Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

gndf

Местный знаток
Я знаю об этом, просто никогда не интересовался и не пользовался ... :( Ладно, не хотите подсказать - сам найду ... Но потом с Вам делиться не буду ... :):):)
-https://www.myfxbook.com/ru Регистрируйся тут и индикатор добавить надо, все
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
Я знаю об этом, просто никогда не интересовался и не пользовался ... :( Ладно, не хотите подсказать - сам найду ... Но потом с Вам делиться не буду ... :):):)
Чем делиться не будете?
А давайте вместе посмотрим как всё это будет? Три-четыре недели попробуем продержать? Ну все вместе так возьмёт и посмотрим ... А???
А смотреть на картинки?
 
  • Angry
Реакции: D@IW

funny59

Гуру форума
Чем делиться не будете?

А смотреть на картинки?

Что ж Вы сообщения удаляете???

Ну что ж Вы за люди-то? (это риторический вопрос к тем, что постоянно очернить всё вокруг себя хочет).
Вот из-за таких как Вы реально руки опускаются ... Всё желание пропадает делиться возможно полезными вещами ... Иной раз вроде думаешь - поделюсь - но как вспомнишь, что обязательно тебя, либо оскорбят, либо обосрут, то всё желание пропадает ...
Но у меня иммунитет против таких не хороших "человеков"!!!
Таким вот "человекам" я лучше пожелаю всего доброго и сбычу их мечт!
... и пусть их будет как можно меньше на нашем пути ...
 

funny59

Гуру форума
Между строками предыдущего сообщения закрыл вчерашнюю фунтовую сделку с профитом 101.48 р. + 0,56 (своп фунта) + 28.45+4,57 (своп по евре) = 135,06 р. - это профит от вчерашних сделок.
Сделку закрыл руками, т.к. в цель ударилась и я посчитал, что эта цель истинная.
1579681218348.png
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Ну что ж Вы за люди-то? (это риторический вопрос к тем, что постоянно очернить всё вокруг себя хочет).
Вот из-за таких как Вы реально руки опускаются ... Всё желание пропадает делиться возможно полезными вещами ... Иной раз вроде думаешь - поделюсь - но как вспомнишь, что обязательно тебя, либо оскорбят, либо обосрут, то всё желание пропадает ...
Но у меня иммунитет против таких не хороших "человеков"!!!
Таким вот "человекам" я лучше пожелаю всего доброго и сбычу их мечт!
... и пусть их будет как можно меньше на нашем пути ...
Не нужно обижаться. Вы уже профи на рынке и знаете сколько околофорексных окучивателей с картинками бегают по форумам в поисках лохов. Я вас не хотел обидеть. А если вы сами решили доказать, что не сольёте, то замониторьте счёт. Ещё раз повторяю- 30 процентов в день это агрессивная торговля и слив неминуем. Может вам повезёт и продержитесь месяц, но это будет чисто везение и не более.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

funny59

Гуру форума
Не нужно обижаться. Вы уже профи на рынке и знаете сколько околофорексных окучивателей с картинками бегают по форумам в поисках лохов. Я вас не хотел обидеть. А если вы сами решили доказать, что не сольёте, то замониторьте счёт. Ещё раз повторяю- 30 процентов в день это агрессивная торговля и слив неминуем. Может вам повезёт и продержитесь месяц, но это будет чисто везение и не более.
Вы высказали, что это слишком агрессивно. Я заявил, что это оптимально для разгона (в прямую это не писал, но подразумевал у себя внутри). Всё на этом успокоились ... Зачем ещё раз об этом писать? Предлагаю этот диспут завершить и продолжить ждать профита от открытых ранее сделок. :)
 

A.S.V.

VIP-участник
Предлагаю поддержать funny59 в его казалось бы безумном эксперименте :)
от нас не убудет а человеку возможно поможет.
Альберт Эйнштейн уже написал
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие.
 

A.S.V.

VIP-участник
А если, как вариант, ты рассчитал цель и после расчета, брать во внимание +-15 пункта, на такой случай?

+-1,5 пункта учитывал возможно не точно
рассматриваю другой вариант
открытие счёта где не спред а комиссия

P.S твои сообщения будут долго доходить до форума пока статус не повысится. Все через это проходят.
 

A.S.V.

VIP-участник
В поддержку эксперимента funny59

scale_1200

Эта фраза из прозы «Песня о соколе» (1898) Максима Горького (псевдоним Алексея Максимовича Пешкова, 1868—1936):
„Безумству храбрых поем мы славу!
„Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
„Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
„Безумству храбрых поем мы песню!..“
Нередко используется в иронических высказываниях о каком-нибудь отважном, но неразумном действии.
 

funny59

Гуру форума
Линии почти сошлись и я вышел из сделок. Вот результат за сегодня.
1579686124275.png
Норму в 30% уже выполнил ... :) Но вчера всего около 20% было - надо отбивать ... :)
Кстати кому интересно золото продать можно, а евро купить в пропорции 1:2,39. Я покупать не буду - депо на возможную просадку может не хватить - у золота для такого депо маржа ещё велика. Жду сигнал на другой паре.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Вы высказали, что это слишком агрессивно. Я заявил, что это оптимально для разгона (в прямую это не писал, но подразумевал у себя внутри). Всё на этом успокоились ... Зачем ещё раз об этом писать?
Я зашёл только сегодня в вашу тему и не читал про разгоны. Для разгона нормально, но слить можно запросто. Элементарно. И слив при такой торговле будет обязательно. Дело времени. Удачи!
 

A.S.V.

VIP-участник
Я зашёл только сегодня в вашу тему и не читал про разгоны. Для разгона нормально, но слить можно запросто. Элементарно. И слив при такой торговле будет обязательно. Дело времени. Удачи!

Приезжайте.png
 

funny59

Гуру форума
Ещё пару сделок было. Сразу не выложил, т.к. как зашёл, то отлучился ... :(
1579690966746.png
Было: ауди вверх 0,04, евра вниз 0,01. Сделки уже закрыл с маленьким плюсом: +12,40 р. и 21,70 р. соответственно. Подвал сошёлся - дальше рискованно было оставлять ... :)
P.S. Ну и не понятно дальнейшее движение евро - вроде локально вниз, но первого импульса ещё нет.
 

A.S.V.

VIP-участник
funny59 не пишет наверно на сегодня для разгона хватит...

с добычей.png
 
Верх