Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

A.S.V.

VIP-участник
Привет брат, как ты, дошла евро до цели, закрыл покупки ?

Здорово братан
сам как сала килограмм
часть сделок на покупку евры закрыл
на падении немного поднял
над точным определением целей продолжаю работать
бывает что цена на половину спреда на тейк профит заходит и разворачивается.
 
Последнее редактирование:

ТриГанноМетр

Гуру форума
Здорово братан
сам как сала килограмм
часть сделок на покупку евры закрыл
на падении немного поднял
над точным определением целей продолжаю работать
бывает что цена на половину спреда
на тейк профит заходит и разворачивается.


А если, как вариант, ты рассчитал цель и после расчета, брать во внимание +-15 пункта, на такой случай?
 

funny59

Гуру форума
Доброе утро читатели данной ветки!
НУ собственно продолжаю публикации. Вчера ничего не писал, т.к. пытался вылезти из той Ж, которая произошла вчерашней ночью. К счастью выбрался и довольно успешно. Правда пришлось закрываться и доливаться не по системе, и сейчас ещё есть открытые сделки не по системе - но я их оставлю, пусть висят. На эти сделки сейчас "защитники" установлены - если будет профит более 150 р., то я их закрою. Если не будет профита, то защитники сработают и будет зафиксирован убыток - разруливать отрицательный лок буду потом. Сейчас главное метод нормально так опробовать и убедится в его состоятельности.
Итак что мы имеем сейчас:
1579675718426.png
Текущая ситуация такова:
1) GBPUSD - имеется рассогласование. Но оно в настоящее время увеличивается, следовательно ждём начала схождения. Текущее направление сделок фунт- селл, евро - бай.
2) XAUUSD - имеется схождение. В сделку входить поздно. Направления золото бай, евра - селл.
3) AUDUSD - имеется схождение. Время входа упущено, но учитывая потенциальную динамику ауди войти можно, но смущает пропорция объёмов, всего 1,2 : 1 (ауди/евро). Направления: ауди бай, евра - селл. Подожду более лучших условий.
4) NZDUSD - аналогично ауди, но тут пропорция близка к двум. Также пока воздержусь.

В итоге дальше наблюдаю изменения конъюнктуры ... :)

С уважением, RomFil
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Теперь о профите вчерашнем. Просадка максимальная была в районе 330 р. С утра депо на данном счёте был 647,8 р. Вот профит за вчера:
1579676665431.png
Итого сейчас депо составляет 801,83 р., т.е. прибыль за вчера составила чуть больше 21%. Правда имеются открытые ордера, которые в случае неудачи дадут лок в сумме около -200 р.
 

funny59

Гуру форума
Я немного "посчитал" и пришёл к выводу, что самым оптимальным вариантом (оптимальная величина профит/риск) является получение профита около 30% от депо в день ... Посмотрим на некотором промежутке как это будет ... :) Это так сказать социальный эксперимент.
 

funny59

Гуру форума
Ну вот первый сигнал. Фунт. Пропорция 2,4, но т.к. депо маленькое, то открывать будет фунт лотом 0,01 в селл, евро - 0,02 в бай
1579677254575.png
P.S. Вчерашний ордер по евро всё же прикрыл - не дождавшись 150 р. Есть большие подозрения по метОде №1, что дальше вниз далеко не пойдёт - грядёт разворот вверх.
 

funny59

Гуру форума
Евра всё же пошла вниз ... Обидно, достадно, но ладно ... :):):)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Я немного "посчитал" и пришёл к выводу, что самым оптимальным вариантом (оптимальная величина профит/риск) является получение профита около 30% от депо в день .
Торговля с такой прибылью это агрессивная торговля и сливать будете счета постоянно.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

funny59

Гуру форума
Торговля с такой прибылью это агрессивная торговля и сливать будете счета постоянно.
А давайте вместе посмотрим как всё это будет? Три-четыре недели попробуем продержать? Ну все вместе так возьмёт и посмотрим ... А???
 

Forex-club7

Почетный гражданин
А давайте вместе посмотрим как всё это будет? Три-четыре недели попробуем продержать? Ну все вместе так возьмёт и посмотрим ... А???
А давайте. Замониторьте счёт и посмотрим. И только мониторинг. И никаких скринов, картинок и рисунков. Только мониторинг.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

funny59

Гуру форума
А давайте. Замониторьте счёт и посмотрим. И только мониторинг. И никаких скринов, картинок и рисунков. Только мониторинг.
Я нуб в этом - не умею этого делать ... :) Научите. Сделаю. А потом ещё сигналы продавать буду ... :):):)
 

funny59

Гуру форума
Вы более десяти лет на форексе, да и не только на этом форуме. Всё вы знаете.
Я знаю об этом, просто никогда не интересовался и не пользовался ... :( Ладно, не хотите подсказать - сам найду ... Но потом с Вам делиться не буду ... :):):)
 

A.S.V.

VIP-участник
Победа над самим собою – единственное торжество, в котором удача не имеет доли.
Ричард Шеридан
 
Верх