Лучезарный

Активный участник
Тут наверное дело привычки, у каждого она разная.
Мне вот на 23 комфортно торговать на меньшем будет уже как-то не так, А раньше торговал на 19 и было нормально, но к хорошему всегда быстро привыкаешь.
 

procsima

Новичок форума
Тут наверное дело привычки, у каждого она разная.
Мне вот на 23 комфортно торговать на меньшем будет уже как-то не так, А раньше торговал на 19 и было нормально, но к хорошему всегда быстро привыкаешь.
Я иногда раньше на маленьком нетбуке торговал, но сейчас как-то его для торговли даже не включаю.
 

viktor78

Заблокирован
У меня 21.5 и 4 моника стоят как то комфортно себя чувствую после ноута с 15.4 экраном и графиков много умещается и за всеми ими можно следить спокойно.
 

Лучезарный

Активный участник
А вы что скальпингом занимаетесь зачем вам за всеми графиками следить?
Можно легко их просматривать, это же не фондовый рынок там одним терминалом точно не обойтись в торговле.
 

Chingiz

Активный участник
Все зависит от твоей банковской карты.
 

Вложения

  • THSE_scooter_setup.jpg
    THSE_scooter_setup.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 35

viktor78

Заблокирован
А вы что скальпингом занимаетесь зачем вам за всеми графиками следить?
Можно легко их просматривать, это же не фондовый рынок там одним терминалом точно не обойтись в торговле.

А на форекс графики не нужно просматривать ?Такая же работа ка на фондах так и на форекс постоянный мониторинг ситуации на рынке .
 

Apiga

Интересующийся
А почему все только про монитор говорят?

Ведь рабочее место - это и стол и стул, даже коврик для мышки) Все это имеет очень важное значение, но не для торговли, а для здоровья.
Потому-что даже самая крутая ТС вам не поможет, если вы просрете здоровье.
Кто-то наверняка сидит на табуретке, сгорбившись, а кто-то вообще боком.
 

viktor78

Заблокирован
Если выбирать между комфортом и первыми необходимыми вещами я выбираю второе и мне лично кода я начинал не принципиально было на чем сидеть и как сидеть,а когда уже более уверенно на ноги встал так все переменил кардинально и кондиционер и свет в помещении и дневное время и освещение в ночное и тишина и минимум предметов нужных в офисе.
 

Лучезарный

Активный участник
На фондовой совсем другая торговля идет там в основном торговля идет на 5 минутном тф и терминал квик видели вообще? Там только одни таблицы займут весь монитор без графиков. А на форексе все хорошо и так помечается на одном мониторе да и торговать можно на любом тф.
 

viktor78

Заблокирован
На фондовой совсем другая торговля идет там в основном торговля идет на 5 минутном тф и терминал квик видели вообще? Там только одни таблицы займут весь монитор без графиков. А на форексе все хорошо и так помечается на одном мониторе да и торговать можно на любом тф.

Сложно конечно квик на одном мониторе держать пусть даже залинковать стакан и график у меня лично на 4 мониках 21.5 дюйм квик стоит и более 30 графиков стоит и слежу за всеми .
 

Dara86

Местный знаток
вот я не понимаю, зачем постоянно следить за графиками, обставляясь при этом 5-ю мониторами? Неужели такое не выматывает? И что так круглосуточно что ли следить?
 
Верх