Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

funny59

Гуру форума
funny59 не пишет наверно на сегодня для разгона хватит...

Посмотреть вложение 363225
Да в просадке я, то и не пишу. Сделки находятся в рынке. Жду. Добавил фунта 0,01 в селл, так сказать "для равновесия" и всё. Теперь если по стопу (для себя решил это будет -450 р.) не выбьет, то хорошо. Всё же даже 0.03 лота навоза для такого депо маловато. Максимум 0,01 в одну сторону 0,02 в другую и то не золото
P.S. Начал процесс схождения - теперь только ждать.
P.S.2 Сейчас домой поеду а в телефоне нет такого подвального индикатора ... Даже не знаю, что и делать ... :)
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
А знаете почему вниз? Да потому что её все вверх ждут ... :)
 

A.S.V.

VIP-участник
Решил написать свои мыслишки по поводу соревнований или желаний доказать кому то что то...
Само понятие "соревнование" уже допускает твой проигрыш в соотношении 50 на 50 к твоей победе.
Зачем нам это допущение.
Не помню кто сказал "не соревнуйся а то проиграешь"...
А как закрепощает желание что то доказать думаю всем понятно.
Отнимает всё это у нас самое ценное - тот "расслабончик" с которым надо торговать.
Тоже самое можно сказать и о желании нарубить как можно больше за как можно короткий срок.

P.S приветствуются высказывания типа "какой ты умный Джуниор" и аплодисменты :D
 

A.S.V.

VIP-участник
Я на часовом графике у меня пока всё по плану складывается ;)
 

funny59

Гуру форума
Ну что подведём сегодняшний итог торгового дня ... :)
Вот результаты:
1579718699445.png
Сейчас ещё остался открыт один ордер по фунту (текущий убыток около 50 р. ), также установлен защитник при сработке которого будет лок около -110 р.
Максимальная просадка в период торговли сегодня составила около 41% или 450 р.
Прибыль по итогу дня чуть больше 71%.
Теперь про ощущения от метода - как-то всё просто!!! Начинаешь уверовать в метод и начинаешь рисковать и не соблюдать ММ. Это всё вредно - надо сбалять обороты.

С уважением, RomFil
 

A.S.V.

VIP-участник
Ну что подведём сегодняшний итог торгового дня ... :)
Вот результаты:
Посмотреть вложение 363285
Сейчас ещё остался открыт один ордер по фунту (текущий убыток около 50 р. ), также установлен защитник при сработке которого будет лок около -110 р.
Максимальная просадка в период торговли сегодня составила около 41% или 450 р.
Прибыль по итогу дня чуть больше 71%.
Теперь про ощущения от метода - как-то всё просто!!! Начинаешь уверовать в метод и начинаешь рисковать и не соблюдать ММ. Это всё вредно - надо сбалять обороты.

С уважением, RomFil

funny59 с какой суммы ты стартовал ?
 

funny59

Гуру форума
funny59 с какой суммы ты стартовал ?
500 р. Начал в понедельник. Текущее состояние счёта.
1579719479233.png

Также по просьбам сделал мониторинг на myfxbook, но там почему-то не могу сделать его публичным - написал в поддержку, жду ответа.

С уважением, RomFil
 

A.S.V.

VIP-участник
500 р. Начал в понедельник. Текущее состояние счёта.
Посмотреть вложение 363291

Также по просьбам сделал мониторинг на myfxbook, но там почему-то не могу сделать его публичным - написал в поддержку, жду ответа.

С уважением, RomFil

В таком случае ты красавчик :)
так держать
знай наших
 

A.S.V.

VIP-участник
Ну, вы меня, товарищи строго не судите, я начинающий спекуль! Искал ошибку и думаю, что еврик до 1,106 дойдет перед разворотом, но развернемся точно... когда-нибудь!!!:rolleyes:;)

Sander2765 нормуль всё. У каждого своя голова на плечах есть.
Копировать чужие сделки последнее дело.
 
Верх