проффессионалам посвещается!

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
красиво написал, молодец! Димитрий ешё про ВЕДЫ заинтриговал надо будет просветиться на днях, напишу потом можь впрок пойдёт.
 

texas

Новичок форума
Руся Россеянкин, респект тебе
правда не понимаю как с таким восприятием мира можно вообще на форексе торговать. разве что только можно "возделывать свой сад" как писал Вольтер.
 

dadik

Местный знаток
Раз уж разговор зашел так далеко, то я тоже хочу высказаться!!!

Начну с того, что ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ИСТОРИЮ ИСТИННУЮ (а это наши русские былины, которые предки передавали из поколения в поколение, дабы сохранить историю тех далеких лет), то должны понимать, что БИБЛИЯ и в частности ХРИСТИЯНСТВО и еще куча регилий в России - ЭТО НЕ ЕСТЬ НАША НАСТОЯЩАЯ ВЕРА, которая была тысячелетиями у наших предков! У нас У РУССКИХ была своя исконно Русская ВЕРА (не пришлая и не навязанная ЕВРЕЯМИ), а не религия (а ведь ВЕРА и религия - это две совершенно разные вещи)!!!
Так вот кто себя действительно считает РУССКИМ, а не ещё кем-то, то советую почитать ниже следующее!!! Мыслей после прочтения будет не просто тьма, а ООООЧЕНЬ тьма!!! Советую прочитать и подумать, наскольно нам надо, то что принесено с ЗАПАДА и почему мы забыли то, что было в ВЕКАХ и действительно считается нашим!!!

ПРОЧИТАЙТЕ и не пожалеете!!!

ПыСы: нашей РУССКОЙ БИБЛИИ (называется она - ВЕДЫ) более 40 000 лет, так как вы думаете? древнее она БИБЛИИ теперешней?
Вообщем каждый сам выбирает, что ему ближе...



НАЙДИТЕ в инете "Кощуны Финиста""
Не могу скинуть сюда! не помещается!
Даааа ет надо додуматса. 40 000 лет :rolf: ето наверное из кладовых обезянки Дарвина. Миру сему около 6000 лет. И зто по Библии. Какие то слабые у вас боги или божество или бог что ему надобно милиарды и милионы лет для создания. Мой Господь ето всё сотворил за шесть дней !!! Ну кого есчё веды интересуют ??? Всё тут нечего делать я ушол. :rolf:
 

progo

Гуру форума
vi nepravi, pro satanu govoritsa v Biblii, a eto ne ot mira sego. Razve vi znaete o ciom tolkuete ? Satana v perevode est obmanscik.



Да говорится, но сколько лет Библии? и сколько лет тем богам, которым поклонялись славяне? И не говорите мне что они идолам поклонялись, тоже самое происходит и сейчас, только имена другие. Кстати сама библейская история повторяется, вы в курсе? она просто украдена из других более древних источников!!! намного древнее чем Библия!!! А о чём я толкую? поверьте, я отлично понимаю о чём!!! а вот вы не совсем :) Сложно отказаться от того, что вдалбливают с молоком матери :)


P.S. Да и не забывайте что "нечистый" носит так же имя Люцифер, что означает «светоносец», «сын зари», «несущий свет»!!!
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Мой Господь ето всё сотворил за шесть дней !!! Ну кого есчё веды интересуют ??? Всё тут нечего делать я ушол. :rolf:



Да я смотрю вы безнадёжны батенька :rolf: Вы считаете что мир был сотворён в буквальном смысле за шесть дней? :rolf: и что ему 6000 лет? А вы в курсе что когда Шампольон расшифровал египетские иероглифы к нему приехал представитель католической церкви, они пристально следили за его работой, и сказал что не стоит озвучивать перевод на весь мир! Так как получалось что некоторым пирамидам около 10000 лет, и церковь не могла допустить такого, ведь они говорят что миру всего 6000 :)
 

TatyanaR

Активный участник
Даааа ет надо додуматса. 40 000 лет :rolf: ето наверное из кладовых обезянки Дарвина. Миру сему около 6000 лет. И зто по Библии. Какие то слабые у вас боги или божество или бог что ему надобно милиарды и милионы лет для создания. Мой Господь ето всё сотворил за шесть дней !!! Ну кого есчё веды интересуют ??? Всё тут нечего делать я ушол. :rolf:
Причем здесь библия? Невозможно сотворить этот мир, материально и по законам физики и математики невозможно, так, мимолетно сотворить этот мир. Наш мир суперпозиционно складывался и разворачивался от уровня к уровню.
Дарвин? A причем он здесь Дарвин и мартышка? Уже существует информация, что Дарвин никак не причастен к теории эволюции.
Библия, библия...что Вы все ее приплетаете? Xотя,почему же...религиозные учреждения ой как постарались, чтобы весь мир стоял перед ними на коленях, ведь управлять бестолковыми и необразованными массами куда легче и тем самым проталкивать свои интересы намного проще
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся Россеянкин, респект тебе
правда не понимаю как с таким восприятием мира можно вообще на форексе торговать. разве что только можно "возделывать свой сад" как писал Вольтер.

Одного восприятия и понимания недостаточно. Это как бросать курить - понимаешь, что вредно, а бросить не получается или начинаешь снова.

Сумел слить душу и тело -
сумеешь ли удержать?
Смягчил дух, смирил страсти -
стал ли снова младенцем?
Когда душа чиста -
куда скрываются заблуждения?
Избавился от знаний -
как управлять людьми и любить?
Осенью внушил добро семенам -
взойдут ли весною прежние цветы?
Постигнешь ответы и суть перемен -
под грузом истин сумеешь ли творить недеяние?
Создавая - не присваивать.
Вершить, сохраняя покой.
Управлять неподвластным?
Я называю такое великим Дэ.


(Лао Дзы "Дао Дэ Дзин")

Воля нужна большая, чтобы заставить маховик вращаться, у меня пока не выходит, но потихоньку укрепляется вера, ибо противоречий за 9 лет наблюдений - не нашел. Сознание постепенно меняет и самого человека. Это путь, духовный путь...
 

Norman Lito

Местный знаток
DD, Всем спорящим о религиях, а особенно с пеной в устах доказывающим сотворение мира за N дней, настоятельно рекомендую к прочтению: Хайнлайн "Пасынки Вселенной". Может в головах умные мысли появятцо...
 

progo

Гуру форума
Может в головах умные мысли появятцо...


Не появятся, потому что на многих ресурсах у этой книги есть определение как научная фантастика. Вы представляете себе нападки со стороны сектантов по этому поводу? Вас же поволокут на Голгофу :) крича что вы лжепророк, пособник сатаны и т.п. :) Ведь в Откровении написано что в те времена (перед концом света 21.12.2012 :rolf:) будут ходить по Земле множество лжепророков и пудрить вам мозги :) Только вот верующие в это не задумываются, что эти строки были написаны наверняка не в начале нашей эры. Потому что "священнослужители" знали что рано или поздно наука станет общедоступна, и предусмотрели такой поворот событий на века вперёд :) Назвав всё это обманом сатаны :)
 

Sapper

......
Причем здесь библия? Невозможно сотворить этот мир, материально и по законам физики и математики невозможно, так, мимолетно сотворить этот мир. Наш мир суперпозиционно складывался и разворачивался от уровня к уровню.
Дарвин? A причем он здесь Дарвин и мартышка? Уже существует информация, что Дарвин никак не причастен к теории эволюции.
Библия, библия...что Вы все ее приплетаете? Xотя,почему же...религиозные учреждения ой как постарались, чтобы весь мир стоял перед ними на коленях, ведь управлять бестолковыми и необразованными массами куда легче и тем самым проталкивать свои интересы намного проще

Я тоже с Дарвиным не согласен.
Вы читали книгу "бОги нового тысячелетия?"
Она у меня настольная. И в печатном варианте.
Там совершенно другая теория происхождения жизни на Земле.
Масса доказательств. Дарвин и рядом не валялся.
Что касается религии. Это ЗЛО.
У меня жена православная христианка. Она ходит в церковь регулярно. И я не возражаю. А я атеист. Это совсем нам не помешало полюбить друг друга и создать семью. Имеем двоих детей. Я не стал возражать против их крещения. Жена так захотела. А мне пОфигу.
А теперь, ВНИМАНИЕ...
В церкви, своему попу, она сказала, что живёт с не крещённым.
Поп ей сказал, что "с Сатаной живёшь".
По какому праву этот поп вмешивается в мою семью?
Слава Иисуса не даёт ему покоя?
Этого придурка я сам могу подвесить на кресте
НЕНАВИЖУ ЛЮБУЮ РЕЛИГИЮ,
 
Последнее редактирование модератором:

TatyanaR

Активный участник
Я тоже с Дарвиным не согласен.
Вы читали книгу "бОги нового тысячелетия?"
Она у меня настольная. И в печатном варианте. Почитайте посты выше
Там совершенно другая теория происхождения жизни на Земле.
Масса доказательств. Дарвин и рядом не валялся.

Что касается религии. Это ЗЛО.

У меня жена православная христианка. Она ходит в церковь регулярно. И я не возражаю. А я атеист. Это совсем нам не помешало полюбить друг друга и создать семью. Имеем двоих детей. Я не стал возражать против их крещения. Жена так захотела. А мне пОфигу.
Это Ваш выбор

А теперь, ВНИМАНИЕ...
В церкви, своему попу, она сказала, что живёт с не крещённым.
Поп ей сказал, что "с Сатаной живёшь".
По какому праву этот поп вмешивается в мою семью?
Слава Иисуса не даёт ему покоя?
Этого придурка я сам могу подвесить на кресте
НЕНАВИЖУ ЛЮБУЮ РЕЛИГИЮ,

Боги или те, кто называют себя Богами — это другое дело. Это конкретные существа, которые ведут человечество... в рабство. Любая система верования, в конечном итоге, заставляет человека подчиняться. Вспомните христианские молитвы, буддистские мантры, (правда, в восточной философии — это несколько завуалировано) — везде один принцип — подчинение различным Богам. Зачем быть рабом, и тем более отдавать кому-то свои энергию, интеллект и душу? Этого делать нельзя. Эти вопросы стоят, но никто вразумительно не ответил на них. Пройдя по законам эволюции, лучше убедиться в их действенности развития, чем верить предсказаниям. Есть масса уровней, где предсказания делаются через системы, мантры, медитации, однако направление мыслей, души, которое нам предлагается, — всегда кодировки, но от этого можно избавиться. Okазалось, что желающих управлять нами несметное количество. Любой человек фантастически богат, в нем собрано столько от Природы, от этого огромного мира, что желающих отнять все это богатство у нас сколько угодно, а чтобы отнять — нужно управлять.
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Боги или те, кто называют себя Богами — это другое дело. Это конкретные существа, которые ведут человечество... в рабство. Любая система верования, в конечном итоге, заставляет человека подчиняться. Вспомните христианские молитвы, буддистские мантры, (правда, в восточной философии — это несколько завуалировано) — везде один принцип — подчинение различным Богам. Зачем быть рабом, и тем более отдавать кому-то свои энергию, интеллект и душу? Этого делать нельзя. Эти вопросы стоят, но никто вразумительно не ответил на них. Пройдя по законам эволюции, лучше убедиться в их действенности развития, чем верить предсказаниям. Есть масса уровней, где предсказания делаются через системы, мантры, медитации, однако направление мыслей, души, которое нам предлагается, — всегда кодировки, но от этого можно избавиться. Okазалось, что желающих управлять нами несметное количество. Любой человек фантастически богат, в нем собрано столько от Природы, от этого огромного мира, что желающих отнять все это богатство у нас сколько угодно, а чтобы отнять — нужно управлять.

Рад приветствовать, только, у нас тут контингент простой.
Могут и открытым текстом...
Видите-ли, религия и спекуляция не имеют ничего общего.
Вы адресом ошиблись.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
нифига вы жгёте! чувствую себя дремучим, наверно я тоже аттеист больше получается....Дарвин я думаю был материалистом реалистом своего времени - покрайне мере знаю точно что он говорил что (я много думал перед тем как писать свои книги, я боялся что предки меня не поймут, НО я также не на минуту не сомневаюсь что когда в будущем придет наука то все мои заключения будут доказаны!)- и прав ведь оказался... -Я лично уверен что земля плосская на самом деле и ее тащит на себе черепаха с начала времен. На досуге кто интересуется историей бытия и какое разное оно может быть и порядком вещей и кто мы? и летали ли люди в космос на самом деле? Короче, рекомендую _http://www.falsehood.me/home/3 слева оглавления и по порядку, интересно очень.....
 

TatyanaR

Активный участник
Рад приветствовать, только, у нас тут контингент простой.
Могут и открытым текстом...
Видите-ли, религия и спекуляция не имеют ничего общего.
Вы адресом ошиблись.

С Вами в полемику вступать не собираюсь, не знаете, как ответить цивилизованно и поэтому начинаете поливать помоями? He серьезно с Вашей стороны
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
DD, Всем спорящим о религиях, а особенно с пеной в устах доказывающим сотворение мира за N дней, настоятельно рекомендую к прочтению: Хайнлайн "Пасынки Вселенной". Может в головах умные мысли появятцо...
Придурков у нас достаточно, которые верят в то, что мир был создан за несколько дней каким-то там Иисусом или Аллахом
Где можно взять эту книгу в печатном варианте?
 

gush

бродяга
Придурков у нас достаточно, которые верят в то, что мир был создан за несколько дней каким-то там Иисусом или Аллахом
Где можно взять эту книгу в печатном варианте?

Держите отцы!
В формате CHM..
Там немного, можно на принтере распечатать, если нужно в печатном варианте.. отцы!!! :)
 

Вложения

  • pasinki_vselennoi.zip
    154,3 КБ · Просмотры: 17

Sapper

......
С Вами в полемику вступать не собираюсь, не знаете, как ответить цивилизованно и поэтому начинаете поливать помоями? He серьезно с Вашей стороны
А вы не вступайте со мной в полемику. Вы проиграете. От Ваших глупостей устали и на том форуме.
Кстати: почему Вы там долго не появляетесь?
Там уже Вас заждались.
ГДЕ ССЫЛКА НА ВАШ САЙТ? ЖАЖДУ!!!
 

TatyanaR

Активный участник
А вы не вступайте со мной в полемику. Вы проиграете. От Ваших глупостей устали и на том форуме.

Кстати: почему Вы там долго не появляетесь?

Там уже Вас заждались.
ГДЕ ССЫЛКА НА ВАШ САЙТ? ЖАЖДУ!!!

Вы явно меня с кем-то перепутали:rolf:
 
Верх