Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

A.S.V.

VIP-участник
я попросил Tankk доработать индикатор, который можно использовать для замера первого импульса

...нужно ещё доработать индикатор Trend Speed 2
1) Вывести во входные параметры
возможность отключать отдельно показания
- длинна отрезка в пунктах
- расстояние от верхней точки до текущего Close
- расстояние от нижней точки до текущего Close
2) вывести во входные параметры возможность изменять время при AutoDelete = false
3) реализовать в индикаторе возможность назначения отрезка трендовой линии по параметрам как это реализовано в индикаторе HorizontalTrendLines.

здесь лежит доработанный
https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/page-24

доработанный.png
 

андрейDDDDDD

Новичок форума
Вот спасибо . Пробовал торговать на 30мин такие минусы хапнул а вот на н1все четко
 

Magirus

Активный участник
Можешь индикатор выложить который делит линию на равные отрезки

Там нету отдельного индикатора. Натянул трендавую, первый отрезок. Потом копировал несколько раз, Всё ручная работа. Тип Ханд Маде
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо то у вас Ганн какой то колхозный... Один квадрат посчитал, а про углы не шарит. Другой в углах типа разобрался, да канал не строит... Понахватались с миру по нитке...))) Строишь угол, канал от угла. Считаешь квадрат. В принципе квадрат и не нужен. Канала достаточно. Тренд определить важнее. Тогда откат - это откат, а не новый тренд.
 

A.S.V.

VIP-участник
Шо то у вас Ганн какой то колхозный... Один квадрат посчитал, а про углы не шарит. Другой в углах типа разобрался, да канал не строит... Понахватались с миру по нитке...))) Строишь угол, канал от угла. Считаешь квадрат. В принципе квадрат и не нужен. Канала достаточно. Тренд определить важнее. Тогда откат - это откат, а не новый тренд.

Скрин в студию :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Да просто картинки Славяна посмотри!))) Там идеально углы и канал построен.
 

A.S.V.

VIP-участник
Я с мобилы. Я те писал, что статистически удали нечетные углы, но у тебя ж своя наука...))) Ганн статистически много лучше работает от чётных углов.

Я в курсе про нечётные углы (оставил их для наблюдения, мне не мешают)
на скринах у меня Фибовеер "переделанный" под веер Ганна (скрипт Боровского тоже есть, но не пользуюсь)
Будешь у компа просвети нас "колхозников" разметкой на скрине :rolleyes:
 

Voldemar369

VIP-участник
Я в курсе про нечётные углы (оставил их для наблюдения, мне не мешают)
на скринах у меня Фибовеер "переделанный" под веер Ганна (скрипт Боровского тоже есть, но не пользуюсь)
Ещё раз подумай, что есть рассказчики про Ганна, а есть люди, что десять лет его изучали. Кто из них пиздабол?)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я за углы знаю, но не пользую. Я пользую свинги. За углы учись у Славяна. Я просто их не стою.
 

Voldemar369

VIP-участник
Отвечу прямо, что лучше Боровского в Ганне даже Ганн не разобрался бы!))) Ведь скока воды утекло и рынок поменялся.
 

A.S.V.

VIP-участник
Отвечу прямо, что лучше Боровского в Ганне даже Ганн не разобрался бы!))) Ведь скока воды утекло и рынок поменялся.

Есть те, кто лучше Боровского разбираются, только курсы не продают ;)
У все построений по методу Ганна "ноги растут" из тригонометрии. (уже писал)
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть те, кто лучше Боровского разбираются курсы не продают ;)
У все построений по методу Ганна "ноги растут" из тригонометрии. (уже писал)
Ты знаешь из тригонометрии зависимость между разницей в цене и количеством баров на этом изменении?)
 
Верх