Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Трасса-60-2020

Фунт - доливка
 

Вложения

  • 2020-07-14_221037.jpg
    2020-07-14_221037.jpg
    515 КБ · Просмотры: 113

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сам ты - лось! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Смотри выше с десяток страниц. У меня несколько техник по выходу из убыточной позиции, часть из них я показал, постя скрины с он-лайн торговлей. И даже если я закрываю какую то позицию в убыток, то меня и инвестора интересует месячный результат моей торговли. И первое что интересует, что бы прибыль за месяц не превышала 30%! Так что я дышу ровно и к своей торговле, и не слежу за чужой. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
Сам ты - лось! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Смотри выше с десяток страниц. У меня несколько техник по выходу из убыточной позиции, часть из них я показал, постя скрины с он-лайн торговлей. И даже если я закрываю какую то позицию в убыток, то меня и инвестора интересует месячный результат моей торговли. И первое что интересует, что бы прибыль за месяц не превышала 30%! Так что я дышу ровно и к своей торговле, и не слежу за чужой. :ROFLMAO:
Не обижайтесь коллега! Обстоятельства .
фунт м15.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я с сыном по Белоруссии катаюсь - отпуск себе устроил... Так в выходные попивая пиво два индюка в подвал сделал. Нижний правда тяжеловат. Но это только на живом рынке определил. В выходные поправлю...
EURUSD_m15.jpg
GBPUSD_m15.jpg
 

saw

Элитный участник
Я скажу так, земляк. Чем проще система, тем лучше. Да, можно тюнинга навешать немеряно, но кому как заходит. Вот, на одном из форумов наткнулся на тс, топикастер выложил вполне рабочую систему, правда, я сначала стороной обошел, так как нарядные елки мне в июле не нравятся, но потом расмаковал. И, тут вуаля, пишет, что тс то брестчанина, я сразу заподозрил тебя, что ты продаешь. Вот и спрашиваю в первоисточнике, может есть наборы бесплатные и попроще для сверки?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я скажу так, земляк. Чем проще система, тем лучше. Да, можно тюнинга навешать немеряно, но кому как заходит. Вот, на одном из форумов наткнулся на тс, топикастер выложил вполне рабочую систему, правда, я сначала стороной обошел, так как нарядные елки мне в июле не нравятся, но потом расмаковал. И, тут вуаля, пишет, что тс то брестчанина, я сразу заподозрил тебя, что ты продаешь. Вот и спрашиваю в первоисточнике, может есть наборы бесплатные и попроще для сверки?
Как то сумбурно Вы излагаете, земляк...
1) Если кто то что то выложил и говорит, что мое - не могу оспорить, не видел, не знаю. Могу сказать, что я нигде ничего не продаю. Будьте аккуратнее. Мошенников хватает. Запостите ссылку на ресурс, или в личку, или в скайп - как удобнее...
2) Для сверки чего? Что Вам нужно и что Вы хотите сверить?
3) Если Вам что то нужно - почему не обратитесь напрямую в скайп? Я давал людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию свои ТС и бесплатно. Если Вы нуждаетесь - неужели нужно выносить свои проблемы на общее обозрение? Нуждаетесь - стучитесь. Правда я еще две недельки отдыхаю...
4) Ну и последнее, если теплая водка Вам не по вкусу, если потные женщины не вызывают желания и если нарядные елки в июле "не заходят" - ждите Нового Года! :ROFLMAO:
 

saw

Элитный участник
Как то сумбурно Вы излагаете, земляк...
1) Если кто то что то выложил и говорит, что мое - не могу оспорить, не видел, не знаю. Могу сказать, что я нигде ничего не продаю. Будьте аккуратнее. Мошенников хватает. Запостите ссылку на ресурс, или в личку, или в скайп - как удобнее...
2) Для сверки чего? Что Вам нужно и что Вы хотите сверить?
3) Если Вам что то нужно - почему не обратитесь напрямую в скайп? Я давал людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию свои ТС и бесплатно. Если Вы нуждаетесь - неужели нужно выносить свои проблемы на общее обозрение? Нуждаетесь - стучитесь. Правда я еще две недельки отдыхаю...
4) Ну и последнее, если теплая водка Вам не по вкусу, если потные женщины не вызывают желания и если нарядные елки в июле "не заходят" - ждите Нового Года! :ROFLMAO:
Да нет, мне все едино. Он ничего не продает, выложил бесплатную тс, ссылаясь на твое авторство. А по поводу п. 4, я лучше китайского нового года подожду.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да нет, мне все едино. Он ничего не продает, выложил бесплатную тс, ссылаясь на твое авторство. А по поводу п. 4, я лучше китайского нового года подожду.
Земляк, если все едино - зачем писал? Мне то так же все ровно... В интернете миллионы выложенного контента...
Что касается п.4. - хозяин барин. Как по мне, так все сезоны хороши. тем более женщины, водка и елки... :ROFLMAO:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Представляю новую торговую систему
ТС "Игра по нотам" // TS "Playing by Notes"

Всем профитной недели!


Начал тестирование взаимодействия двух ТС:
ТС "Трасса-60" на м5 и ТС "Игра по нотам" на м15. Пока тестирую только на Евре.
Сегодня зона входа в SELL была в 6-25 по мск и была мной пропущена. Вход в BUY сделан агрессив по Трассе+Консервативный по Нотам
 

Вложения

  • EURUSD_m5.jpg
    EURUSD_m5.jpg
    326,6 КБ · Просмотры: 82
  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    290,8 КБ · Просмотры: 80

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сегодняшние входы:
SELL (отработан) - вход не по системе, на основании анализа данных по поводу падения ВВП в США и предстаящих данных по ВВП еврозоны...
BUY - (агрессивно-консервативный) - по двум ТС.
 

Вложения

  • EURUSD_m5.jpg
    EURUSD_m5.jpg
    320,2 КБ · Просмотры: 66
  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    288,3 КБ · Просмотры: 65
Верх