Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ТС "Трасса-60 - 2020"

Обзор потенциала торговой системы
за прошедшую неделю (с 23.03.2020 по 27.03.2020) по валютным инструментам EURUSD и GBPUSD.

EURUSD: Гроздь из 9 SELL ордеров созрела и 24 марта мы собрали урожай: плюс +22950 пунктов.
Всего за неделю четыре точки входа. Из них 4 в BUY дали профит в плюс +5130 пунктов.
Итого по инструменту за неделю профит составил +28080 пунктов.
На конец недели в рынке осталось 4 BUY ордера с общим профитом +9830 пунктов.

M15
EURUSD_m15.gif


Трасса-60-2020

2020-03-28_194848.jpg2020-03-28_201126.jpg2020-03-28_201545.jpg

GBPUSD: 2 BUY ордера, оставшийся с предыдущей недели закрылись с убытком в -1570 пунктов.
Всего за неделю шесть точек входа: 3 в SELL и 3 в BUY. SELL ордера закрыты с убытком в минус -3270 пунктов. 3 BUY ордера закрыты частично с профитом в плюс +8630 пунктов.
Итого по инструменту за неделю профит составил +3790 пунктов.
На конец недели в рынке осталось 3 BUY ордера с общим профитом +17270 пунктов.

Очередная сумасшедшая неделя!!!

M15


GBPUSD_m15.gif

Трасса-60-2020

2020-03-28_204238.jpg2020-03-28_205107.jpg2020-03-28_205839.jpg
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Приветствую друзья. Прошедшая неделя оказалась плодотворной как на торговлю, так и на модернизацию торговой системы. За неделю удалось доработать новый индикатор (сделаю видеообзор в ближайшие дни) и проработать сопряжение ТФ м15 и м5 (так же сделаю видеообзор). Основные отличия от текущего релиза: работа в основном по тренду.
Сегодняшний обзор потенциала торговой системы пройдет в свете доработок.

ТС "Трасса-60 - 2020"

Обзор потенциала торговой системы
за прошедшую неделю (с 30.03.2020 по 03.04.2020) по валютным инструментам EURUSD и GBPUSD.

EURUSD: 4 BUY ордеров закрылись 30 марта с профитом плюс +6060 пунктов.
Всего за неделю семь точек входа. Из них 2 BUY дали убыток минус -460 пунктов и 5 SELL дали профит в плюс +3480 пунктов.
Итого по инструменту за неделю профит составил +9080 пунктов.
На конец недели в рынке осталось 5 SELL ордеров с профитом +7780 пунктов.

M15

EURUSD_M15.gif

Трасса-60-2020

2020-04-04_195135.jpg2020-04-04_200907.jpg2020-04-04_201746.jpg

GBPUSD: Неделя прошла под знаком явно-выраженного флета. 3 BUY ордера, оставшийся с предыдущей недели не закрыты и перешли на следующую неделю.
Всего за неделю 2 BUY точки входа. Ордера не закрыты.
Итого по инструменту за неделю профит составил 0 пунктов.
На конец недели в рынке осталось 5 BUY ордера с общим профитом +10810 пунктов.


M15

GBPUSD_M15.gif

Трасса-60-2020

2020-04-04_211120.jpg
2020-04-04_211548.jpg
2020-04-04_211759.jpg

«Success is the child of audacity». (Benjamin Disraeli)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ТС "Трасса-60 - 2020"

============================================================

Подведу итоги потенциала торговой системы за март 2020, (с 02.03.2020 по 03.04.2020) по валютным инструментам EURUSD и GBPUSD.
Общий потенциал системы составил +122520 пунктов. (ОХРЕНОСОВЕТЬ!) 💫
На конец месяца незакрыто (остались в рынке) 10 ордеров. 5 SELL с профитом +7780 пунктов и 5 BUY с профитом +10810 пунктов.
============================================================
ИТОГО:
с начала года (с 13.01.2020 по 03.04.2020) потенциал торговой системы составил 157935 пунктов!
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Дружище, у тебя на графике много "шума". Усложняешь. А нужно наоборот.
Понимаешь, если в жизни у меня правило № 1: все, что мне необходимо по жизни, должно поместиться в рюкзак, то в торговле у меня правило № 1: правильно то, что приносит мне прибыль.
Я уважаю наших аналитиков, чертящих сложные геометрические фигуры и предсказывающие движение инструментов на годы вперед. Я уважаю тех, кто торгует по Уильяму Ганну или по фазам луны. Да в принципе не важно как торговать... Важно торговать в профит! И я не хочу расчитывать на луну, на круги, квадраты, шалашики и прочее... Мне нужно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Первой задачей данной ТС стоит визуализация: пришел, увидел и купил (продал).
 

megapont

VIP-участник
Первой задачей данной ТС стоит визуализация: пришел, увидел и купил (продал).

Первой задачей стоит "сигнал". Если у тебя несколько инструментов то ты не сидишь не смотришь на них. Иначе будет грустно.
То что ты здесь показываешь достаточно рабочая тема. Да, визуализация это основное но оно следует после того как...
Сигнал получил, график открыл, применил "визуализацию", потом открыл сделку или просто закрыл график и ждешь другой сигнал.
Я так работаю. Система аналогичная. Только в подвале индюки другие. И ТФ крупнее.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Давайте по порядку...
Первой задачей стоит "сигнал". Если у тебя несколько инструментов то ты не сидишь не смотришь на них. Иначе будет грустно.
Что значит "сигнал"?
То что ты здесь показываешь достаточно рабочая тема. Да, визуализация это основное но оно следует после того как...
Как то сумбурно Вы выражаетесь..."После того как..." ЧТО?
Сигнал получил, график открыл, применил "визуализацию", потом открыл сделку или просто закрыл график и ждешь другой сигнал.
Я так работаю. Система аналогичная. Только в подвале индюки другие. И ТФ крупнее.
А с каких оснований Вы делаете заключение что у меня нет сигнала? И вернусь к первому выделенному пункту: Что значит "сигнал"? У меня все индикаторы с аллертами и при необходимости со стрелками. Но... торговая система тем и отличается от индикатора, что в ней набор условий и правил, поступающих от разных индикаторов.
И хочу спросить - Вы мою ТС юзали? Нет! На основании чего делаете умозаключения?

ПыСы
Ничего не хочу сказать про Вашу "Аналогичную" систему... Я ее не юзал... Но в данном контексте Вы занимаетесь пиаром.
 

Demogar

Почетный гражданин
ТС "Трасса - 60" это лучшее из того с чем мне предоставилась возможность поработать. За короткий период времени данная ТС дала мне возможность выйти из глубокой просадки и получить достойный профит....и я продолжал бы ее использовать если бы произошедшие в моей жизни события не заставили меня с Форексом на какое то время завязать... Более того, даже тот индикатор который Эдуард выложил в свободный доступ в ветке "Я тут хвастаюсь граалем" сам по себе является полноценной ТС (гоняю на демо-счете и форум время от времени посещаю), все как всегда - просто, надежно и самое главное ПРОФИТНО!!!
Эдуард, так держать! Желаю тебе успехов в твоих разработках и самое наверное главное- не отвлекаться на тот "шум" который в твоей ветке, время от времени появляется.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ТС "Трасса - 60" это лучшее из того с чем мне предоставилась возможность поработать. За короткий период времени данная ТС дала мне возможность выйти из глубокой просадки и получить достойный профит....
Дима, спасибо.
....и я продолжал бы ее использовать если бы произошедшие в моей жизни события не заставили меня с Форексом на какое то время завязать...
Дима, я помню про твои проблемы. Если же к ним примешался еще и финансовый вопрос - стучись в скайп, решим вопрос.
Эдуард, так держать! Желаю тебе успехов в твоих разработках и самое наверное главное- не отвлекаться на тот "шум" который в твоей ветке, время от времени появляется.
Тут никуда не деться... Даже самая красивая океаническая волна несет на себе "шум" - пену и грязь... Но волна накатила, откатила, а шум и грязь ушли в песок...

volna.jpg
 

Oleg35

Интересующийся
Эдуард добрый вечер! Подскажите как можно попробывать вашу работу (систему)? Вернее сколько будет стоить ? Заранее спасибо за ответ.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эдуард добрый вечер! Подскажите как можно попробывать вашу работу (систему)? Вернее сколько будет стоить ? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Олег. Попробовать торговать до данной ТС Вы можете взяв ТС в аренду. Стоимость из расчета 24$/месяц. Стучитесь в скайп. Там же (в скайпе) я отвечаю и помогаю по вопросам трактовки сигналов, правил входа, возникающим сетапам и прочее...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ТС "Трасса-60 - 2020"

Ситуация на утро 8 апреля.


EURUSD:

M15


EURUSD_m15.jpg

Трасса-60-2020

EURUSD_m5.jpg


GBPUSD:


M15


GBPUSD_m15.jpg

Трасса-60-2020

GBPUSD_m5.jpg



«Success is one percent inspiration, ninety-nine percent perspiration». (Thomas Edison)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Евро в ожидании завтрашнего заседания тихо флетит.. Позицию немного улучшил.
Сработал алерт. Фунт закрыл 1/2 с переводом остатка в б/у.EURUSD_m5.jpgEURUSD_m15.jpgGBPUSD_m5.jpgGBPUSD_m15.jpg
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
По евре ситуация преждняя - в ожидании.
По фунту - долился...
 

Вложения

  • EURUSD_m5.jpg
    EURUSD_m5.jpg
    294,4 КБ · Просмотры: 54
  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    161,3 КБ · Просмотры: 55
  • GBPUSD_m5.jpg
    GBPUSD_m5.jpg
    345,7 КБ · Просмотры: 54
  • GBPUSD_m15.jpg
    GBPUSD_m15.jpg
    172,6 КБ · Просмотры: 54
Верх