Проработка психологии в трейдинге

T.B.

Новичок форума
Я это называю обучением, вы это по своему называете. Пусть будет так.

Так автор предлагает психологическую сессию. Он будет прорабатывать психологические блоки и страхи. А именно торговать, давать какие то стратегии и системы он не будет
 

Mixail19801

Интересующийся
В 80% логика в трейдинге работает на истории, и это уже давным давно доказано. Не надо лепить что то новое, ну уяснил для себя и хорошо. Твой здесь какой интерес? Заработать?
2 интереса: дать результат человеку и заработать (не без этого). По поводу истории вы ошибаетесь. Рынок вам ничего не должен.)
 

Mixail19801

Интересующийся
По поводу профессионального трейдера.
Значит, если Вы торгуете - у Вас есть счет. Если есть счет - есть инвест пароль - скиньте пожалуйста Ваш инвест пароль - я посмотрю как торгует профессиональный трейдер.
По поводу профессионального трейдера, вы цепляетесь к словам. Профессионал в моем случае, ток кто действует всегда адекватно ситуации, а не на эмоциях. Но случайностям тоже всегда есть место.
 

Mixail19801

Интересующийся
Так автор предлагает психологическую сессию. Он будет прорабатывать психологические блоки и страхи. А именно торговать, давать какие то стратегии и системы он не будет
Вы абсолютно уловили смысл послания. Стратегии это вторичное. Главное избавится от каши в голове. Стратегию любую возьмите. Хоть по прайс акшен хоть по объемам.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
По поводу профессионального трейдера.

По поводу профессионального трейдера, вы цепляетесь к словам. Профессионал в моем случае, ток кто действует всегда адекватно ситуации, а не на эмоциях. Но случайностям тоже всегда есть место.
Отнюдь... Я не цепляюсь - я цитирую Вас.
И хорошо, пусть будет по Вашему - пусть будет адекват.
Вернемся к нашим баранам.
Если Вы стали адекватным трейдером, пусть торговля и не основной вид Вашего заработка (о этом большинство уже догадалось), и избавились от "каши в голове"
...Стратегии это вторичное. Главное избавится от каши в голове. Стратегию любую возьмите...
докажите Вашу состоятельность как трейдера-психолога. Не увиливайте от ответа на поставленный вопрос. Вы доказать можете - что Ваша психология справляется с торговлей лучше, чем хорошая стратегия?
 

Mixail19801

Интересующийся
Отнюдь... Я не цепляюсь - я цитирую Вас.
И хорошо, пусть будет по Вашему - пусть будет адекват.
Вернемся к нашим баранам.
Если Вы стали адекватным трейдером, пусть торговля и не основной вид Вашего заработка (о этом большинство уже догадалось), и избавились от "каши в голове"

докажите Вашу состоятельность как трейдера-психолога. Не увиливайте от ответа на поставленный вопрос. Вы доказать можете - что Ваша психология справляется с торговлей лучше, чем хорошая стратегия?
Приходите. Проработаем. А вы мне рекламу сделаете. Самое лучшее доказательство.) Только я выше написал, с кем не работаю. Так что решите, надо ли вам это.
 

некто

Местный знаток
Что бы понимать, что Вы можете помочь другому, нужно убедиться - помогли ли Вы себе...
вот тут и парадокс психологии, для того чтобы помочь себе, нужно попытаться помочь другому со схожими проблемами и желательно за его счёт :) (тут доля шутки)
из-за специфики сознания, сам себя не научишь, т.к. нет "точки опоры" и любые модели превращаются в "воздушные" фантазии не оказывающие влияние и поэтому не дающие изменений
чтобы что нибудь изменить в сознании - нужно им произвести работу, преодолеть инерцию...
 

Mixail19801

Интересующийся
вот тут и парадокс психологии, для того чтобы помочь себе, нужно попытаться помочь другому со схожими проблемами и желательно за его счёт :) (тут доля шутки)
из-за специфики сознания, сам себя не научишь, т.к. нет "точки опоры" и любые модели превращаются в "воздушные" фантазии не оказывающие влияние и поэтому не дающие изменений
чтобы что нибудь изменить в сознании - нужно им произвести работу, преодолеть инерцию...
Не совсем так. Себе помочь сложнее, хотя и возможно. Но дольше намного. Нужен человек со стороны. Я сам прорабатывался с другими. По поводу воздушных замков. Я уже долго работаю с людьми. Есть алгоритм. Подчеркиваю. Последовательность и алгоритм действий. Четкий и эффективный. Конечно, 100 процентов не будет, но процент высокий.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Приходите. Проработаем. А вы мне рекламу сделаете. Самое лучшее доказательство.) Только я выше написал, с кем не работаю. Так что решите, надо ли вам это.

Увы, все же бла-бла-бла...
Вы бы не крутили хвостом, а написали бы честно: молодой, подающий надежды психолог ищет аудиторию для околофорексных заработков. Оплата по факту!

ПыСы
Кстати по оплате. Вы гарантируете результат, правильно? В первом посте вроде указывали... Т.е. оплату будете брать только по выполнению становления трейдера "профессионалом-адекватом"? И сколько стоят Ваши услуги?

ПыПыСы
По поводу - приходите. Таки я сам привык купировать свои отрицательные моменты. И ничего - получается...
 

Mixail19801

Интересующийся
Увы, все же бла-бла-бла...
Вы бы не крутили хвостом, а написали бы честно: молодой, подающий надежды психолог ищет аудиторию для околофорексных заработков. Оплата по факту!

ПыСы
Кстати по оплате. Вы гарантируете результат, правильно? В первом посте вроде указывали... Т.е. оплату будете брать только по выполнению становления трейдера "профессионалом-адекватом"? И сколько стоят Ваши услуги?

ПыПыСы
По поводу - приходите. Таки я сам привык купировать свои отрицательные моменты. И ничего - получается...
Я вам не помогу, к сожалению. Вы сами все знаете.)
 

Dersu

Местный знаток
Мозг - конструкция сложная, процент брака высокий
 

megapont

VIP-участник
Вы не может помочь ни мне, ни кому то другому. Вы не смогли себя сделать трейдером. О чем может быть речь!

Здесь, в общем то, многие могут ошибаться. У человека может не получаться торговать, но мысли о проблеме у него могут быть верные ;) Другое дело что знать как, но не уметь исполнить и, тут же пытаться научить других, конечно, достаточно странно.
Вообще форум это же по сути общение. Просто все по своему тут представляют свои мысли.
Вот сами подумайте, если бы... у меня все отлично получалось с торговлей то у меня было бы много времени на форум или мало?
Думаю что ответ очевиден, времени на форум бы катастрофически не хватало :LOL:
Потому что тратить деньги и отдыхать намного приятнее, чем тратить время на чтение форума или писанину.

Профессионал в моем случае, ток кто действует всегда адекватно ситуации, а не на эмоциях. Но случайностям тоже всегда есть место.
Нужно в общении отходить от таких красивых слов как "профессионал" и прочее возвышенное и величественное.
Нужно быть проще и людям так же просто пытаться представить свое понимание проблемы.
Ибо когда людей в уши тычат всем профессиональным от профессионалов то люди могут себя почувствовать слегка не профессионалами :LOL:
 
Верх