Простейший советник показал хорошие результаты. В чем подвох?

Ugar

Гуру форума
Но это тоже результат, можно докрутить или в конце концов тупо вывести вовремя, не подскажите?
Реально. Я тут как то писал советник на заказ. Потом проверял на демо.
Задача не стояла заработать как можно больше, а стояла проверить советник что он правильно работает.
Сначала я слил два демо счёта по 5000$, третий счёт из 5000$ за 2 часа вырос до 24300$.
Это был платный заказ, по этому я не могу поделиться советником и даже принципом его работы.
В общем, если не бояться слить счёт, вполне можно умножать счёт за несколько часов работы. Или слить в 0.
Но руками так работать сложно. Нужна реакция компьютера. И нервов не должно быть вабше.
 
Последнее редактирование:

lexx8080

Интересующийся
Реально. Я тут как то писал советник на заказ. Потом проверял на демо.
Задача не стояла заработать как можно больше, а стояла проверить советник что он правильно работает.
Сначала я слил два демо счёта по 5000$, третий счёт из 5000$ за 2 часа вырос до 24300$.
Это был платный заказ, по этому я не могу поделиться советником и даже принципом его работы.
В общем, если не бояться слить счёт, вполне можно умножать счёт за несколько часов работы. Или слить в 0.
Но руками так работать сложно. Нужна реакция компьютера. И нервов не должно быть вабше.

Тиковый скальпер? Арбитраж? HFT ?
 

Ugar

Гуру форума
Жаль, а как считаете у HFT есть шансы что то заработать стоящее?
Вообще то зарабатывают же люди. Иначе никто бы не платил бешеные деньги за аренду места на сервере биржи для установки ботов.
Как правило, эта песня не про форекс, не про торговлю через ДЦ, не про торговлю через МТ4. Если какой то ДЦ поёт песню про HFT, скорее всего врут. Говоря о HFT, обычно имеется ввиду до нескольких десятков сделок в секунду.
А время исполнения приказов в ДЦ от 0.5-5 секунд. Одна сделка, это минимум 2 приказа, открыть и закрыть. Никак не получается HFT.
 
Верх