проффессионалам посвещается!

Руся Россеянкин

Гуру форума
А Анита Цой здесь причём? Поёт средненько, в политику не лезет. Правда, ей Южные корейцы какую-то премию дали. Не иначе, как за имидж. На русской эстраде кореянка.
А с остальным - согласен. Все перечисленные одинаковы. И эти личности пытаются учить нас жить?

Это я так... Из разряда бреда:
- Вас пугают катаклизмы?
- Кота пугают - меня нет

Мой дед говорил, да что там - он и сейчас говорит... царствие ему небесное... "СОБОЙ НАДО БЫТЬ, СОБОЮ!" Мозг человека изучен всего на 3% и я живое тому, кому, дательный падеж! Яблоня от яблони недалеко - тут всего пару остановок на маршрутке. Таксист за 500 рублей родную мать продаст! Все пакеты на голову поодевали... Поймите: ложка - это маленькая ложь понимаете? А во всем в России виноват КРЫЖОВНИК! (с)

Кризис не в клозетах - он в головах (с)
(Пр. Преображенский)

Наш мозг, читатель в свои 20 -50 лет от роду настолько ничтожен, что кроме как омерзения от продуктов своей жизнедеятельности уже не вызывает.
Тело - есть машина. Терминатор с фекалиями и процессором в черепной коробке, главное - дух. То есть Ты,читатель. Тот кто на самом деле за рулем. И не важно, чем ты управляешь: Бентли или Хаммером - если ты в говно. Значит и тачка в хлам. Пенсионер на старой копейке дальше уедет, чем дурак на мерсе, потому что ХОЗЯИН. Мозг реагирует только на "тепло", "холодно" "Хорошо" "Плохо" и лезет управлять. Дух на то и дух, чтобы заставить его заткнуться, ибо не все золото, что блестит.

Богатырская наша сила - сила духа и сила воли! (с)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, Вас съедят, за оскорбление чувств... хД

Да я с 10-00 до 18-00 за советскую власть! За Иисуса рубаху порву! Коран дома лежит на всякий случай и разговорники разные, в зависимости от того, кто наш городок оккупирует, а еще тушенка и водка со спичками. Тут уж не угадаешь. Концом света пугают Майя и местный ЖКХ. Морозы аномальные - трубы рвет, интернет нестабилен, сборная по футболу играть никогда не научатся - мозг свернулся в ракушку - ХВАТИТ! Ничего не хочу больше знать! Понял я, что небесный КУКЛ рулит и ничего ты сделать с этим не сможешь, пока не поймешь суть и основу бытия, древний замысел мира...
 

UAA

Заблокирован
Спасибо, понятно про Кирилла, не понял только почему парит :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Спасибо, понятно про Кирилла, не понял только почему парит :)

Ну это уже к русскому языку претензии - сложный, богатый русский язык

ПарИт - летит (образное выражение) Любовь не тонет, любовь не горит, не зовет и не гонит, просто в небе парит
ПАрит - правильно, в бане. Веничком и парку добавляет, бррр, хорошо...!
ПАрит - лечит (молодежный жаргон), вешает лапшу на уши (бытовой жаргон), втирает, базарит (уголовный жаргон), проводит идеологическую работу, пропагандирует (политический жаргон) толкает речь (массовочный жаргон), пиарится (медийный жаргон), говорит в общем о своем.
Причем заметьте: определений много и каждое из них несет определенный эмоциональный окрас (иностранец голову свернет) На то и Россия, чтобы умом не понять. С одной стороны - бардак, но это только на первый взгляд, на самом деле присутствие- большой духовности из-за бардака, которую не может осилить мозг. И печка едет и щука говорит. (я не о власти сейчас)
Русский человек многое понимает, чего Западу никогда не понять. Сейчас правда взялись за молодежь - "Каникулы в Мексике" чего только стоят, отцЫфровывают потихоньку: сгоняют в города и промывают мозги, учат работать и брать кредит, затем будут массово учить отрабатывать кредит, затем массово получат песды от населения. Все как обычно - русский медведь спит пока, лягается задней лапой
Россия большая - всех не отцЫфруют. А духовный путь - сугубо интимный, значит одинокий. Но когда видишь результат - становится совсем не одиноко, а если кто еще рядом понимающий - так вообще жить можно!)
 

UAA

Заблокирован
Попадались уже размышления про воспитание стада... Доить чтобы.
 
Верх