Простейший советник показал хорошие результаты. В чем подвох?

amarlboro

Почетный гражданин
Запоротый тестер - от чрезмерного тестирования хороших или не очень советников, сам с таким вот идеальным сливом своих прибыльных роботов сталкивался, меняйте ДЦ или переустанавливайте ОС, как я уже советовал... У кого так вот идеально льют все роботы - я помочь не могу, пишите письма в metaquotes...

У тебя отличный робот!!! Ставь на реал и будешь в шоколаде!!!
 

Максим_999

Активный участник
Запоротый тестер - от чрезмерного тестирования хороших или не очень советников, сам с таким вот идеальным сливом своих прибыльных роботов сталкивался, меняйте ДЦ или переустанавливайте ОС, как я уже советовал... У кого так вот идеально льют все роботы - я помочь не могу, пишите письма в metaquotes...

Ну ты и шутник, разбераешся в моём тестере говоришь. Я им с новыми котирами все свои совы каждые пол года сравниваю (с моим реалом).
Угадай.... ...редко какой ордер не совпадает (т.е не оркрывает на реале).

Тебе уже достаточно тестов показали, а ты всё требуешь свою правду!
Бывают же люди... :facepalm:
 

Lexxx

Активный участник
У меня тоже в тестере сливает) Просто надо поставить хотя бы на демо и замониторить, если автор уверен, что он так хорош.
 

Ugar

Гуру форума
Запоротый тестер - от чрезмерного тестирования хороших или не очень советников, сам с таким вот идеальным сливом своих прибыльных роботов сталкивался, меняйте ДЦ или переустанавливайте ОС, как я уже советовал...
А ещё лучше поменять мать, процессор, оперативку и винт в компе. А может и весь компьютер вместе с квартирой и страной проживания.

Учите матчасть. В терминале нет тиковых котировок. Самое младшее это минутные бары. Движение цены внутри минутного бара моделируется, то есть сочиняется, тестером.
Качество моделирования 99% получается только если припахать сторонние программы и стороннюю тиковую историю, что бы тестер мог, хотя бы частично, использовать реальные тиковые данные при тестировании, а не выдумывал всё чего нет в истории.

Я бы не советовал верить красивым результатам тестера при тестировании скальперов и пипсарей. Даже при моделировании 99%.
Тем более, при тестировании только стандартными средствами качество моделирования выше 90% не получится.
Даже успех на демо-счёте не гарантирует того же самого в реале, в случае скальпера или пипсаря. Но демо гораздо ближе к реалу чем тестер.
Ставь на демо счёт на пару месяцев, например на vps, если будет прибыль можно рискнуть реальными деньгами.
 

golov4enko

Активный участник
Друзья, где же позитивные отзывы, где графики как у меня? Я ведь их не с потолка взял.. Ну же!

Друг скинь сюда или в личку сет с которым у тебя положительный результат,я протестирую советника с качеством 99% на тиковых котировках Dukascopy и выложу результат.:)
 

Lexxx

Активный участник
С настройками по умолчанию сливает. Заоптил на евро 15 минут с 2 июля 2012 по сегодня. Протестируйте кто-нибудь за более ранний период. golov4enko, можешь протестировать? И с настройками по умолчанию только на часе по евро около нуля крутится. Но со стопом 52 и тейком 80) А стоп 5 очень часто выбивает.
 

Вложения

  • wpr eur usd 15m.gif
    wpr eur usd 15m.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 26
  • wpr eur usd 15m.set
    663 байт · Просмотры: 22
  • wpr eur usd 15m.rar
    27,5 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
sdizzy держи результат тестирования. Lexxx с твоим сетом результат не лучше.
 

Вложения

  • Тест 99%.zip
    425,3 КБ · Просмотры: 10
  • Тест 99%.gif
    Тест 99%.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 13

golov4enko

Активный участник
Вот как должен выглядеть тест нормального советника
 

Вложения

  • как бы сов.png
    как бы сов.png
    43,7 КБ · Просмотры: 101

Lexxx

Активный участник
Топик стартер только куда-то делся)
 

Lexxx

Активный участник
какой-нибудь сетка-трейдер) а относительная просадка выше начального депо, так что он мог слиться, просто успел, так сказать, обрасти "мясом")
 
Последнее редактирование:

lexx8080

Интересующийся
Понятно, а кого нибудь скальпера пошустрее не подскажите?
 

lexx8080

Интересующийся
Спасибо и на этом, я слышал что есть скальпер удваивающий депо за один хороший вход.
 
Верх