Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

Юлия

Главный редактор
Я задал вопрос Администрации Форума выше.
Буду ждать ответа.
Я перечитала переписку, ее удалили из-за отсылки на курс сначала, потом на сторонний ресурс, а потом за предложение продажи.
 

Юлия

Главный редактор
Все нормально? Никто не против? :)
Там правда было не очень по теме...
 

Юлия

Главный редактор
Так то всё было по теме
Чем мой вчерашний скрин с мышонком обидел чувства верующих???
Я честно, все все не пересмотела... просто поняла, что там одна тема про этот видеокурс и дальше диалог по нему. Я не против самого курса, но раз он есть на ютубе, давайте его и выложим, чем ходить там искать...?
 

A.S.V.

VIP-участник
Я честно, все все не пересмотела... просто поняла, что там одна тема про этот видеокурс и дальше диалог по нему. Я не против самого курса, но раз он есть на ютубе, давайте его и выложим, чем ходить там искать...?

Выложить не проблема, он в интернете лежит, лишь бы не удалил funny59 он же user13012020
 

user13012020

Активный участник
Выложить не проблема, он в интернете лежит, лишь бы не удалил funny59 он же user13012020
Зря ты так думаешь. Меня не надо путать ни с кем! Если не нравиться моё присутствие и написанное мною, то могу и уйти на совсем. Всех благ.
 

A.S.V.

VIP-участник
Зря ты так думаешь. Меня не надо путать ни с кем! Если не нравиться моё присутствие и написанное мною, то могу и уйти на совсем. Всех благ.

Твоё дело хочешь уходи в очередной раз, хочешь оставайся мне без разницы
(полжизни я разведке отдал, я не думаю - я знаю)
 

Юлия

Главный редактор

user13012020

Активный участник
Сравни психотип двух якобы разных людей
обидчивость основная черта характера...



Я в друзьях врунов не держу
Я оправдываться не собираюсь (не собирался ... :)), но:
- прятать ордера начал после того как увидел это у funny59 - здесь на форуме
- текущий спред и остатки времени до конца свечи - это распространённый индюк candletime, который в Интернете имеется в открытом коде
- авторский индюк??? - да таких индюков полно в Инете.
- я немного автоматизировал стратегию funny59, и эти рисующие линии автоматически наносятся ...
и много чего ещё можно написать, но хватит.
Мне плевать на Ваше типа расследование и мнение в целом обо мне ... :)
Я тоже многое рассказать о тебе - из твоего повествования, а также провести анализ твоего психотипа, который много о тебе говорит. Но не буду этого делать, дабы не нагнетать обстановку.
Даже если user13012020 и funny59, как ты утверждаешь, одно лицо - то что это меняет? Если бы это была правда (это про одно лицо), то админы уже давно это скорее всего спалили и аккаунт заблокировали, т.к. тут запрещены мультиаккаунты - или нет?
Ветка изжила себя! В сторону ушла. Тут предлагалось изначально Ганна обсуждать. Выложено определённое количество материала, но дальше ничего не идёт. И честно говоря надо закругляться и мне.
 
Последнее редактирование модератором:

funny59

Гуру форума
Привет товарищи! Давно решил уже не обращать внимание на данную ветку, но сегодняшняя дискуссия прямо заставила вмешаться.
Отдельный привет A.S.V. и Voldemar'у за поддержку ветки в последнее время (на бутылку пока ещё е заработали ...), но не о том разговоры разговариваете. Обсуждайте лучше методики Ганна.
На user13012020 не накидывайтесь - спокойно относитесь в происходящему. Иногда, раз в в жизни и палка стреляет - правда не в ту сторону и не в то время ...

От Ганна лично я немного отошёл - реализовал вейвлет прогноз. Всё по причине достаточно большого субъективизма в методах Ганна - их запрограммировать очень и очень сложно, я бы даже сказал, что практически невозможно - проверил своим горьким опытом. Если про вейвлеты интересно, то могу рассказать ... :) Но в рамках другой ветки, т.к. тут про Ганна ...
Уважаемые админы - можно ли сократить ветку и оставить только самую суть? Ну там про описание методов, рассказ более подробных вычислений. Особо нет желания тут продолжать. В основной материал пусть остаётся.

С уважением, RomFil
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
И шо это...Типа Забавный крутой прогер, а этот тоже не хуже...И шо с того. Показать какой писюн длинный? Смысл ветки? Все, кроме двоих, Ганна торгуют практически руками, а тут самообучающийся робот круто может выдавать на гора. Написал, раньше, чем хозяин ветки...Но - это моё мнение.
 

funny59

Гуру форума
И шо это...Типа Забавный крутой прогер, а этот тоже не хуже...И шо с того. Показать какой писюн длинный? Смысл ветки? Все, кроме двоих, Ганна торгуют практически руками, а тут самообучающийся робот круто может выдавать на гора. Написал, раньше, чем хозяин ветки...Но - это моё мнение.
Вольдемар .... :) Но я к сожалению совершенно не понял твоих слов. Я не себя не считаю суперпрогером - я ведь раньше говорил, что самоучка и занимаюсь программированием от нечего делать. К сожалению десять подходов в попытках запрограммировать Ганна не привели к нужному результату - повторюсь очень много субъективизма. Потенциал вроде есть, но реализовать не получается. Даже хвалёные нейросети не помогли ... :(
Действительно Ганн - это только руками ...
 
Верх