

Новичок форума
Женщина - как футболист, лежит стонет, а ты думаешь: "симулирует или нет?".

с Праздником Мужики )
 

Аналитика

Новичок форума
Прошу прощения за мое отсутствия, был занят своим организмом немного приболел.

Итак что я вижу, снижение фунта оправдалось, ничего удивительного
Технически фунт отработал все очень красиво и быстро, я сам не ожидал такого быстрого снижения.
С точки зрения технического анализа, мы сейчас попали в очень интересную зону.
Нам обеспечена консолидация, в это консолидации можно хорошо заработать !

Снижения ниже текущих минимумов я не особо верю, уж больно хорошие уровни и вполне спокойно можно ожидать возвращения на уровень 1,52 обратно на этой неделе. Но тем не менее любое снижение можно использовать для коротких покупок вверх.
Не рекомендую продавать ниже 1,50 опасно, только покупки !

Итак вот картинка, есть две красные линии.
нижняя это важная линия поддержки ниже который мы не уйдем.
А верхняя зона это зона до которой нужно ставить профиты при покупках с низов.
Рисунок вчерашний, но подходит для сегодня
post-3549-1267524766_thumb.jpg
 

Аналитика

Новичок форума
Итак вчерашние покупки, оказались весьма и весьма позитивными.
Коррекцию мы тоже уже отработали.
Мое мнение сейчас на новостях мы будем пробовать или пробивать текущую поддержку вниз, а после облоко ишимоку.
Или пробовать выйти выше уровня 1.5050 до 1.51

Рекомендую ознакомиться с моим рисунком.
Покупайте у красной линии при уровнях 1.49 продавайте при уровнях 1.51
Я думаю мы сохраним этот диапазон до Завтра.

post-3549-1267606579_thumb.jpg
 

Аналитика

Новичок форума
Чего притихли все, кто что видит ?
Я вижу возможность продать Евро и Фунта сейчас. От Максимумов.
Собственно я это и делаю уже.
 

Аналитика

Новичок форума
Вижу снижение по Евро.
Целый день мы бились об уровень 1.37
Дотронулись до самой верхней точки, и теперь рисуем разворот вниз, в виде коррекции.
На моем графике все видно. Основной канал, Синий. Красная линия по центру канала, показывает МНЕ Кто на рынке сейчас главный, Медведи или быки.
Я лично продаю до этой красной линии.

Также эта линия пересекается с 100-тым мувингом, и являеться некой поддержкой или плацдармом для Быков.
Минимально что я вижу, это 1.3560 где рекомендую покупать.

Продаем Евро :)

post-3549-1267626582_thumb.jpg
 

Аналитика

Новичок форума
Все доброй ночи. Итак начнем, я немного растерян.

Уровень 1.51 был достигнут исходя из последних соображений по фунту, а вот что дальше, я и сам запуталса.
Итак один из вариантов это снижение к концу недели но меня пугает не отработанный ГЕП, по всем правилам мы должны достать до 1.52
Этого не случилось, значит будем больно падать вниз, не отработаный геп сильный и важный сигнал.

Если Геп не будет отработан, это будет означать то, что во время новостей рынок будет валиться как минимум до текущих минимумов, если не ниже.

По этому это последняя ночь перед бурей, на часовом графике я Вижу сигнал на короткую продажу до 1.5050 от 1.5100
Но на 4-часовом нет. я вижу консолидацию и продолжения роста. Но если учитывать, что рынок уже спит, и на носу Азия. Мы можем простоять на этом уровне до утра.

Но вот моя логика говорит и том, что будет еще короткий рост, по этому я снова стою покупками, со стопом на 1.5050.

Если честно я уже запутался. Напомню Завтра процентная ставка, и мое мнение рынок будет до процентной ставки рости, а после объявления снижение, потому, что не оправдают надежды заявления которые будут опубликованы при оглашении ставки.

Как вариант нужно принимать радикальные меры сегодня и ориентироваться на снижение завтра днем. Если вы не знаете что делать с позициями. закройте их все а завтра будет проще принимать решение.

post-3549-1267649142_thumb.jpg


По Евро, все сказало за себя, текущий рост, возможность для продаж на конец недели.
Вижу возможность роста на сегодня и ночь до 1.3780, тут у меня будут стоять отложки на продажу до 1.3550

Ставим стопы в районе 1.3870 не ниже, можем зацепить.
post-3549-1267650364_thumb.jpg
 

Аналитика

Новичок форума
Консолидация Сохраняется.
Мы ждем новостей по Банкам Англии и Евро.
Обе валюты под давлением.
Тех анализ по Евро указывает на дальнейшее снижение в район 1.36 текущая цена 1.3650
RSI в нейтральной зоне, но больше указывает на дальнейшее снижение.

А вот Фунт
Фунт просто и банально отработал коррекцию после своего последнего снижения. И снова готов уйти к минимумам этого года.
В данный момент валюта стоит у своей первой важной поддержки 1.50
Как по мне, то цель 1.4811 вполне реально как и до новостей так и после новостей, но перед тем как фунт перейдет в новое наступление. Ему нужно будет снова пройти уровень 1.50 где расположены довольно много различных ордеров различных крупных фин институтов.


На Этом пока все.
Ждем новостей.
post-3549-1267692039_thumb.jpg

post-3549-1267692045_thumb.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх