procsima

Новичок форума
Это преимущество женщин, делать несколько дел одновременно, а мужчина если торгует, то он торгует и все. :D
Не знаю-не знаю. Вот у меня, когда жена начинает делать несколько дел одновременно, то порежется, то обожжется, то одно из дел плохо сделает. Если уж браться за несколько дел одновременно, то они все должны быть нормально сделаны или лучше по порядку все делать.
 

viktor78

Заблокирован
Что бы делать дела одновременно особенно в торговли то нужен для этого план торговли и следовать этому плану надо постоянно,и тогда будет результат от торговли одновременно на нескольких валютных пара,акциях и фьючерсах.
 

Lambrini

Активный участник
Не знаю-не знаю. Вот у меня, когда жена начинает делать несколько дел одновременно, то порежется, то обожжется, то одно из дел плохо сделает. Если уж браться за несколько дел одновременно, то они все должны быть нормально сделаны или лучше по порядку все делать.

Да-да, за двумя зайцами погонишься - сами понимаете... а если за тремя зайцами - то вообще хана... Лучше дела распределить по степени важности, и приступить к выполнению, начиная от самых важных... Или потом все-равно придется все переделывать :)))
 

Lambrini

Активный участник
Я свое рабочее место ношу с собой. :D Ноут.

Ну я тоже в таком случае ношу с собой. Где поставлю ноут - там и рабочее место :) А еще по квартире, если тепло и никого нет дома,хожу в одних трусах... торговать в трусах - это вообще изыск, один из главных плюсов нашей профессии состоит именно в том, что нет дресс-кода :))
 

procsima

Новичок форума
Что бы делать дела одновременно особенно в торговли то нужен для этого план торговли и следовать этому плану надо постоянно,и тогда будет результат от торговли одновременно на нескольких валютных пара,акциях и фьючерсах.
Если уж торговать, то сосредотачиваться на торговле нужно, а не параллельно боевики смотреть. С опытом трейдер сможет следить за большим объемом информации, происходящей на форексе. Но у каждого это индивидуальное.
 

Лучезарный

Активный участник
А автор поста вам что боевики сказал смотреть во время торговле?
Вы что не смотрите то что люди здесь пишут? Правильно сказал он нужно торговать не одну пару а сколько пожелаешь и тем более можно и на двух рынках торговать.
На форексе интрадей и на фонде можно просматривать графики и торговать.
 

procsima

Новичок форума
А автор поста вам что боевики сказал смотреть во время торговле?
Вы что не смотрите то что люди здесь пишут? Правильно сказал он нужно торговать не одну пару а сколько пожелаешь и тем более можно и на двух рынках торговать.
На форексе интрадей и на фонде можно просматривать графики и торговать.
С автором поста я как раз таки согласен и внимательно его прочитал. Первое предложение было определенной шуткой. Наверное, нужно было поставить смайл, чтобы было понятнее.
 

viktor78

Заблокирован
Если уж торговать, то сосредотачиваться на торговле нужно, а не параллельно боевики смотреть. С опытом трейдер сможет следить за большим объемом информации, происходящей на форексе. Но у каждого это индивидуальное.

Правильно ,но только не так делать открыл сделку и пошел своими делами заниматься.Если сделка открыта,то нужно следить за ней и за ситуацией ,что бы выпрыгнуть вовремя.
 

procsima

Новичок форума
Правильно ,но только не так делать открыл сделку и пошел своими делами заниматься.Если сделка открыта,то нужно следить за ней и за ситуацией ,что бы выпрыгнуть вовремя.
В условиях повышенной волатильности действительно не лишним бывает последить.
 

viktor78

Заблокирован
А если еще вдобавок крупная сумма в сделке то тут можно и нужно следить за ситуацией,что бы заработать хорошо.
 

procsima

Новичок форума
На форексе всегда нужно быть внимательным и осторожным. Без этого никак, иначе не то что бы заработать, можно и еще грандиозно слить.
 

Лучезарный

Активный участник
Все равно все упирается в вашу тс и правил мм.
Как там написано так и работаете, просто так не бывает там много можно заработать, здесь меньше. Есть входы и есть риск по ним и он не сильно отличаться будет.
 

BazukaM

Заблокирован
На форексе всегда нужно быть внимательным и осторожным. Без этого никак, иначе не то что бы заработать, можно и еще грандиозно слить.

Практика говорит, что первично "грандиозно слить" и изредка "заработать". Ну для большинства.
 

procsima

Новичок форума
Практика говорит, что первично "грандиозно слить" и изредка "заработать". Ну для большинства.
К сожалению, так оно зачастую и случается. Обычно вначале много энтузиазма и азарта, и слишком мало знаний и опыта.
 

Компания Ya-Hi

Интересующийся
так да, я ж о том же, что многого для успешной торговли на самом деле и не нужно ;)

Главное, чтобы в голове было четкое понимание рынка и, необходимые для успешной работы, знания.
Еще стоит выбрать качественное рабочее кресло и не забывать делать перерывы на зарядку, отдых и сон.
 

Alosha

Местный знаток
Не знаю-не знаю. Вот у меня, когда жена начинает делать несколько дел одновременно, то порежется, то обожжется, то одно из дел плохо сделает. Если уж браться за несколько дел одновременно, то они все должны быть нормально сделаны или лучше по порядку все делать.

У меня нормально получается, главное все дела не совмещать с интернетом. :D
 

procsima

Новичок форума
У меня нормально получается, главное все дела не совмещать с интернетом. :D

О да, если бы моя жена одновременно торговала на форексе и, к примеру, жарила мясо, то результат был бы таков: мясо сгорело, деньги слились) Поэтому пришлось бы выбирать.
 

Лучезарный

Активный участник
Это если она у вас была бы скальпиром, а так вполне можно и такое даже совмещать, тут все дело в привычки и конечно же в опыте, который наберется за время не плохой.
Так что можно и попробовать.:D
 

viktor78

Заблокирован
Лучше последить за сделкой,чем просто поставить стоп и тей и пусть она само собой растет и или падает.
 
Верх