Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

A.S.V.

VIP-участник
Попрошу пардону, я думал шо мы товарищи и ты правильно воспримешь... Я не в смысле обижать кого.

Всё нормально, все свои ;)
(пусть девочки обижаются :D )
Только без скрина разговор не серьёзный получается.
Если кто то сомневается, что я кое что понимаю в тригонометрии то здесь описал как с помощью инструментов МТ4 нарисовать окружность
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Всё нормально, все свои ;)
Только без скрина разговор не серьёзный получается.
Ты должен знать, что квадрат девяти считать в ручную даже от н4 надо внимательно с пол часа сидеть, пока угол вычислить... Или у тебя прога есть?))
 

A.S.V.

VIP-участник
Ты должен знать, что квадрат девяти считать в ручную даже от н4 надо внимательно с пол часа сидеть, пока угол вычислить... Или у тебя прога есть?))

Получается, что ты даже эту ветку не читал
в программе Gannzilla-v.8.7
 

Voldemar369

VIP-участник
Это надо пол часа в прогу эту вбивать, потом смотреть какой угол статистически чаще работает.
 

A.S.V.

VIP-участник
Так в этой проге я в ручную и считаю...))) Конечно не читал, ты думаешь своих забот мало? Время- деньги...)))
Это надо пол часа в прогу эту вбивать, потом смотреть какой угол статистически чаще работает.

Ганн говорил, что у природы нет шансов перед математикой, и что на рынке нет случайных движений.Вас не должен интересовать заработок как таковой , вас должен интересовать именно принцип.

Глава 5. ОСНОВЫ МОЕГО МЕТОДА ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ДЛЯ ЗЕРНОВЫХ – ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ УГЛЫ

Вы можете сделать ошибку при сложении или умножении, но точно нарисованные геометрические углы, не допустят этой ошибки.

После долгих лет практического опыта я обнаружил, что Геометрические Углы точно измеряют Интервал, Время, Объем и Цену.

Есть 360° в круге, независимо от того большой или маленький круг. Определенные числа этих градусов и углов имеют обширное значение и указывают когда вершина или основание произойдет на зерновых, так же и обозначают важные Уровни Сопротивления. Когда вы полностью освоите Геометрические Углы, вы будите в состоянии решить любую проблему.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мы тут забавному на бутылку наговорили...))) А сам то он где?
 

plai40

Активный участник
Привет форумчанам, предпочитающие метод Ганна. Напрашиваюсь в ваши ряды, т.к. есть желание научится торговать по Ганну
 

A.S.V.

VIP-участник
Привет форумчанам, предпочитающие метод Ганна. Напрашиваюсь в ваши ряды, т.к. есть желание научится торговать по Ганну

Привет plai40
Добро пожаловать в наши немногочисленные ряды!
Как говорится было бы желание придут к тебе и знания!
 

A.S.V.

VIP-участник
Кто удалил все последние сообщения???
Просьба к Администрации Форума разобраться и написать ответ здесь.
 
Верх