Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

alexav

Элитный участник
По евре действительно непонятки.... С утра побаловался - поскальпил в обе стороны, именно по сигналам индикатора Эдуарда, оба движения оправдались.
Тренд вроде бы должен поменяться, но не уверен, я настройки под каждую пару свои подбирал....Эдуард скрин выложит, сравню.
мне больше точечки понравились, если не рисуют и не запаздывают
 

Demogar

Почетный гражданин
Эдуард, с нетерпением жду твоего обзора по евре... Какой б/у может быть по покупкам, если тренд уже поменялся?
 

Denis181986

Активный участник
Эдуард, с нетерпением жду твоего обзора по евре... Какой б/у может быть по покупкам, если тренд уже поменялся?
консервативного противоположного не было , я тоже сегодня этим вопросов перенимался , а потом почитал мануал еще раз 🤣🤣🤣🤣
 

Vichich

Местный житель
консервативного противоположного не было , я тоже сегодня этим вопросов перенимался , а потом почитал мануал еще раз 🤣🤣🤣🤣
Консервативный как раз-то и был, иначе Эд в продажи не входил бы. Другое дело, что он чётко сказал о симбиозе м5-м15. Я думаю исходил из этого.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Консервативный как раз-то и был, иначе Эд в продажи не входил бы. Другое дело, что он чётко сказал о симбиозе м5-м15. Я думаю исходил из этого.
Ребята. Я обкатываю взаимодействие м5-м15. Отсюда и разногласия. На самом деле я входил в SELL_C - консервативно, это если смотреть только м5. Но я так же аргументировался и м15 - который мне сказал - STOP BUY, но не сказал SELL. Поэтому я вошел в SELL но меньшим лотом и следил за данным ордером более пристально. Ну, Вы сами на скринах увидите...
По фунту я лоханулся, упустил зоны входа на этот раз...

EURUSD_m5.jpg
EURUSD_m15.jpg
GBPUSD_m5.jpgGBPUSD_m15.jpg
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Был, но позже. С Вашего скрина
2020-04-14_150754-tr-png.375417
Василий, Вы то же ошибаетесь. Обе указанные зоны нужно классифицировать как консервативный вход по ТС Трасса-60-2020 м5.
Ребята, кто путается с классификацией зон и входов - давайте или вечером или в выходные. Помогу всем. Может не сразу всем, но по очереди обращения...
 

Denis181986

Активный участник
по евре 2 БУ и ДВа бая в рынке
 

Вложения

  • 2020-04-15_105654 БУ.png
    2020-04-15_105654 БУ.png
    48,4 КБ · Просмотры: 52
  • 2020-04-15_154634 БУ.png
    2020-04-15_154634 БУ.png
    47,1 КБ · Просмотры: 52

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот я немного и разгреб текучку...
По сегодняшней торговле.
Нервный день. Рынок Сцук@ особенно по евре. Выбил тютелька в тютельку :)
Одним словом, все на скринах.

EURUSD_m5.jpg
EURUSD_m15.jpg
GBPUSD_m5.jpg
GBPUSD_m15.jpg
 
Верх