проффессионалам посвещается!

Руся Россеянкин

Гуру форума
Боги или те, кто называют себя Богами — это другое дело. Это конкретные существа, которые ведут человечество... в рабство. Любая система верования, в конечном итоге, заставляет человека подчиняться.


Не согласен. Религия это да, но вот система верования у каждого своя и сугубо интимная. К тому же ДАО исключает действие, а следовательно и подчинение, хотя это тоже из разряда веры
 

TatyanaR

Активный участник
Не согласен. Религия это да, но вот система верования у каждого своя и сугубо интимная. К тому же ДАО исключает действие, а следовательно и подчинение, хотя это тоже из разряда веры

Речь как раз шла о религии, не о верe
 

Sapper

......
С Вами в полемику вступать не собираюсь, не знаете, как ответить цивилизованно и поэтому начинаете поливать помоями? He серьезно с Вашей стороны
Я помоями поливаю?
Вы сами себя ими полили.
Ева создана из ребра Адама. Размножайтесь.
Однояйцевые близнецы. Можно ***?
Все знают об Авеле и Каине. Там кто-то кого-то убил? А почему не вспоминают о том, что они жили со своими сёстрами? Это нормально?
О Лоте вообще отдельный разговор.
Со своими дочками?
После этого вы мне будете рассказывать о религии?
Другие религии не лучше. Все межу собой ***.
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Вы явно меня с кем-то перепутали:rolf:
Ошибаетесь.
Я Вас не перепутал, и прекрасно понял с кем общаюсь. У Вас логика и построение предложений абсолютно совпадают. Вы, Татьяна с Севастопольского форума. (С которого Вас "попросили") Вы решили нас осчасливить?
Жду ссылку на Ваш сайт.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вот тоже кстати интересно - говорят по телеку что если свежей крови в размножении не приходит то следует вырождение особей... парадокс получается - население растет.. Кто то это все разделил иначе или по телеку врут, или даже говорить об этом не хочется.
 

dadik

Местный знаток
Я помоями поливаю?
Вы сами себя ими полили.
Ева создана из ребра Адама. Размножайтесь.
Однояйцевые близнецы. Можно трахаться?
Все знают об Авеле и Каине. Там кто-то кого-то убил? А почему не вспоминают о том, что они жили со своими сёстрами? Это нормально?
О Лоте вообще отдельный разговор.
Со своими дочками?
После этого вы мне будете рассказывать о религии?
Другие религии не лучше. Все межу собой перетрахались.
тогда по другому ну никак. Ведь люди только только начали размножатса... а блудом стало по позже когда зто установил Всевышний. Всё очень ясно изяснено в Библии. А Лота сестрицы напоили до безсознания. Что из етого вышло и какие племена новые пошли тоже очень ясно в Библии. Бог неделает роботов ведь зачем тогда мы здесь на некоторое время. А вот если за много лет прожывания непонял человек своим умом и неувидил своими глазами здесь Всевышнего ето не сирёзно ! Вот что я вам скажу, в Библии ясно сказано если в семье один в вере а другой нет, то тот просветитса через верующего во Христа Иисуса . Остаётса только выяснить кто в кого имеет веру. Ну а что поп кидаетса такими словами то он для етого и находитса здесь. И он не один. Все дороги ведут в Рим и там трон стоит и он не простой... Ведь Хритос сказал- найдёт ли Сын человеческий веру на земле ??? Речь идёт о вере, не об религии. Ето как вода и огонь разные дела.
 

Sapper

......
вот тоже кстати интересно - говорят по телеку что если свежей крови в размножении не приходит то следует вырождение особей... парадокс получается - население растет.. Кто то это все разделил иначе или по телеку врут, или даже говорить об этом не хочется.
Династии фараонов в Египте потому и вымерли. Потому что, сыновья со своими мамами... Чтобы не увеличивать царскую семью. Для нас это дико!!! А для них нормально, с мамой, чтобы произвести на свет очередного фараона-дебила.
 

progo

Гуру форума
Речь идёт о вере, не об религии. Ето как вода и огонь разные дела.


Вот и я о том же, только в отличии от меня вы верите в то, что даёт вам религия!!! Я познаю Бога (и он отличается от вашего) и сотворённый им Мир самостоятельно, и мне не нужны для этого попы с их книженциями. И слушать их бред о том, что телевидение и интернет от сатаны. Хотя сами демоны прописались в зомбоящике , как и в интернете :rolf: Как сказал Задорнов:- "Да вы батюшка не поп, вы поп-звезда" :rolf:
 

Sapper

......
Вот и я о том же, только в отличии от меня вы верите в то, что даёт вам религия!!! Я познаю Бога (и он отличается от вашего) и сотворённый им Мир самостоятельно, и мне не нужны для этого попы с их книженциями. И слушать их бред о том, что телевидение и интернет от сатаны. Хотя сами демоны прописались в зомбоящике , как и в интернете :rolf: Как сказал Задорнов:- "Да вы батюшка не поп, вы поп-звезда" :rolf:
Вы абсолютно прАвы. Знаете, сколько я насмотрелся на "верующих"?
Обмануть - зАпросто.
Украсть - зАпросто.
Почему я - атеист, не взял в жизни ничего чужого?
Мне говорили, что Бог у меня в душе.
Враньё!!! У меня совесть есть.
И без всяких богОв.
Нужно себя уважать в первую очередь.
 

dadik

Местный знаток
Вот и я о том же, только в отличии от меня вы верите в то, что даёт вам религия!!! Я познаю Бога (и он отличается от вашего) и сотворённый им Мир самостоятельно, и мне не нужны для этого попы с их книженциями. И слушать их бред о том, что телевидение и интернет от сатаны. Хотя сами демоны прописались в зомбоящике , как и в интернете :rolf: Как сказал Задорнов:- "Да вы батюшка не поп, вы поп-звезда" :rolf:
о чём ето вы ?
 

MrDeemon

Местный житель
Комрады, есть поучительная книга у Николая Левашова. "Россия в кривых зеркалах". Я сам не читал ещё, только скачал. Но судя по анотации, там так же описывается и анализируется наша настоящяя (скрытая) история и общедоступная (вымышленная). Позже ссылку скину, если интересно кому.
 

Sapper

......
Комрады, есть поучительная книга у Николая Левашова. "Россия в кривых зеркалах". Я сам не читал ещё, только скачал. Но судя по анотации, там так же описывается и анализируется наша настоящяя (скрытая) история и общедоступная (вымышленная). Позже ссылку скину, если интересно кому.
Конечно. Дайте ссылку.
А Вам посоветую "Русь изначальная". К сожалению, такие книги издаются очень малым тиражом. Тот тираж был всего 5 тысяч. Мне удалось её купить. Я заранее дал заказ, ещё до печатания.
Славянские племена были язычниками. Но у них уже тогда был запрет на близкородственные браки. Почему, девушку, готовящуюся выйти замуж, называют "невеста"? А потому, что она должна быть невесть откуда. Своих брать нельзя. Только из другого племени парень мог взять себе жену. Так может язычество лучше? Может поэтому русская нация самая здоровая в мире?
В христианстве все пере...(трахались).
В мусульманстве, мужик в 54 года укладывает к себе в постель 9-ти летнюю Айшу. Это нормально?
Все его "откровения" посещали его во время припадков эпилепсии.
Сами же говорят, "бился об пол и терял сознание".
Почитайте "Жизнь Мухаммеда" из книжной серии "Портреты". Там же изданы "Иисус" и "Будда". Такое же ...
Все эти книги есть в моей библиотеке.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Господа, а у вас есть личное восприятие? Я имею в виду не обмен ссылками на литературу, а свое ЛИЧНОЕ восприятие и понимание? Какой смысл делать упор на книгу, фильм, интервью, когда у каждого из нас есть свои глаза и уши, разум, восприятие окружающей среды - которое является истинным. В книгах кроется опасность:
там пишут "САХАР СЛАДКИЙ" -
ты думаешь "точно!"
Читаешь дальше:
"СОЛЬ СОЛЕНАЯ" -
ты думаешь "а ведь верно!"
а потом идет инерционный подгруз:
"можно врать"
"можно убивать"
Ты воспринимаешь информацию уже как истину

Классическая схема программирования. Я утрирую конечно, но если внимательно вчитаться, в каждой книге есть зерно лжи, которую пропускают твои сторожевые функции, ибо заблокированы простыми истинными утверждениями.

Поэтому предлагаю не кидаться ссылками, а общаться в живую. У каждого есть свое мнение и аргументы. В диалоге все и раскрывается. Жизнь и есть книга. Главное - искренность
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Господа, а у вас есть личное восприятие? Я имею в виду не обмен ссылками на литературу, а свое ЛИЧНОЕ восприятие и понимание? Какой смысл делать упор на книгу, фильм, интервью, когда у каждого из нас есть свои глаза и уши, разум, восприятие окружающей среды - которое является истинным. В книгах кроется опасность:
там пишут "САХАР СЛАДКИЙ" -
ты думаешь "точно!"
Читаешь дальше:
"СОЛЬ СОЛЕНАЯ" -
ты думаешь "а ведь верно!"
а потом идет инерционный подгруз:
"можно врать"
"можно убивать"
Ты воспринимаешь информацию уже как истину

Классическая схема программирования. Я утрирую конечно, но если внимательно вчитаться, в каждой книге есть зерно лжи, которую пропускают твои сторожевые функции, ибо заблокированы простыми истинными утверждениями.

Поэтому предлагаю не кидаться ссылками, а общаться в живую. У каждого есть свое мнение и аргументы. В диалоге все и раскрывается. Жизнь и есть книга. Главное - искренность

Во-первых, могу повторить слова Шарикова: "Господа в Париже".
Лично мне не нравится такое обращение. Вот Вам и обмен мнениями.
Во-вторых, Вы разве не заметили, что я высказываю своё мнение и другим его не навязываю? Я только возмущаюсь, когда другие лезут со своим мнением мне душу. и пытаются убедить меня в том, что это истина. ЗАпросто могу дать по рукам, а то и ещё куда-нибудь.
И в-третьих, отрицательно отношусь к любой религии.
Совершенно согласен со словами "турецкоподданного": "Почём опиум для народа?"
А ссылку я попросил на книгу. Здесь есть криминал?
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Во-первых, могу повторить слова Шарикова: "Господа в Париже".
Лично мне не нравится такое обращение. Вот Вам и обмен мнениями.
Во-вторых, Вы разве не заметили, что я высказываю своё мнение и другим его не навязываю?
И в-третьих, отрицательно отношусь к любой религии.
Совершенно согласен со словами "турецкоподданного": "Почём опиум для народа?"
А ссылку я попросил на книгу. Здесь есть криминал?

Зачем берете на свой счет. Вы как то сразу встали в оборону. Господами я на всякий случай, вдруг кто обидится. У нас половина населения себя господами считают, а напишешь товарищи - скажут гусь свинье не товарищъ.. Тут хрен угодишь.
Криминала никакого, просто диалог и обмен ссылками разные вещи. У людей должно же быть свое сформированное восприятие как признак наличия интеллекта или живем по книгам и ТВ-передачам? Познер рулит, Соловьев - судит, Жириновский - давит, Кирилл - парит? Еще есть Папа Римский-Корсаков, ну ладно мы то, но ани та Цой!
 

Sapper

......
тогда по другому ну никак. Ведь люди только только начали размножатса... а блудом стало по позже когда зто установил Всевышний. Всё очень ясно изяснено в Библии. А Лота сестрицы напоили до безсознания. Что из етого вышло и какие племена новые пошли тоже очень ясно в Библии. Бог неделает роботов ведь зачем тогда мы здесь на некоторое время. А вот если за много лет прожывания непонял человек своим умом и неувидил своими глазами здесь Всевышнего ето не сирёзно ! Вот что я вам скажу, в Библии ясно сказано если в семье один в вере а другой нет, то тот просветитса через верующего во Христа Иисуса . Остаётса только выяснить кто в кого имеет веру. Ну а что поп кидаетса такими словами то он для етого и находитса здесь. И он не один. Все дороги ведут в Рим и там трон стоит и он не простой... Ведь Хритос сказал- найдёт ли Сын человеческий веру на земле ??? Речь идёт о вере, не об религии. Ето как вода и огонь разные дела.
Избавьте меня от Вашей ахинеи. Где Вы там видите Всевышнего? Вам к психиатру надо.
А то, что Лота доченьки сначала напоили, а потом к нему в постель залезли, это нормально?
В порядке живой очереди. Они там не подрались, когда очередь делили? А другая присутствовала и наблюдала, когда первая с папой?... Вы хоть понимаете, до чего ваша религия докатилась?
Вы знаете, во Франции есть понятие "ребёнок выходного дня". Знаете, что это означает? Зачатый по пьяни. У меня складывается мнение, что очень многие сегодня являются детьми Лота. Я ясно выразился?
 

Sapper

......
Зачем берете на свой счет. Вы как то сразу встали в оборону. Господами я на всякий случай, вдруг кто обидится. У нас половина населения себя господами считают, а напишешь товарищи - скажут гусь свинье не товарищъ.. Тут хрен угодишь.
Криминала никакого, просто диалог и обмен ссылками разные вещи. У людей должно же быть свое сформированное восприятие как признак наличия интеллекта или живем по книгам и ТВ-передачам? Познер рулит, Соловьев - судит, Жириновский - давит, Кирилл - парит? Еще есть Папа Римский-Корсаков, ну ладно мы то, но ани та Цой!
А Анита Цой здесь причём? Поёт средненько, в политику не лезет. Правда, ей Южные корейцы какую-то премию дали. Не иначе, как за имидж. На русской эстраде кореянка.
А с остальным - согласен. Все перечисленные одинаковы. И эти личности пытаются учить нас жить?
 

UAA

Заблокирован
Простите, вмешаюсь. Кого вы привели в пример по имени Кирилл? Остальных понял.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Простите, вмешаюсь. Кого вы привели в пример по имени Кирилл? Остальных понял.



1501.jpg



А ты принес десятину?
 
Верх