aleksei3122

Местный знаток
Так вход есть но пока не большой минус посмотрим дальше _http://s015.radikal.ru/i333/1108/40/502fb16ccb53.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Klaysik

Новичок форума
То же вошел по сигналу, ждем развития событий
caec0e4c2eb7.jpg
 

donc09

Элитный участник
Бог в помощь. Подкидываю пару индюков. 35 МА ..... показывает когда флет, рисует 4 линии.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    28,9 КБ · Просмотры: 2 103
  • 35_MA_SquizeMA_Ed_.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 601
  • Fisher_Yur4ik.mq4
    2 КБ · Просмотры: 424

donc09

Элитный участник
И для торговли понедельник до обеда и пятница после обеда не лучшее время для торговли.
 

aleksei3122

Местный знаток
Всё сработал ТП 1.6380, открытие сделки по сигналу 1.6270:), всем пока до понедельника.
 

Karim

Интересующийся
Да, сегодня по евро и кабелю просто как по учебнику. Вот бы так каждый день.
 

karlozz

Прохожий
На этой недели система показала себя отлично , как и все другие )) . Бум смотреть как будет себя вести на следующей недели.
 

LaRRiKin

Новичок форума
Тоже открывался по евре и фунту в пятницу. Выставил стопы, трал, ушел на работу.
Трал по евре был маненький :( 25пп плюсом пошло 15пп.
А фунт не выдержал закрыл сам тож мин. Первый раз пробовал доверия системе еще нет...
 

Arseniysij

Новичок форума
Советую в тестере по истории отработать в быстром темпе хотя бы пару недель и тогда уверенности и скорости прибавится. Надо приучаться не думать, а тупо видишь сигнал, входишь, видишь сигнал на выход закрывай. Как робот, вся работа к этому сводится, пусть и кажется монотонно и однообразно, но это не так, интересно и не один день не похож на другой.
 

aleksei3122

Местный знаток
Советую в тестере по истории отработать в быстром темпе хотя бы пару недель и тогда уверенности и скорости прибавится. Надо приучаться не думать, а тупо видишь сигнал, входишь, видишь сигнал на выход закрывай. Как робот, вся работа к этому сводится, пусть и кажется монотонно и однообразно, но это не так, интересно и не один день не похож на другой.

То что не один день не похож на другой это да но прибыль за неделю на центовом счёте с 2.80 до 11.35 это факт, есть конечно входы и выходы по сигналу с минусом но не большим но профит покрывает эти минусы во много раз, так что про тестер говорить надо тому кто реально боится пару бакинсов проиграть, таких по статистике 95% !
 

Arseniysij

Новичок форума
То что не один день не похож на другой это да но прибыль за неделю на центовом счёте с 2.80 до 11.35 это факт, есть конечно входы и выходы по сигналу с минусом но не большим но профит покрывает эти минусы во много раз, так что про тестер говорить надо тому кто реально боится пару бакинсов проиграть, таких по статистике 95% !
Такой доскональный подход необходим, чтобы терять по минимуму, а не приучать себя: "Подумаешь пару баксов потеряю, я не боюсь". В будущем это может очень сильно мешать, вместо того чтобы отрабатывать систему на истории выявив все особенности и свои сильные и слабые стороны чтобы уверенно и не раздумывая исполнять сигналы, что несомненно принесет успех.
 

LaRRiKin

Новичок форума
Советую в тестере по истории отработать в быстром темпе хотя бы пару недель и тогда уверенности и скорости прибавится. Надо приучаться не думать, а тупо видишь сигнал, входишь, видишь сигнал на выход закрывай. Как робот, вся работа к этому сводится, пусть и кажется монотонно и однообразно, но это не так, интересно и не один день не похож на другой.

Этт понятно, спасибо.
Сегодня неплохо по сигналу вошел по евре. Еще бы выйти в нужный момент. Часть закрыл, остальные еще висят +70 - +11.
Фунт пока +-0.
 

LaRRiKin

Новичок форума
Все. европа закончилась и я закрыл все. Да и нормальненько. один деп 100+ %, другой 30+%.
 

aleksei3122

Местный знаток
Сегодня Sell по сигналу 1.6422 сработал ТП на 1.6300 и того +122 пунктов:)
 

LaRRiKin

Новичок форума
Стратегия предназначена для торговли на европейской и американской сессии

Да я тут со временем напутал:-(
А в общем ничего не потерял, что закрылся. Движуха какая-то не понятная пошла то ли отскок от поддержки то ли смена тренда. В общем ну нах... посижу покурю.
 

LaRRiKin

Новичок форума
Какая мысль исчо - у меня на сосдем экране 4 машки (6,25,150,365) + кобра из THV.
Дык вот заметил, что на пресечении 25,150,365 имеется небольшой отскок. и вот тут-то я и доливался сенни + на пересечнии змеи.

ЗЫ вообще змея почти пополам тренд делит. хороший вариант для доливки.
ЗЫЫ имхо. очень поверхностный взгляд новичка :?:
 

aleksei3122

Местный знаток
Какая мысль исчо - у меня на сосдем экране 4 машки (6,25,150,365) + кобра из THV.
Дык вот заметил, что на пресечении 25,150,365 имеется небольшой отскок. и вот тут-то я и доливался сенни + на пересечнии змеи.

ЗЫ вообще змея почти пополам тренд делит. хороший вариант для доливки.
ЗЫЫ имхо. очень поверхностный взгляд новичка :?:

ну тут мы ни чего сказать не можем мы соседний экран не видим:rolf:
 
Верх