Проработка психологии в трейдинге

PREZIDENT666

Местный знаток
А мне на тебя плевать
Выражай свои мысли осторожнее, что бы не нанести себе вреда🏌️‍♀️
Раз у тебя такой громкий ник, мне кажется тебе бы неплохо сходить проработаться. Видна показательная уверенность, что является следствием низкой самооценки
А здесь на лицо признаки слабоумия🤕 Знаешь, мне нравится высказывание; Рыба не может видеть как летают птицы.
Ну или тебе лет 15 может
Не имеет значения сколько мне лет, а тебя постигло разочарование в торговле, в твои судя по нику 40, то и на новом поприще ждёт та же участь. В трейдинге трудно, очень трудно, поверь мне. Но ты не смог пройти через эти жернова и не смог самореализоваться в торговле как трейдер, так ты думаешь на ниве🚗😅 психологии и психоаналитки занять достойную нишу🏆? Увы друг,это ФИАСКО👎
 

некто

Местный знаток
:) ну раз так,
А с чего вы взяли, что я дилетант?)
по Вашим суждениям
поясню, я не формулировал оценочное суждение о Вас, я обозначил предупреждение об опасности доверия своей психики дилетанту, а Вы... сами примерили на себя этот "костюмчик" :)
 

PREZIDENT666

Местный знаток
В трейдинге трудно, очень трудно, поверь мне. Но ты не смог пройти через эти жернова и не смог самореализоваться в торговле как трейдер
Сюда идут миллионами, в надежде на быстрый и лёгкий успех. Но помыкавшись по форумам и принимая на веру вот таких как ты горемык, которыми кишит околофорексная, да и вся биржевая индустрия, сливаются, разочаровываются и уходят, при этом трубя на всех перекрёстках, что здесь лохотрон. В учителя, аналитики и продованы всей этой околорыночной мишуры ( советники, индикаторы, курсы ) идут те, кто сам не смог ничего достичь в трейдинге. Так вот - ты из их когорты. Не смог добиться даже более менее приличных результатов дал заднюю и решил подзаработать на вот этой вот параше💩 хотя из здесь, я больше чем уверен, у тебя нет тяма🐑
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Ну или тебе лет 15 может
Тебе только одному: Мне 46 - из них 15 лет, я занимаюсь и изучаю до сих пор, всё что связанно c рынками. Лет 10 - это бессонные ночи, тонны исписанных тетрадей и конспектов, это терабайты информации пропущенные через себя. Тебе такого даже не снилось друг.
 

Илон

Гуру форума
Тебе только одному: Мне 46 - из них 15 лет, я занимаюсь и изучаю до сих пор всё что связанно рынками. Лет 10 - это бессонные ночи, тонны исписанных тетрадей и конспектов, это терабайты информации пропущенные через себя. Тебе такого даже не снилось друг.
хорош кошмарить юного психолога:LOL:
 

Mixail19801

Интересующийся
хорош кошмарить юного психолога:LOL:
Не. Наоборот пусть кошмарят. Личные хейтеры. Мне нравится.) Люди так завелись. Плюс, еще реклама хорошая. Уже под 800 просмотров и люди пишут мне ВКонтакте по поводу проработок.)
 

PREZIDENT666

Местный знаток
хорош кошмарить юного психолога:LOL:
Наиграется и уйдёт точно так же как и из трейдинга. Люди, что бы приобрести профессию и стать специалистами в той области которую они захотели изучить заканчивают институты и не по одному и всю дальнейшую жизнь совершенствуются! А это - вихрик комнатный, пару бульварных книжонок прочитал и возомнил себя Фрейдом или Карнеги уж не знаю?
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Не. Наоборот пусть кошмарят. Личные хейтеры. Мне нравится.) Люди так завелись. Плюс, еще реклама хорошая. Уже под 800 просмотров и люди пишут мне ВКонтакте по поводу проработок.)
тогда последуй моему совету(прочти евангелие)и знай слово может убить человека!!!
 

Mixail19801

Интересующийся
Наиграется и уйдёт точно так же как и из трейдинга. Люди, что бы приобрести профессию и стать специалимтоми в той области которую они захотели изучить заканчивают институты и не по одному и всю дальнейшую жизнь совершенствуются! А это - вихрик комнатный, прау бульварных книжонок прочитал и возомнил себя Фрейдом или Карнеги уж не знаю?
Приятно, что я Вас так интересую.) Я ведь вообще левый человек для Вас. Обязательно надо проработаться.)
 

Илон

Гуру форума
Наиграется и уйдёт точно так же как и из трейдинга. Люди, что бы приобрести профессию и стать специалимтоми в той области которую они захотели изучить заканчивают институты и не по одному и всю дальнейшую жизнь совершенствуются! А это - вихрик комнатный, прау бульварных книжонок прочитал и возомнил себя Фрейдом или Карнеги уж не знаю?
да опыт всему мать, главное чтоб никто не пострадал.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Плюс, еще реклама хорошая
Ты сбрендил? Какая реклама??? Анти реклама, это да! Ты просто сделай выводы - кто тебе отвечает на твои посты? Это известные люди на этом форуме, которые достойно заслужили свой авторитет! Так задайся вопросом ещё разок? что будет иметь основополагающее мнение в выборе для большинства читающих эту ветку??? Твоё дилетанское бла-бла-бла или всё таки мнение Уважаемых форумчан? ,,Психолог,, ( язык даже не поворачивается так тебя называть )ты наш замыленный,
 

Mixail19801

Интересующийся
Ты сбрендил? Какая реклама??? Анти реклама, это да! Ты просто сделай выводы - кто тебе отвечает на твои посты? Это известные люди на этом форуме, которые достойно заслужили свой авторитет! Так задайся вопросом ещё разок? что будет иметь основополагающее мнение в выборе для большинства читающих эту ветку??? Твоё дилетанское бла-бла-бла или всё таки мнение Уважаемых форумчан? ,,Психолог,, ( язык даже не поворачивается так тебя называть )ты наш замыленный,
Откуда такая ненависть?) Это слабость. И в трейдинге тоже.) Мое мнение вы знаете. Надо прорабатывать)
 

Mixail19801

Интересующийся
Выкинь ты из своего лексикона вот эти вот замылинные словечки - режет слух до одурения и выдаёт тебя с головой как дилетанта!
Да и кстати, я прошел более 20 обучающих курсов по психологии и трансовым техникам.) И занимаюсь этим более 10 лет. Это к теме дилетантства)
 
Верх