Простая профитная система

donc09

Элитный участник
Может человек не разобрался, как выложить на форум скрин. Plan1981 если есть вопросы, тут тебе всегда помогут добрые люди.
 

plan1981

Активный участник
как выложить эти скрины, подскажите. Я выкладываю, но почему-то не грузятся.
 

gukk

Местный знаток
как выложить эти скрины, подскажите. Я выкладываю, но почему-то не грузятся.


Расширенный ответ --> дополнительные опции --> Управление вложениями --> обзор --> загрузить.

Обращайте внимание на размер картинки.
 

franky3473

Местный житель
Итак. первый скрин. Горизонтальными уровнями выделен внутрений бар[свеча вчерашнего дня, которая своими экстремумами не выходит за пределы предыдущего дня].

Второй скрин м5 виден прорыв и откат.

Чтото я не наблюдаю скринов... Хоть очень хочется понять о чём идет речь. :-(
 

btx

Местный житель
Все же решил спросить:
Вход осуществляем по рынку? Или отложкой?
Будьте добры объясните на приведенном ниже примере.
Заранее благодарен .

P.S. Можно сегодня понаблюдать как работает система на GBPJPY, GBPUSD, AUDJPY, AUDUSD.
Если я правильно понял правила, то на этих парах сформировалась рабочая ситуация.
 

Вложения

  • 23.gif
    23.gif
    14,7 КБ · Просмотры: 704
  • 24.gif
    24.gif
    11,2 КБ · Просмотры: 601

plan1981

Активный участник
Все же решил спросить:
Вход осуществляем по рынку? Или отложкой?
Будьте добры объясните на приведенном ниже примере.
Заранее благодарен .

P.S. Можно сегодня понаблюдать как работает система на GBPJPY, GBPUSD, AUDJPY, AUDUSD.
Если я правильно понял правила, то на этих парах сформировалась рабочая ситуация.

вы все правильно поняли. Как правило, если мониторить множество пар, то можно очень часто находить торговые возможности. Вход осуществлять на м5. Сначала ждем прорыв , затем откат, который меньше прорыва по длине и вход с рынка. Я не работаю лимитники,т.к. не знаю, где закончиться откат заранее.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Вам задавали вопрос про стопы. Они предусматриваются этой ТС? Если "да", то какого размера? И как часто случаются?
Спасибо.

Как прикреплять файлы к сообщению написано ТУТ. Если не разберетесь, то я сделаю Вам пошаговую инструкцию со скринами.
 

plan1981

Активный участник
завтра основное внимание к следующим парам: GBPJPY, AUDJPY и CADJPY , там сформировался бычий внешний бар[свеча, хай которой выше хая предыдущей свечи и лоу ниже лоу предыдущей]. Прорыва может и не быть, часто потом формируется внутрений бар. Посмотрим.
 

plan1981

Активный участник
завтра основное внимание к следующим парам: GBPJPY, AUDJPY и CADJPY , там сформировался бычий внешний бар[свеча, хай которой выше хая предыдущей свечи и лоу ниже лоу предыдущей]. Прорыва может и не быть, часто потом формируется внутрений бар. Посмотрим.
 

wersuk

Почетный гражданин
вопрос к топикстартеру, правильно ли я понял что сделка осуществляется только когда формируется внутрений дневной бар и получается его прорыв вверх или вниз(по истории глянул, таких дней ой как мало), а в остальные дни торговлю не ведём, ждём сигнала.
 

wersuk

Почетный гражданин
завтра основное внимание к следующим парам: GBPJPY, AUDJPY и CADJPY , там сформировался бычий внешний бар[свеча, хай которой выше хая предыдущей свечи и лоу ниже лоу предыдущей]. Прорыва может и не быть, часто потом формируется внутрений бар. Посмотрим.

о каком прорыве вы говорите, внешнего бара?
 

plan1981

Активный участник
завтра основное внимание к следующим парам: GBPJPY, AUDJPY и CADJPY , там сформировался бычий внешний бар[свеча, хай которой выше хая предыдущей свечи и лоу ниже лоу предыдущей]. Прорыва может и не быть, часто потом формируется внутрений бар. Посмотрим.
 

kestkest2

Новичок форума
вчера был внутренний бар по ауд епонский в итоге он себя не отработал, стоп поставил близко так как со стопами дело иметь?
 

ЮНГ

Гуру форума
вопрос к топикстартеру, правильно ли я понял что сделка осуществляется только когда формируется внутрений дневной бар и получается его прорыв вверх или вниз(по истории глянул, таких дней ой как мало), а в остальные дни торговлю не ведём, ждём сигнала.

Читайте 20-й пост - я дал, по-моему, конкретный ответ по применению внутреннего бара. А автор, по всей видимости, только изучил теорию по нему, практикой здесь и не пахнет.
 

plan1981

Активный участник
ну, как. пары с йеной сработали. 55пп. в кармане. Куплю жене сапоги.... Уважаемый Юнг, надо сканировать множество пар, тогда сигналы будут частыми.Но суть в том, что не надо торговать ежедневно. Я понимаю, что есть у многих такой зуд, но он пройдет.
Кстати , аудийена вчера отработала, только плюс маленький.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Уважаемый автор! Вы будете отвечать на задаваемые вопросы и выкладывать скрины по совершаемым сделкам? Как-то не по серьезному ветку ведете... Нужна помощь - спросите, мы поможем...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
внутрений бар или внешний разницы нет, даже когда их нет еще лучше работать будет- в кипе это игра на продолжении тенденции т.е. определение ее практически в начале, по простому сказать -это игра на прорыв (брейкаут БА)... размер стопов будет не самым маленьким в таком случае....
------------------
 

Вложения

  • 6м.jpg
    6м.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 351
  • 6.jpg
    6.jpg
    94,3 КБ · Просмотры: 408

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
безоткатные движняки ппроизошли\ GBPJPY, AUDJPY и CADJPY.. что из этого следует?? правильно- на пробой надо, откат рогацци.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 240
  • 69.jpg
    69.jpg
    70 КБ · Просмотры: 208
  • 699.jpg
    699.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 178

plan1981

Активный участник
внутрений бар или внешний разницы нет, даже когда их нет еще лучше работать будет- в кипе это игра на продолжении тенденции т.е. определение ее практически в начале, по простому сказать -это игра на прорыв (брейкаут БА)... размер стопов будет не самым маленьким в таком случае....
------------------

для того чтобы уменьшить размер стопа , я и перехожу на м5. Там очень неплохо виден прорав и откат. Посмотрите сегодня usdcad-вчерашняя свеча не была сигнальной, но по паре cadJPY синал был, что потащило и USDCAD. Просматривать надо все пары. Я извиняюсь за скрины, работаю на кпк и опера постоянно дает ошибку при попытке их выложить.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
для того чтобы уменьшить размер стопа , я и перехожу на м5. Там очень неплохо виден прорав и откат. Посмотрите сегодня usdcad-вчерашняя свеча не была сигнальной, но по паре cadJPY синал был, что потащило и USDCAD. Просматривать надо все пары. Я извиняюсь за скрины, работаю на кпк и опера постоянно дает ошибку при попытке их выложить.
слушай логично ну ты головаа!!:)с канадцем хороший пример,с м5 понятно- естественно. посмотрим походу.
Скрины если с КПК попробуй вот сюда заливай _http://pixs.ru/ а потом ссылку что выдаст на изображение, кидаешь прямо в сообщение и всё., удобно, никакой рекламы- лёгкий файлообменник вобщем.
 
Верх