donc09

Элитный участник
Интересует индикатор это или нет, рисующий вертикальные линии и с выделением разными цветами дат. Если да, то не могли бы выложить сюда. Спасибо.
 

aleksei3122

Местный знаток
Интересует индикатор это или нет, рисующий вертикальные линии и с выделением разными цветами дат. Если да, то не могли бы выложить сюда. Спасибо.

Это индикатор новостей показывает дату время и важность,и индикатор Тома Демарка он рисует линии сопротивления и поддержки и в случае их пробития возможные теик профиты, хорошая вещь держите Посмотреть вложение ind-td-demark-3_986.mq4 его можно использовать как стратегию
 
Последнее редактирование:

Barbossa

Прохожий
Спасибо Pavlus. Интересно и доходчиво презентовал систему.
 

ialexdr

Интересующийся
aleksei3122, здраствуйте, вы всё ещё торгуете по данной системе? А то за вчерашний день и пока что сегодняшний никаких новостей от вас не поступало((
 

powerzig

Прохожий
ialexdr, вообще то вчера было воскресенье)
Лично я давно игнорировал данную ТС., А сегодня зайдя двумя ордерами от 1,6284 один из которых отработал 100 ппс результатом вдохновлен пока.
 

aleksei3122

Местный знаток
aleksei3122, здраствуйте, вы всё ещё торгуете по данной системе? А то за вчерашний день и пока что сегодняшний никаких новостей от вас не поступало((

Ну вчера было воскресенье биржи не работали, а сегодня я был занят на пасеке мёд откачивали так что сегодня я движуху пропустил ну хотя до 23:00 ещё может быть откат поймаю, то отпишусь.
 

ialexdr

Интересующийся
ialexdr, вообще то вчера было воскресенье)
Лично я давно игнорировал данную ТС., А сегодня зайдя двумя ордерами от 1,6284 один из которых отработал 100 ппс результатом вдохновлен пока.

Не ну, выходные само собой никто не отменял)) Я имел ввиду, может выводы за прошедшую неделю или цели на эту будут) Сегодня хотел опробовать систему, но отсутствовал весь день, да и завтра смогу начать тестировать её лишь во второй половине дня, уже руки чешутся)
 

aleksei3122

Местный знаток
Не ну, выходные само собой никто не отменял)) Я имел ввиду, может выводы за прошедшую неделю или цели на эту будут) Сегодня хотел опробовать систему, но отсутствовал весь день, да и завтра смогу начать тестировать её лишь во второй половине дня, уже руки чешутся)

А какие тебе выводы нужно? система рабочая я положил на центовый счёт 2.86 бакса и за две с хвостиком недели увеличил этой ТС до 19.20 баксов, щас перекинул на доллоровый счёт эти бабки и буду входить с лотом 0.01 думаю к концу недельки до 70$ натянуть получится
 

271863768

Новичок форума
Сегодня по профиксу хапнул 140 пипсов по евро баксу )Шикарненько )
 

telek

Активный участник
Я тоже начал по этой системе торговать, вчера взял по евре 98 пунктов и по фунту 71, посмотрим как дальше будет
 

pushustik17

Интересующийся
спасибо
кто можеть выложить свой шаблон из хорошимы индикаторами к етой стратежки
 

aleksei3122

Местный знаток
Так открылся сегодня по 1.6369, ТП на 1.6270 либо закрою по сигналу
e8437543174e.gif
 
Последнее редактирование модератором:

telek

Активный участник
Открыл по фунту 6363 закрыл 6342 по сигналу
 
Верх