Простая индикаторная стратегия от DomovenokBrest (из Граалей)

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ТС "Трасса-60" <==> ТС "Игра по нотам"

EURUSD - продолжаю публикацию примера работы по ТС на сопряжении трех ТФ

В пятницу рынок "пошалил" - "слизнул" один из ордеров по б/у и при этом не затронул лимитник на продажу. Открыт доливочный ордер SELL.

EURUSD_m5.jpgEURUSD_m15.jpgEURUSD_H1.jpg
 

Kos33

Активный участник
ТС "Трасса-60" <==> ТС "Игра по нотам"

EURUSD - продолжаю публикацию примера работы по ТС на сопряжении трех ТФ

В пятницу рынок "пошалил" - "слизнул" один из ордеров по б/у и при этом не затронул лимитник на продажу. Открыт доливочный ордер SELL.

Посмотреть вложение 402883Посмотреть вложение 402884Посмотреть вложение 402885
эта тс работает на крипте? тайм Н1-Н4
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
эта тс работает на крипте? тайм Н1-Н4
Крипту я не торгую. Но хочу поинтересоваться, в чем глобальные отличия торговли криптой или валютами? Возможно только дополнительной настройкой...
Если не забуду, то после окончания Рождественских праздников посмотрю как смотрится на битке. Я с 20 чисел отдыхаю и терминал не хочется даже загружать.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
С наступающим Новым Годом и Рождеством друзья!
Пусть Новый Год принесет нам всем семейное тепло, душевное спокойствие, финансовое благополучие. И главное, пусть он никого у нас НЕ ЗАБЕРЕТ!!!

2021.jpg
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
эта тс работает на крипте? тайм Н1-Н4
Крипту я не торгую. Но хочу поинтересоваться, в чем глобальные отличия торговли криптой или валютами? Возможно только дополнительной настройкой...
Если не забуду, то после окончания Рождественских праздников посмотрю как смотрится на битке. Я с 20 чисел отдыхаю и терминал не хочется даже загружать.
Увы, полной и четкой картины нет. Биток в моем терминале в выходные не торгуется, соответственно в котировках дыры... Особенно видно на старшем ТФ...
 

Вложения

  • BTCUSD_m5.jpg
    BTCUSD_m5.jpg
    630,7 КБ · Просмотры: 83
  • BTCUSD_m5.gif
    BTCUSD_m5.gif
    1,1 МБ · Просмотры: 82
  • BTCUSD_H1.jpg
    BTCUSD_H1.jpg
    592,2 КБ · Просмотры: 84

Kos33

Активный участник
Увы, полной и четкой картины нет. Биток в моем терминале в выходные не торгуется, соответственно в котировках дыры... Особенно видно на старшем ТФ...
в тереме форекс клаба полные котировки. торгую на бинансе,смотрю туда.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Зачастую, когда нужно уехать по делам, а ситуация в рынке по ТС на уровне "Принятия решения", возникла необходимость в советнике-помощнике, выставляющем ордер.
Написал советника, тянущего Stop или Limit ордер относительно индикатора D.B._DoubleFSPT-DMD_SТIM_MA_v1.22.
Тем трейдерам, кто не использует индикатор D.B._DoubleFSPT-DMD_SТIM_MA_v1.22, написал аналог - тянущий отложенный (Stop / Limit) ордер относительно мувинга.
Советники приАттачены ниже.
На скринах EURUSD_M15 и GBPUSD_M15 показал вчерашнюю пробу советника в рынке...
 

Вложения

  • EURUSD_m15.jpg
    EURUSD_m15.jpg
    589,9 КБ · Просмотры: 168
  • GBPUSD_m15.jpg
    GBPUSD_m15.jpg
    518,3 КБ · Просмотры: 153
  • EURUSD_m5.jpg
    EURUSD_m5.jpg
    603,2 КБ · Просмотры: 137
  • EURUSD_H1.jpg
    EURUSD_H1.jpg
    589,1 КБ · Просмотры: 167
  • D.B._Pull_Stop-Limit_Order_on_FSPTCh.ex4
    82,3 КБ · Просмотры: 59
  • D.B._Pull_Stop-Limit_Order_on_MA.ex4
    84,5 КБ · Просмотры: 56

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем привет.
На YouTube выложил обзор обновления индикатора DoubleFSPT-DMD_SТIM_MA и обзор торговой системы TS "the_Midas_touch"

2021-01-24_160025.jpg

 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Интересно по фиксации убытка, но ведб не всегда цена вернёться?
Не всегда цена возвращается на комфортное расстояние. Иногда улетает и приходится крыть существенные просадки. Максимально крыл в пределах 3000 пипс. Это я говорю про Трассу-60 и Игра по нотам. Новую ТС еще не пользовал. Но она аналогична предыдущим и по опыту скажу, что общий профит за месяц перекрывает полученные убытки...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
...Новую ТС еще не пользовал...
Начал обкатку новой ТС на инструменте AUDUSD. Постараюсь за 3-6 месяцев отточить правила ТС.

Действовал по следующему алгоритму:

1) Определил тренд.
2) Дождался сигнала индикатора Caliber_7.62
3) Выставил лимитку. Советник подхватил лимитку. Дождался ее сработки.
3) По достижении первого уровня закрыл 1/3 ордера. Остаток в б/у.
4) Выставил лимитку. Советник подхватил лимитку. Жду...

AUDUSD_m15.jpg
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Тест ТС "the_Midas_touch"

Остаток Sell-ордера выбило по б/у.
Был открыт еще Sell-ордер. После смены тенденции и возникновения зоны открытия ордера Sell-ордер закрыт и открыт Buy-ордер. Тенденция поменялась. Выставил лимитный SELL-ордер.


AUDUSD_m15.jpg
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Тест ТС "the_Midas_touch"

Лимитка сработала вчера. Пока не фиксил. Жду развития в ту или иную сторону.

Тест ТС "the_Midas_touch"

Продолжаю тестовую торговлю. Вчера пофиксил ордер. Забыл зарядить советник лимиткой на ночь, зарядил сегодня. Также сегодня два раза произвел частичное закрытие.

AUDUSD_m15.jpg
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Тест ТС "the_Midas_touch"

Продолжаю тестовую торговлю.
Не пофиксил SELL-ордер открытый в среду, не хватило пары пунктов. Сегодня открыл доливочный SELL в экстра зоне. После смены тенденции поставил тралиться BuyLimit ордер.

AUDUSD_m15.jpg
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эд, доброго тебе дня!
А почему для теста выбрал именно AUDUSD?
Дима привет.
Ты же помнишь, у меня две рабочие пары - евро и фунт. Тестирую новую ТС на реале. Вот, что бы статистика не путалась, решил тест на австралийце провести.
 
Верх