Проверим индикатор на перерисовку

Rusl01

Активный участник
Недавно, демо. Начну выкладывать ежедневные отчеты в теме "пример заработка индикатором". В пятницу торговать скорее всего не получиться, мастерфорексы не рекомендуют этот день для всех. А вообще идеология тут одна - идти по тренду. Я "также" торговал и на прорисовывающемся семафоре и зиг-заге
 

Arsen71

Гуру форума
4zigzag.gifПосмотреть вложение wave(MACD_FZR).ex4
The indicator uses the same input parameters as the MACD,
indicator draws 4 zigzag:
1. First Zigzag based on the intersections of main line and zero MAcd
2. Second Zigzag based on the first, with the filter FZR-fractal zigzag spread
3. Third Zigzag based on the change of direction of the second zigzag.
4. Fourth Zigzag based on the third, with the filter FZR
 

NOKIA

Новичок форума
Индикатор у меня недавно и я не заметил чтоб перерисовывался
Данный индикатор рисует идеальную историю при налажении на чарт ни одного запаздывания. Но если чарт не обновлять то сигналов становиться очень много и большинство из них закрываються в минусе. При обновлении чарта индикатор перерисует все данные им сигналы и нарисует один большой красивый сигнал. Так, что этот индюк можно смело отправлять в топку.
 

A1ex

~~~~~
У кого нибудь есть еще индикаторы без перерисовки?
 

Rusl01

Активный участник
Из на известнейшей системы Andrew Forex (кстати реально прибыльная). Индикатор получше, чем был изначально. Нет ложных сигналов
 

Вложения

  • Supertrend_cleared_3.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 6 647

Cryptor

Активный участник
Как нет ложных сигналов? ТЫ что грааль типо выложил? :D Уряяя мы все будем богаты!
 

Rusl01

Активный участник
Свой Грааль я в жизни тут не выложу )))) У этого их поменьше ))
 

Cryptor

Активный участник
И я свой грааль никогда здесь не выложу. Буду в одного зарабатывать по тихому и всё. И все точна так-же. Поэтому логично предположить что всё что здесь выкладываеться не работает либо чуть чуть работает вот и всё. :) Мы все жопашники! )
 

Cryptor

Активный участник
Из на известнейшей системы Andrew Forex (кстати реально прибыльная). Индикатор получше, чем был изначально. Нет ложных сигналов

Глянул я этот индюк всё-таки. Очень известный индюк, и только трендовый! ТЫ малость приврал по поводу отсуцтвия ложных сигов, они у него есть. И ложные сигналы появляються когда нету тренда а есть боковое движение (флет), так как индюк разумееться запаздывает! Индикатор тредовый и всё тут. Когда есть тренд то показывает хорошо, когда пошли в бок, цвет будет меняться с запазднием что приведёт к убыткам кто торгует по его сигналам. Вообщем ничего интересного, всё как всегда.


Что за Andrew Forex?
 

Rusl01

Активный участник
attachment.php
 

Вложения

  • Andrew Forex.rar
    180,5 КБ · Просмотры: 2 801
  • Supertrend_cleared_3.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 1 641

Rusl01

Активный участник
Глянул я этот индюк всё-таки. Очень известный индюк, и только трендовый! ТЫ малость приврал по поводу отсуцтвия ложных сигов, они у него есть. И ложные сигналы появляються когда нету тренда а есть боковое движение (флет), так как индюк разумееться запаздывает! Индикатор тредовый и всё тут. Когда есть тренд то показывает хорошо, когда пошли в бок, цвет будет меняться с запазднием что приведёт к убыткам кто торгует по его сигналам. Вообщем ничего интересного, всё как всегда


Что за Andrew Forex?
Обычный супертренд
ec3f39d527e138c5810b192ccde44e0c.jpg

Прилагаемый мною
46d3144550c127a4b261f05952ee95e9.jpg

Сам Эндрю Форекс не рекомендует торговлю на малых ТФ, хотя не отрицает ))
[video=youtube;EoLQeu2-Seo]http://www.youtube.com/watch?v=EoLQeu2-Seo[/video]
 

killton

Новичок форума
Старье не переписывающиеся, ну кроме нулевого бара, как обычно.
 

Вложения

  • BBands_Stop_v1.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 956
  • Dyn_tr.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 1 204
  • FX_FISH.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 1 102
  • T.S.V._Bullish & Bearish.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 1 199

Kvant

Элитный участник

Вложения

  • DSS.rar
    4,2 КБ · Просмотры: 1 915
Верх