Просадка это убыток? Что такое просадка?

Tankk

*********
У любого буратины поинтересуйся, когда оно выше на нормальном спреде или когда его раздвинет ДЦ.:ROFLMAO:
:ROFLMAO::ROFLMAO: ты клинический недоумок?? :unsure: или ты русский язык не понимаешь, в принципе?? ⬇️ что здесь написано???
ну так ответь сейчас = с чего ты взял, что на ECN мат.ожидание выше??
у тебя есть математические выкладки по ECN и Instant?? выкладывай.. посмотрим...
Вопрос при каком спреде МО выше при 1 или 100 для тебя видимо неподъёмный.
на мат.ожидание влияет не только спред :sleep: и где ты видел на Instant такой спред = 100?? это ты в каких единицах измеряешь??
 

Put

Элитный участник
Буратина, ты нес вот этот бред:
Существование двух видов просадок и факт, что это разные параметры по твоему бред?:ROFLMAO:
Покажи где ты это говорил, а если не можешь, то и нехрен врать и пустозвонить :rolleyes:.
Вся тема про это. Начиналась она с просадки по балансу. Я писал что просадка по балансу, суть тот же убыток.
Ты возразил, почему тогда метаквоты не называют это убытком и привёл пример с мах просадкой на монике. Это первые посты темы.;)
Тебе начал объяснять что там просадка по эквити, а не по балансу. Чего ты видимо не знал. А дальше ты начал просто качать качели. Тебе пишешь про просадку по балансу, ты переезжаешь на просадку по эквити, тебе начинаешь писать про эквити, вы на пару с танком начинаете писать про просадку по балансу. И так до бесконечности может продолжаться.
Ты думал ты один такой хитрозадый, что можешь тасовать определения туда-сюда сколько влезет?:LOL:
Угу, в демагогии и словоблудии твоя сила.
Словоблудием и игрой в перемену понятий занимался только ты.:giggle:
Просадка это конечно убыток,
Ой ёшки-матрёшки,:ROFLMAO: прошло не более 23 страниц как ты признал это, с чего собственно и начинался разговор.:LOL:
Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.
И что собственно и дало теме название. Ну как же долго, до этого шел быстро соображающий.:ROFLMAO:
но она как бы предполаает дальнейший выход из нее.
Предполагает, но не гарантирует. Даёт шанс, это без вопросов. Но речь и тема не про это совсем, что там даёт или нет просадка. Хоть какая.:giggle:
На твоем же счете ничего подобного нет - ты тупо просераешь счет :D.
Есть там твоя просадка по балансу Зри скрин.
просадка баланс.png
И на простой вопрос в просадке я или в убытке. Ответ один. И в просадке и в убытке.:giggle:
Но признать, это для тебя значит признать, что я изначально писал про это. Поэтому ты выбрал синоним слив.;)
Или "просераешь", что то же самое. У меня изначально такая задача была в той теме, если ты не понял ничего.:giggle:
Заодно показать таким, как ты на практике, что у ближней цели МО выше и шансов на сработку больше в разы, чем у дальней. С очередной твоей теорией про измерение ТП в СЛ. Я уже не помню в какой именно из тем ты высказался по поводу моей ручной недельной торговли, что система сливная, потому что стопы видите ли там невероятно далёкие, а ТП близкие и путь у неё один, слив. Так вот в монетке тебе на примере показано, что шансов достичь ближней цели гораздо больше чем достичь дальней. И вся эта теория по которой ты якобы торгуешь влита в уши, только с одной целью, чтоб буратины, не знакомые с математикой стопы ставили ближе, чем тейки и сливали благополучно. Вот эта торговля в монетке прямое тому подтверждение.;):giggle:
Ты на меня свои проблемы не перекладывай. Надоели уже твои виляния задом, тут, как х.з. что. давай сделай уже тоже самон, но в танце маленьких чепушил. Надеюсь с тем, что ты чепушило, спорить не будешь - это факт :).
На кой мне твои проблемы? Жонглёр словами. Тема исчерпана. Ты сам признал что
Просадка это конечно убыток,
О чем я и писал с самого начала.;)
Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.
Всё финиш. Тема завершена.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Существование двух видов просадок и факт, что это разные параметры по твоему бред?:ROFLMAO:
Просадки бывают разные, только отдельно, одна от другой, они существовать не могут. А ты, на том основании, что говоришь о просадке по открытым позициям, делал странный (если не сказать больше :ROFLMAO:), вывод, что закрытые убытки не являются просадкой.
Вся тема про это. Начиналась она с просадки по балансу. Я писал что просадка по балансу, суть тот же убыток.
Плавающая просадка по сути тоже убыток, но ты с этим почему-то не согласен :D. Что до темы, то она начиналась с того, что ты тупо не знал, что закрытые убытки это просадка, ржал над этим как лось и спорил до усрачки (как миниму пару белых штанов за это время сменил). Вот этот весь чепушильный набор слов кто писал?
1.png
3.png
4.png
5.png
Тебе начал объяснять что там просадка по эквити, а не по балансу. Чего ты видимо не знал. А дальше ты начал просто качать качели. Тебе пишешь про просадку по балансу, ты переезжаешь на просадку по эквити, тебе начинаешь писать про эквити, вы на пару с танком начинаете писать про просадку по балансу. И так до бесконечности может продолжаться.
Ты думал ты один такой хитрозадый, что можешь тасовать определения туда-сюда сколько влезет?:LOL:
Не, где уж мне до тебя - ты тут не только самый тупой, но еще и самый хитрожопый, скользкий умелец :ROFLMAO:А когда ты понял, что с просадкой глупо обделался, так на ходу переобулся и запел по другому:
6.png
И сейчас, когда попу припекает, продолжвешь юлить и изворачиваться, что якобы ты говорил не о самом понятии "просадка", а о его сути, что говорил о просадке по эквити при которой закрытые позиции не учитываются и прочий хитрожопый бред, который никак не вяжется с тем, что ты говорил раньше.
Ой ёшки-матрёшки,:ROFLMAO: прошло не более 23 страниц как ты признал это, с чего собственно и начинался разговор.:LOL:
Дебилушка, я где-то спорил с этим :rolleyes:? Более того, в первом же своем посте темы, говорил, что просадка это убыток к депозиту, в процентах. Недавно я скрин того поста тебе уже выкладывал, но ты, как тупой болванчик, повторяешь одно и то же 😐.
И на простой вопрос в просадке я или в убытке. Ответ один. И в просадке и в убытке.:giggle:
Я это же вчера и говорил.
Но признать, это для тебя значит признать, что я изначально писал про это. Поэтому ты выбрал синоним слив.;)
Изначально ты писал вон ту тупую хрень, на скринах, выше 😐.
Заодно показать таким, как ты на практике, что у ближней цели МО выше и шансов на сработку больше в разы, чем у дальней. С очередной твоей теорией про измерение ТП в СЛ.
Буратина, МО в обоих случаях отрицательное и примерно одинаковое. Ты, по своей тупости, путаешь МО с вероятностью закрытия сделок по стопу/ профиту. Только, в одном случае, ты получаешь кучу мелких профитов и редкие крупные стопы, а во втором кучу мелких стопов и редкие крупные профиты. А, в целом. что там, что там - слив, примерно с той же скоростью. А к тому, что я говорил, о торговле с коротким стопами и хорошим потенциалом, твой бредовый эксперимент не имеет никакого отношения.
Вот эта торговля в монетке прямое тому подтверждение.;):giggle:
Торговля по монетке лишний раз подтверждает, что ты очень тупой ;).
Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.
Всё финиш. Тема завершена.:giggle:
В учебниках пишут, что это просадка; а почему не просадка-то - потому-что ты, по своей тупости. так решил :)? И, таки, реши уже задачу: были средства на счете 10000, стали 8500 - чему равна просадка :D?

PS: с танцем не затягивай :).
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Плавающая просадка по сути тоже убыток, но ты с этим почему-то не согласен
Потому что плавающий, а не зафиксированный.:giggle:
Что до темы, то она начиналась с того, что ты тупо не знал, что закрытые убытки это просадка,
Как же не знал, если писал, что как ни называй просадку, убытками она быть не перестанет. И как пример тебе торговля по монетке. Там и убытки и просадка по балансу.;)
Вот этот весь чепушильный набор слов кто писал?
Всё хорош:LOL: Опять начинаются скачки с одного на другое. С просадки по балансу, на просадку по эквити и обратно.:ROFLMAO:
Тебе видно никогда не надоест менять пластинку и прыгать туды сюды.:giggle:
Ты готов это делать до тех пор, пока место на сервере у форума не иссякнет. Давай дальше без меня. Всё сказано и показано. А твои качели с одного, на другое не интересны.
Дальше даже не читаю.;)
 

Tankk

*********
На кой мне твои проблемы? Жонглёр словами. Тема исчерпана. Ты сам признал что
⬇️
:ROFLMAO::ROFLMAO: вот ты душнила.. да мы закончили ещё в декабре 2023 года ;) это ты себе сраку рвёшь уже 5 месяцев.. за твою просадку по эквити 😆😆😆

Как же не знал, если писал, что как ни называй просадку, убытками она быть не перестанет. И как пример тебе торговля по монетке. Там и убытки и просадка по балансу.;)
⬇️
Тем более, только это уже не просадка будет, а убыток. :ROFLMAO:Галиматью какую-то в стиле фишера обсуждать надоело.:giggle:
я тебе ещё раз повторяю = не путай Природу с Погодой:
убыток - это бухгалтерский термин..
а максимальная просадка по балансу - статистический термин.
и оба эти "явления" не исключают друг друга.. и могут совпадать по значениям...

но факт в том, что ты до ноября 2023 года не знал об этом :sleep: и называл всё это "чушью"...
в принципе, мы и так давно знали, что ты недоумок [недостаточно умный].. и опять в этом убедились...

Всё хорош:LOL: Опять начинаются скачки с одного на другое. С просадки по балансу, на просадку по эквити и обратно.:ROFLMAO:
Тебе видно никогда не надоест менять пластинку и прыгать туды сюды.:giggle:
Ты готов это делать до тех пор, пока место на сервере у форума не иссякнет. Давай дальше без меня. Всё сказано и показано. А твои качели с одного, на другое не интересны.
прекращай придуриваться, малыш :sleep: https://forexsystemsru.com/threads/prosadka-ehto-ubytok-chto-takoe-prosadka.92098/post-1918489
не пытайся опять перевалить вину с-больной-головы-на-здоровую.

Дальше даже не читаю.;)
да ты и раньше толком не читал :unsure: поэтому ты и тупил 5 месяцев :ROFLMAO::ROFLMAO:

пиипец ты душнила децкий_09-04-2024_Put_14.png
 

Coteus

Почетный гражданин
Потому что плавающий, а не зафиксированный.:giggle:
Угу, просто пазл, в твоей дубовой голове, так сложился :ROFLMAO:.
Как же не знал, если писал, что как ни называй просадку, убытками она быть не перестанет. И как пример тебе торговля по монетке. Там и убытки и просадка по балансу.;)
Ты говорил, что убыток в процентах к депозиту это убыток, а никакая не просадка, а теперь изворачиваешься и хитрожопишь, пытаясь переиначить смысл своего же бреда :rolleyes:.
Всё хорош:LOL: Опять начинаются скачки с одного на другое. С просадки по балансу, на просадку по эквити и обратно.:ROFLMAO:
Тебе видно никогда не надоест менять пластинку и прыгать туды сюды.:giggle:
Ты готов это делать до тех пор, пока место на сервере у форума не иссякнет. Давай дальше без меня. Всё сказано и показано. А твои качели с одного, на другое не интересны.
Это ты за просадку по эквити (по открытым позициям), с особым фанатизмом, всерал. А мне она вообще ни разу не уперлась, т.к. в моем примере открытых сделок нет; а при закрытых сделках как считается просадка :D?
Дальше даже не читаю.;)
Не, не, так не пойдет - сначала танец, как говорится, назвался груздем - надевай балетную пачку :). А потом прощаться будешь, можешь, в танце, на прощанье хвостиком помахать))).
 

Put

Элитный участник
Угу, просто пазл, в твоей дубовой голове, так сложился :ROFLMAO:.
Ты говорил, что убыток в процентах к депозиту это убыток, а никакая не просадка, а теперь изворачиваешься и хитрожопишь, пытаясь переиначить смысл своего же бреда :rolleyes:.
Это ты за просадку по эквити (по открытым позициям), с особым фанатизмом, всерал. А мне она вообще ни разу не уперлась, т.к. в моем примере открытых сделок нет; а при закрытых сделках как считается просадка :D?
Не, не, так не пойдет - сначала танец, как говорится, назвался груздем - надевай балетную пачку :). А потом прощаться будешь, можешь, в танце, на прощанье хвостиком помахать))).
Успокойся уже и смирись с неизбежным:ROFLMAO:
 
Верх