Прошу сделать советник на основе индикатора уровней Фибоначчи

adres13

Местный житель
Здесь весь журнал:
 

Вложения

  • log.txt
    85,4 КБ · Просмотры: 18

adres13

Местный житель
Во 2й версии установил в настройках начальный лот 0.2, а он всё равно лотом 0.01 расставляет.
Здесь извиняюсь, всё нормально. Видимо, только по истечении какого-то времени происходит смена лота, потому что вчера вечером изменил на 0.2, а сегодня он открылся прежними по 0.01, но затем новые отложки всё же сменил на 0.2. Но по евро-доллару отложка бай-стоп у с1 не сработала. 165, я запросился к вам в icq. Посмотрите, стратегия-то работает как швейцарские часы! В последующих изменениях возможно сделать установку отбойных лимитников от п3 и с3, да и необязательно ограничиваться одной серией отложек, а расставлять их каждый раз при достижении пивотного уровня. Но это пока как предположение.
Если это может пригодиться, то вот доступ к счету на vps по инвест-паролю:
Альпари ECN Demo, Логин в MetaTrader: 3951482
Пароль в MetaTrader: investor: 6pUOLXj
 
Последнее редактирование:

adres13

Местный житель
Стейт во вложении
 

Вложения

  • State.rar
    86 КБ · Просмотры: 70

165

Местный знаток
Здесь извиняюсь, всё нормально. Видимо, только по истечении какого-то времени происходит смена лота, потому что вчера вечером изменил на 0.2, а сегодня он открылся прежними по 0.01, но затем новые отложки всё же сменил на 0.2.

Советник делался для проверки правильности стратегии (пока на евродоллар сливает, но причины я называл). Советник не разработан на много пар, там идет подсчет баланса и эквити, надо смотреть как от этого можно отойти. Еще при выключении и сбое он не подхватывает свои сделки.
Так же не реализовано расчет минимального профита и стопа, поэтому на некоторых парах при маленьких значениях ТР и СЛ вылазит ошибка 130. Так же не реализовано если цена находится так близко к какой либо линии, то советник тоже это не смотрит и пытается выставить отложки.

И кстати ЕСН счет может много чего решить, там ведь спред очень маленький.
Я что то демо не смог завести ЕСН на альпах, наверное плохо смотрел. А в тестере как на ЕСН будет? Какой спред?
 
Последнее редактирование:

adres13

Местный житель
Я что то демо не смог завести ЕСН на альпах, наверное плохо смотрел. А в тестере как на ЕСН будет? Какой спред?
Спред на евро-доллар и доллар-йена в среднем 4-8 (5зн). С тестером не дружу. Инвест доступ к счету предоставил. Общаться в аське или скайпе было бы продуктивнее. Демо ECN счёт создаётся прямо в терминале. Ещё плюсанул:
 

Вложения

  • pfp6_.jpg
    pfp6_.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

adres13

Местный житель
Сегодня всё нормально. По всем нужным парам по 2 отложки. Но при срабатывании стоп-лосса противоположная удаляется. Не хотелось бы чтоб так было. Получается так, что получили лося у п1, отложка переставилась на то же место где и была с увеличенным лотом и цена пошла к с1, возле которой отложка уже удалилась...
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Сегодня всё нормально. По всем нужным парам по 2 отложки. Но при срабатывании стоп-лосса противоположная удаляется. Не хотелось бы чтоб так было. Получается так, что получили лося у п1, отложка переставилась на то же место где и была с увеличенным лотом и цена пошла к с1, возле которой отложка уже удалилась...
Странно, все нормально делается. Надо в советнике поменять, сделать небольшие задержки по времени.
Если отложка не выставилась посмотри какая ошибка в журнале
 

gocha777

Новичок форума
Для всех желающих, кому интересна эта тема, а также для более продуктивной, оперативной и комфортной работы в этом направлении, я создал_"http://tinyurl.com/chucsgk"]скайп-чат. Кликаете и сразу переходите в созданную мной группу.

Доброго дня!

мне тема интересна, а перейти в чат не получается. добавьте меня, плиз: скайп gocha20170, или подскажите, как к вам попасть.

с уважением, Наталия
 

e-partner

Местный знаток
Странно, все нормально делается. Надо в советнике поменять, сделать небольшие задержки по времени.
Если отложка не выставилась посмотри какая ошибка в журнале

Привет! Может, уже по-тихоньку начнем делать советник на отбой как я писал? :) :) :) Ветка утихла как-то...

Я вот подумал, если брать на начальный лот 1% депо (из расчета хода на 100п.), затем каждый раз увеличивать вдвое, а то и втрое!))) Затем взять 5 пар, самых лучших исходя из тестов... и...Вуаля! Можно зарабатывать стабильно по 5% депозита в день! :) $$$$$$$$$$$$$ Итого, 5*22раб.дня = 110% в мес. оО
Депо, если взять самые лучшие из низкоспредовых пар, спокойно выдержит такой темп. Мне так думается...Практика покажет. Вариант, не самый худший!))
 

165

Местный знаток
Немного переделал советника, теперь можно тестировать на любом таймфрейме
 

Вложения

  • PFP v1-3.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 174

165

Местный знаток
Индикатор для этих уровней.
Индикатор выставляет уровни 10 прошедших дней.
 

Вложения

  • iPFP 1.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 109

165

Местный знаток
Советник с лимитниками.
Добавлено: умножение последующего лота и к сделкам бай к открытию добавлен спред.
Попробуйте, посмотрите. Правильно эти функции работают?
 

Вложения

  • PFP v3-0.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 93

gek

Элитный участник
Вроде работает.А как,если попробовать безубыток с переворотом?
 

Samyil

Новичок форума
Приветствую всех. мне кажется что просто жизненно необходима функция переворота ордеров. лимитники хороши во флете а стоповые на тренде. представляю это как то: утром стоят стоповые до Nго часа если у нас нет явно сильного движения то меняем на лимитные или наоборот если при открытии дня есть сильное движение то цена скорей всего откатится через пару часов в прицепи на что и сделан упор..... как то так. мысль посетила и куда то пропала.

автор а почему именно на отскок ? ведь если цена преодолеет сопротивление то она становиться поддержкой
 

adres13

Местный житель
ведь если цена преодолеет сопротивление то она становиться поддержкой
Это не те уровни, после пробития которых они меняют своё значение. Уровни этого индикатора являются уровнями отскоков и коррекций внутри дня. Не путайте с уровнями Мюррея или уровнями, проведенными вручную. Если цена пробила Сопротивление 1, мы не можем рассчитывать на закрепление над этим уровнем. После касания Сопротивление 2, запросто можем рвануть вниз к пивоту. Это моё мнение. Последите за этим индикатором и увидите сами.
 
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
Блин в предыдущем нашел ошибку, тут исправил:
В субботу тестировал. Открывает где попало. Там хочу открыть, там не хочу... Тестер еще не доходя до СЛ или ТП сам закрывает сделку почему-то... Фиг с ним.

Я эту свою идею вручную просчитал на индюке - выхлоп 1-0,6% при просадке до 5%. Оно нам надо такое??? Соотношение говорит само за себя. Я дорабатывать свои идеи не буду и советник дорабатывать в моем направлении не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
5-10 процентов в день это сверх агрессивная торговля, это слив сто процентов!!!!
 

e-partner

Местный знаток
Во-первых, спасибо 165 (Антону) за помощь в программировании Советника iPFP, потому что столько времени потратил и результата ощутимого не получилось. Зато есть другие идеи, не только от меня и он по ним уже работает.

5-10 процентов в день это сверх агрессивная торговля, это слив сто процентов!!!!
Щас гляну отчет своего товарища. Я только учусь этой ТС....
В реале у моего товарища на сравнительно небольшом счете получается больше даже: день1: 16,6% прибыли при просадке 5,6%; день2: 7,7% прибыли при просадке 1,9%; ....3: 30,8% при просадке 4,7%.
СЛ в несколько раз ниже ТП - одна из основных причин успеха ТС.
это слив сто процентов!!!!
Слив 100% - согласен, но ТОЛЬКО, если ты не умеешь работать на рынке, новичок, работаешь 100% от депо и не соблюдаешь ММ. Тогда - да

P.S. Я тут ничего не рекламирую. Сказал, что есть такая ТС и буду ее изучать плотнее.
Пишите по теме, если есть у кого идеи по индикатору Fibo_Pivots.
 
Последнее редактирование:
Верх