Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

funny59

Гуру форума
Здравствуйте всем! Долился по золоту после отработки 1 цели.. А вот мои покупки по евро вводят меня в тоску. Просадка 16%.
А вот по евре на М5 резонанс сверху имеется - теперь только смотреть вверх с ускорением, либо отобьется и камнем вниз, но это похоже не сегодня ... :)
 

sander2765

Местный житель
Сделку не открывал, но так себе вижу
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    77,7 КБ · Просмотры: 69

funny59

Гуру форума
Доброе время суток!

Продолжаю эксперимент. Правда на этой недели не сильно удаётся у терминала "посидеть".
Если помните на прошлой неделе неудачно открылся, перепутав пропорции, и как результат всё что заработано "непосильным трудом" улетучилось. В понедельник начал снова, но медленно получается, т.к. трудности у меня имеются определённые. Вот результаты за два дня.
1580269774798.png
Пока план в 30% в день выполняется ... :) Но это пока. Надо планку до 15-20% снизить наверное. Да и просадка наводит на мысли надо снижать риски, а то может депо не хватить.

С уважением, RomFil
 

A.S.V.

VIP-участник
Доброе время суток!

Продолжаю эксперимент. Правда на этой недели не сильно удаётся у терминала "посидеть".
Если помните на прошлой неделе неудачно открылся, перепутав пропорции, и как результат всё что заработано "непосильным трудом" улетучилось. В понедельник начал снова, но медленно получается, т.к. трудности у меня имеются определённые. Вот результаты за два дня.
Посмотреть вложение 364284
Пока план в 30% в день выполняется ... :) Но это пока. Надо планку до 15-20% снизить наверное. Да и просадка наводит на мысли надо снижать риски, а то может депо не хватить.

С уважением, RomFil

Привет funny59 :)
Насчёт планки правильно написал (y) как в поговорке
широко шагнёшь - штаны порвёшь.
 

funny59

Гуру форума

A.S.V.

VIP-участник
Вот здесь надо применять систему ММ!!! Мне кажется конечно вылезешь, но очень опасно однако. Так можно только на демо работать.

В правом верхнем углу просадка в %
максимум был около 3%
"золушка" на испытательном сроке - серьёзное оружие ей не доверяю пока
 

sander2765

Местный житель
Сбылось на все 150%!!! :)
P.S. Ну и резонанс отработал ... Ускорение движения произошло.
А я малевал, малевал, а резонанс не увидел. Просто понял, что надо брать ближайшие цели и не выеживаться. Потом лучше перезайти.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Друзья, вопрос есть на картинке евро-бакс с тф 6 часов, изображены два прямоугольника 1 и 2, первый вписан во второй, этими прямоугольниками я отметил движение цены.
Как вы считаете первоначальный импульс это дистанция отмеченная первым прямоугольником или вторым ?

И какое движение цены Ганн считал за первоначальный импульс ?
EURUSDH6.png
Наука учит, что «первоначальный импульс любого вида, в конце концов, разрешается в периодическое или ритмичное движение» и «точно также как маятник повторяет свои колебания, как Луна повторяет движение по своей орбите, как каждый год приходит весна, так и свойства элементов периодически повторяются при увеличении веса атомов».
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Друзья, вопрос есть на картинке евро-бакс с тф 6 часов, изображены два прямоугольника 1 и 2, первый вписан во второй, этими прямоугольниками я отметил движение цены.
Как вы считаете первоначальный импульс это дистанция отмеченная первым прямоугольником или вторым ?

И какое движение цены Ганн считал за первоначальный импульс ?
Посмотреть вложение 364405
Наука учит, что «первоначальный импульс любого вида, в конце концов, разрешается в периодическое или ритмичное движение» и «точно также как маятник повторяет свои колебания, как Луна повторяет движение по своей орбите, как каждый год приходит весна, так и свойства элементов периодически повторяются при увеличении веса атомов».

По моему скромному мнению оба импульса построены не правильно :( :( :(
 

funny59

Гуру форума
Доброе время суток!
Ну вот практически закончился день. Торговал на счёте "социального" эксперимента мало. Всего несколько сделок. Вот результат.
1580324915126.png
За сегодня сделано всего 195 р. или чуть больше 18%.

С уважением, RomFil
 
Верх