Прогнозы от практикующего трейдера

VadimGlazun

Активный участник
Форекс прогноз 5 января 2021 | Держу прибыльную сделку

Продал евро и уже перевел в без убыток Что ждать от рынка дальше я подробно рассказываю в видео.

 
Последнее редактирование модератором:

VadimGlazun

Активный участник
Форекс прогноз 12 января 2021 | Рынки замерли

После нонфармов и резких движений на рынке все затихло.
Куда же пойдет цена дальше я подробно разбираю в видео.

 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Р

Почетный гражданин
Рынки не затихли, просто идет формирование первой волны разворота тренда. Сначала разворачиваются мелкие волны, потом средние, а там и штормить начнёт. Доллар должен начать дорожать, на это указывают практически все валютные пары с долларом. Стандартная ситуация которая происходит 2-3 раза в год. Конечно если не расcматривать H1. На D1.M1MN всё хорошо видно.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Я не зенаю кто такой Андрейка
ты как Андрейка похоже. Бу ваше все.
А в чом вопрос. Я разве написал глупость или мои прогнозы не верны? Хотя это лично моё мнение. Если есть альтернативное, давай обсудим и посмотрим на прогнозыпо каким либо валютам.
 

megapont

VIP-участник
Я не зенаю кто такой Андрейка

А в чом вопрос. Я разве написал глупость или мои прогнозы не верны? Хотя это лично моё мнение. Если есть альтернативное, давай обсудим и посмотрим на прогнозыпо каким либо валютам.
а я что к тебе обращался?
 

angel999

Гуру форума
ты как Андрейка похоже. Бу ваше все.
я так понял у него тогда бу выбило, потому что продал он 5, а 6 го был перехай.
этим страдают все б ушники )))
банальный страх потери у них
этот страх потом ими завладевает полностью и попав в сутуацию, зуб даю так и будет, они сливают все свои депозиты вновь и вновь. Потому что не привыкли крыть убытки, а все время стопиться по бу надоедает, потому что это очень часто происходит ))) чаще чем просто стоп получить ))
 

VadimGlazun

Активный участник
Форекс прогноз на 19 января и 20 января по основным инструментам.

Рынки ожидают инаугурацию Байдена. Чего же ожидать по основным инструментам я подробно разбираю в видео.

 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Р

Почетный гражданин
Так это старая новость, ещё в том году было известно про инаугурацию. По моему всем их инаугурация по барабану
 

VadimGlazun

Активный участник
Форекс прогноз 26 января 2021 | Падение началось? | Трейдер Вадим Глазун

Началось ли падение или это всего лишь коррекция?

 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Р

Почетный гражданин
Прогноз на 26 надо делать как минимум 25го, Уже день у многих закончился, а тут вопрос про вчерашний день
 

dedoffwm

Местный знаток
Форекс прогноз на 19 января и 20 января по основным инструментам.

Рынки ожидают инаугурацию Байдена. Чего же ожидать по основным инструментам я подробно разбираю в видео.

парень городит отличную-старую-добрую дичь))
практикующий трейдер с 10 летним стажем))
 

megapont

VIP-участник
парень городит отличную-старую-добрую дичь))
практикующий трейдер с 10 летним стажем))
А что ты хотел! Угадывать занятие не легкое! 🥴 Байден, Нонфармы, у любого крыша поедет от такой каши в голове.
 
Верх