Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

funny59

Гуру форума
Открыл AUDJPY в buy 0.03 и USDJPY в селл 0,01
1579855029238.png
Уже прибыль небольшая имеется.
 

funny59

Гуру форума

funny59

Гуру форума
Собственно результат сегодняшнего дня - сохранил 500 р. (стоп на лосс на сохранение стоял). печально конечно. :( Все неудачная сделка по йеновым парами ... :(
Опыт получен очень хороший. Следующая неделя будет моей! За выходные напишу робота, который только открывает ордера, цели пока руками буду выставлять.

С уважением, RomFil
 

sander2765

Местный житель
Собственно результат сегодняшнего дня - сохранил 500 р. (стоп на лосс на сохранение стоял). печально конечно. :( Все неудачная сделка по йеновым парами ... :(
Опыт получен очень хороший. Следующая неделя будет моей! За выходные напишу робота, который только открывает ордера, цели пока руками буду выставлять.

С уважением, RomFil
Я по йене лоханулся конкретно! Потом когда разметочку сделал, то увидел резонансик. Золотишко отработало по схеме! Упустил момент - если золото длинное, то йена скорее короткая. А я там и там покупал! Еще жду евро на север! Сижу в просадке, не не сдаюсь. Должны улететь, по крайней мере мне так хочется!
 

Вложения

  • ЙЕНА.png
    ЙЕНА.png
    89,2 КБ · Просмотры: 62
  • ЗОЛОТО.png
    ЗОЛОТО.png
    100,6 КБ · Просмотры: 63

funny59

Гуру форума
Я по йене лоханулся конкретно! Потом когда разметочку сделал, то увидел резонансик. Золотишко отработало по схеме! Упустил момент - если золото длинное, то йена скорее короткая. А я там и там покупал! Еще жду евро на север! Сижу в просадке, не не сдаюсь. Должны улететь, по крайней мере мне так хочется!
Аккуратнее с еврой. Сейчас все хотят вверх ... :)
 

funny59

Гуру форума
sander2765, знаешь что я скажу: что нас не убивает делает нас сильнее!!! :):):)
Знаете что? Решил я Вам лайфхак очередной подкинуть ... :) пока подбухенький ... Надо? Или да ну его? :)
 

sashbek

Активный участник
sander2765, знаешь что я скажу: что нас не убивает делает нас сильнее!!! :):):)
Знаете что? Решил я Вам лайфхак очередной подкинуть ... :) пока подбухенький ... Надо? Или да ну его? :)

Видимо момент для получения лайфхаков бесследно утерян во вчерашнем моменте)
В любом случае, ждем и прислушиваемся))
 

A.S.V.

VIP-участник
Привет "керосинщики" и сторонники трезвого образа жизни ;)

в четверг взял в работу пару XAUUSD открыл два ордера минимальным лотом
в пятницу пришлось уехать в срочную командировку...
вернулся сегодня оба ордера в плюсе...
Чуть не забыл самое главное. В открытии ордеров мне помог индикатор-предсказатель...
Не лайфхак конечно (с настройками пока не разобрался) предсказывает довольно точно будущий экстремум (хай или лоу)
Он выдает подсказку в виде текстового алерта, можно включить звуковое сопровождение...
 

sander2765

Местный житель

Вложения

  • ФУНТ ОТРАБОТКА.png
    ФУНТ ОТРАБОТКА.png
    79,9 КБ · Просмотры: 72

A.S.V.

VIP-участник
Сейчас скину
шаблон не мой
шаблон выкладывал наш форумчанин Илон
ты кстати Sander2765 разобрался почему не видел торговые уровни ???
 

A.S.V.

VIP-участник
Вставить нужно в папку templates
Если не устроит как шаблон с которым открывается график по умолчанию, то нужно будет переименовать
Благодарность за шаблон сохраняющий наше зрение выражаем форумчанам под никами draugas2 и Илон
 

Вложения

  • Default.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 42

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Уильям Д. Ганн имел обыкновение торговать многими схемами: квадрат 9, диапазон 24, график 360, квадрат 144, гексагональный график,
диапазон 72 и многие другие.
Также в его работе используются астрологические карты, например квадрат 52.
Среднестатистическому человеку, как правило, гораздо проще понять схему торговли, чем астрологические карты.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Каждая схема рассчитана на определенный период времени, поэтому вам необходимо выбрать правильную схему для своего периода времени.
Квадрат 52 используется для недельных графиков, как и 52 недели.
Многие из древних Игр также были связаны с этим числом.
Таким образом, в колоде карт 52 карты, которые разделены на 4 масти по 13 карт в каждой, как за один раз, 13 недель.
У колеса рулетки 36 секторов, связанных с деканами астрологических циклов.
Недельный график - один из самых надежных индикаторов тренда,
он показывает нам изменяющиеся тренды для каждой схемы.
Всегда анализируйте временные и ценовые изменения в квадрате 52.
Это не инструмент прогнозирования, поскольку прогнозы делаются с использованием циклов.

Используйте эту схему при формировании всех важных рыночных вершин и впадин.
Это даст вам представление о важных временных периодах и уровнях цен.
Когда они совпадают, мы наблюдаем изменение тренда.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Рассматриваемые соотношения приращений цены и времени, чтобы иметь соответствующие углы в градусах,
оси X и Y должны иметь одинаковую величину. Это означает, что единичный интервал на оси X
(т. Е. Час, день, неделя, месяц) должен соответствовать единичному интервалу на оси Y.
Самый простой метод калибровки диаграммы состоит в проверке угла наклона луча 1 Х 1: должно быть 45 градусов.
Ганн отметил, что каждый из вышеперечисленных лучей может служить поддержкой или сопротивлением в зависимости от направления ценовых трендов.
Например, если луч восходящего тренда 1 Х 1 обычно является наиболее важной линией поддержки.
Если цены падают ниже линии 1 Х 1, это указывает на разворот тренда. По словам Ганна, цены должны упасть до следующей линии тренда
(в данном случае это луч 2 Х 1). Другими словами, если один из лучей сломан.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Линия Ганна (Gann Line) - это линия, проведенная под углом 45 градусов. Эта линия также называется «один к одному» (1 Х 1),
что означает одно изменение цены за единицу времени.
Согласно концепции Ганна, линия под углом 45 градусов представляет собой долгосрочную линию тренда (восходящую или нисходящую).
В то время как цены выше восходящей линии, рынок держит бычье направление.
Если цены держатся ниже нисходящей линии, рынок характеризуется как медвежий. Пересечение линии Ганна обычно сигнализирует о главном тренде.
Когда цена во время восходящего тренда снижается до этой линии, время и цена становятся полностью сбалансированными.
Дальнейшее пересечение линии Ганна является свидетельством нарушения этого баланса и возможного изменения тренда.
 
Верх