Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

funny59

Гуру форума
В качестве разминки предлагаю первые два названых ниже инструмента проанализировать и по ним в течение дня (13.11) обязуюсь выкладывать все входы и цели.
 

ZIKILO

Элитный участник
Торгую тока фунта.... входы тока с коротким стопом, без усреднений. Тф м1
 

funny59

Гуру форума
Торгую тока фунта.... входы тока с коротким стопом, без усреднений. Тф м1
Про тайм речи не шло. Дело в том, что там всё быстро меняется и я просто физически не смогу выкладывать ... Я ведь ещё на работе работу работаю ... :)
В фунте я сейчас тоже сижу - в просадке.
Вчерашнее заявление из туманного альбиона и последующая движуха (я кстати в неё успел заскочить где во второй, третий вагон) привели к тому, что депо выросло, а фактически средств сколько было, столь и осталось.
Первый инструмент фунт! Будет три тайма М5, М15, Н1.
 

funny59

Гуру форума
Доброе время суток! Ну раз второго инструмента никто не придумал, то будет один фунт.
Итак начнём. Вот текущая ситуация:
1573621959156.png
По М5: В настоящее время наблюдается флэт. Сформирован определённый рейндж - в его рамках ходит цена.
По М15: Текущее направление вниз. Первая цель вторичной линии была достигнута. По мере движения цены сформировалась новая цель (нижняя красная линия с цифрой "2"), там же рядом цель первичной линии. Всё будет зависеть как пробьётся отработанный уровень (верхняя красная линия с цифрой "2") и как цена будет "взаимодействовать" с третьей линией. Но подвал показывает, что в ближайшем будущем будет либо вверх, либо флэт. В рынок входить пока рано - не ясно куда пойдём. Одни противоречия.
По Н1: Тут по стрелкам движение вверх, но подвал показывает, что в течение ближайших 1-2 баров возможен сигнал на разворот вниз. Плюсом в этом предположении является то, что цель первичной линии отработана большой шпилькой. Вверх цена пойдёт если пробьёт нижнюю красную линию.
Резюме: Надо ждать сигнала.
Как-то так! Наблюдаю дальше ...
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
1573623199446.png
Появился сигнал бай на М15, но цели всех трех линий уже достигнута, следовательно смотрим дальше на развитие событий. По М15 сформировался некий рейндж - куда его пробьём и закрепимся туда и пойдёт цена - по крайней мере до американской сессии - вчера именно так и было ... :)
 

funny59

Гуру форума
Пропустил! пять минут назад сигнал появился на М15 в селл.
1573626020867.png
Теперь как только рейндж пробьёт можно будет входить в селл. Я лично входить не буду - у меня там внизу уже открыто ...
 

funny59

Гуру форума
На М5 после "такой" свечи сигнал бай
1573627261381.png
Цель пока не видна, т.к. ещё первый импульс не сформирован.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
По М5 "нарисовалась" цель, но она этим самым импульсом отработана. Цель по ТС передвинул, но обычно после такого вниз должно, но не факт. Наблюдаю дальше.
1573628055282.png
 

funny59

Гуру форума
По М15 бай нарисовался - цели пока нет. В начале следующей свечи скорее всего цель появится ...
1573628814257.png
 

funny59

Гуру форума
По М15 цель сформирована и она уже отработана первым импульсом. Повторюсь обычно такие ситуации говорят о дальнейшем движении вниз - это первый сигнал.
1573629439732.png
Дальше надо смотреть и наблюдать.
 

funny59

Гуру форума
Качели на М5 ...
1573629604239.png
Вниз цель вторичной линии отработал сам импульс ... Но сразу новую нарисовал. Т.к. отработана на первичная цель пока наблюдаем
 

funny59

Гуру форума
На М5 сформировался новый рейндж
1573631572365.png
И у меня такое подозрение, что до вот этих событий (время вроде МСК+2, но лучше проверить ... :))
1573631402104.png
он будет в этом рейндже.
 

funny59

Гуру форума
На М5 сигнал вниз. Цели пока нет.
1573632469844.png
Только что придумал, как определить наличие сигнала в момент формирования свечи, только потребуется на М1 запускать индюк.
 

funny59

Гуру форума

ZIKILO

Элитный участник
то же ждал баев, стопак жирный.... закрыл терем, на сегодня не полезу
 

funny59

Гуру форума
Вот ещё информация к размышлению. Золото постфактум (не онлайн :(0) ...
1573633841837.png
В 2:45 по времени терминала появился сигнал в бай. По мере движения цены первичная и вторичная цели совокупились - и вот как чётенько всё отработало ... :)
 

funny59

Гуру форума
то же ждал баев, стопак жирный.... закрыл терем, на сегодня не полезу
Я наоборот на селл настроен ещё со вчера. Вообще как говорится если на текущем тайме ничего не видно, то иди выше ... По Н4 с 16:00 часов вчера в селле фунт ... И пока разворачиваться нет предпосылок
 
Верх