Простая профитная система

franky3473

Местный житель
Еще раз прошу извинить за невнимательность, ребенок отвлек, все пары с nzd на продажу, а usdcad на покупку. И вопрос: как с помощью кпк управлять vps применительно к форексу.

Да. Потом заметил... Исправил. Демо счету по барабану...
 

franky3473

Местный житель
Еще вопрос : как с кпк управлять vps применительно к форексу

После регистрации вам на мыло прийдет ИП-адрес сервера и пароль, который вы в процесе можете поменять.
Доступ осуществляется через удаленный рабочий стол.
Если в вашем КПК нет удаленного работчего стола, можно с нета скачать софтинку под ваш девайс.
Через КПК получаете полноценный доступ к серваку (удалённому компу, серверу), на КПК будет работчий стол того компа.
 
Последнее редактирование:

plan1981

Активный участник
Интересную систему автор предложил! Сейчас вот просто проанализировал стратегию на паре GBP/USD за 14-е февраля. Конечно, весь полученный профит зависит от количества пунктов в трале. У меня получилось от 35 пунктов до 100. Ну что ж, потестим!)
Хотелось бы уточнить по поводу ситуации, когда вчерашний бар получается внешним, а не внутренним. Правильно ли в этом случае рисовать горизонтальные линии по нему? Обычно после внешнего бара идут бары гораздо меньшего размера и пробоев и откатов может и не случиться...

посмотрите фунтфранк. Вчерашний бар был внешним, а сегодня был четкий прорыв хая. Однозначные ситуации возникают не каждый день, но если отслеживать много пар, распределив Их логически, то торговые возможности вас приятно удивят.
 

plan1981

Активный участник
Никак не могу найти прогу, с помощью которой можно управлять vps с кпк на wm5
 

Эрнест

Активный участник
Добрый день, все читаю, читаю, а вот про стопы ничего не найду. Я так понимаю, после пробития уровня и на откате к этому уровню ставим отложенный ордер бай-селл, в зависимости от ситуации, а где ставим на эти ордера ограничение убытков и с тейк профитом тоже немного не ясно, где выходить? Спасибо.
 

Эрнест

Активный участник
И вот еще, я так понима. все условия сейчас есть на фунт/долларе, при пробитии хай лоу от 14 февраля , надо будет задуматься о входе? Поясни пожалуйста. Если можно именно на сегодняшнем фунте! Спасибо
 

franky3473

Местный житель
Никак не могу найти прогу, с помощью которой можно управлять vps с кпк на wm5

Там, вообще-то (в пятой версии - 100%) есть терминальный клиент виндовый. Прям в системе.
Держите.:)
Должна заработать...
 

Вложения

  • WM6 RDP-Finster.zip
    298,3 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

plan1981

Активный участник
И вот еще, я так понима. все условия сейчас есть на фунт/долларе, при пробитии хай лоу от 14 февраля , надо будет задуматься о входе? Поясни пожалуйста. Если можно именно на сегодняшнем фунте! Спасибо

Итак, во-первых, сегодня 16, а не 14. Во-вторых, я не работал сегодня по фунтдоллару. Объясню почему. Посмотрите на фунтфранк, там был прорыв вверх, очень хороший, а по фунтдоллару был маленький прорыв вниз. Ситуация, когда одна и та же валюта ведет себя по разному, Меня не устраивает. Зачем рисковать, если можно выбрать лучшее. Проще говоря, возьмите фунтфранк, фунтйену и фунтдоллар-утром по первым двум парам была отличная ситуация, а по последней паре ди сих пор неясно. Так что выбирайте те пары, которые движутся и пробивают свои экстремумы четче.
 

Эрнест

Активный участник
Спасибо, я понимаю что сегодня 16,а не 14 число, я говорю о том что вчера 15 числа у фунта был внутренний бар. Вот поэтому я и спросил вас, как поступать в этом случае.
 

Guru

Новичок форума
plan1981,а почему была выбрана фунтйена, на дневках не было условия для захода?
насчет фунтфранка шикарно отработал)
 

Alto

Интересующийся
Еще раз прошу извинить за невнимательность, ребенок отвлек, все пары с nzd на продажу, а usdcad на покупку. И вопрос: как с помощью кпк управлять vps применительно к форексу.

Поясните, плз. Или у нас у всех разные дилеры? У меня демо на Инсте. Ну в упор не вижу инбара на новозеландце за вчера!
 

plan1981

Активный участник
правильно, по фунтйене сигнала не было, но по фунтфранку был, что дало возможность предположить такое же движение и на фунтйене.
Теперь ситуация на завтра:audjPY cadJPY сформировался бычий внешний бар. Будем смотреть. евро франк внутрений бар. франк йена внешний бычий бар. nzdusd пин бар. Это только навскидку. утро покажет. Не забываем отслеживать самые лучшие сетапы. До завтра.
 
  • Like
Реакции: Guru

Guru

Новичок форума
Alto,на дневном графике смотришь?
там его хорошо видно.
 

plan1981

Активный участник
Поясните, плз. Или у нас у всех разные дилеры? У меня демо на Инсте. Ну в упор не вижу инбара на новозеландце за вчера!

так там не инбар, а пинбар- разворотная фигура чаще всего. Хорошо отрабатывается прорыв против тени свечи, сами посмотрите .
 

plan1981

Активный участник
Сработали все пары с йеной, о котОрых писал вчера, а также nzdusd . +60пп. за раннее утро
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
на фунте внешний бар,ждем отката и входим. полагаю откат гдето как на скрине закончится или лучше на пробой входить чтоб не ловить лишние стопы.
 

Вложения

  • 699.jpg
    699.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 221
  • 69.jpg
    69.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

lexun

Активный участник
если посмотреть на последние 3 дня...кроме сегодняшнего...вчерашний и так был отработкой пробития 14 февраля. как быть в этом случае. это по фунту как раз.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
все правильно -14 февраля был внутренний день к 13числу, а вчерашний день является внешним к 14 февраля. всё логично.
как быть посмотрим- по истории судя может быть все что угодно.
 
Последнее редактирование:

plan1981

Активный участник
все правильно -14 февраля был внутренний день к 13числу, а вчерашний день является внешним к 14 февраля. всё логично.
как быть посмотрим- по истории судя может быть все что угодно.

Если смотреть одну пару, то может быть все, что угодно, а если 20, да при этом выбирать лучшее, то все нормально. Посмотрите nzdusd сегодня.
 
Верх