Ladyfire

VIP-участник
У меня бардак на рабочем месте постоянно, фантики , пустые чашки от кофе , ручки и бумажки для записей ))) Причем торговать совсем не мешает )))
 

viktor78

Заблокирован
У меня бардак на рабочем месте постоянно, фантики , пустые чашки от кофе , ручки и бумажки для записей ))) Причем торговать совсем не мешает )))

Это творческий беспорядок не как не может повлиять отрицательно на торговлю,самое главное вам это не мешает.Может быть это такой торговый фен-шуй все на своем месте.)))
 

Лучезарный

Активный участник
Главное чтоб было удобно, а что там на столе или под столом уже не важно.
У каждого свои вкусы и порядок для каждого свой.
 

Vanessa

Активный участник
Стараюсь чтоб чисто было на рабочем столе (не пк) Чтоб никто не мешал пока мечта))
 

procsima

Новичок форума
Стараюсь чтоб чисто было на рабочем столе (не пк) Чтоб никто не мешал пока мечта))
Я даже замечаю, что если стол захламлен, то это мне на мозги действует и не дает сосредоточиться. И ужасно не люблю, когда меня отвлекают по пустякам, поэтому иногда заранее предупреждаю, когда меня нельзя беспокоить.
 

viktor78

Заблокирован
Я даже замечаю, что если стол захламлен, то это мне на мозги действует и не дает сосредоточиться. И ужасно не люблю, когда меня отвлекают по пустякам, поэтому иногда заранее предупреждаю, когда меня нельзя беспокоить.

Я для этого отдельное помещение снимаю,что бы точно никто не беспокоил меня при торговли.Деньги ведь любят тишину.)))
 

procsima

Новичок форума
Я для этого отдельное помещение снимаю,что бы точно никто не беспокоил меня при торговли.Деньги ведь любят тишину.)))
Ну, если бы я снял отдельное помещение, жена бы обиделась) Поэтому приходится ограничиваться сидением в отдельной комнате.
 

Alosha

Местный знаток
Ну, если бы я снял отдельное помещение, жена бы обиделась) Поэтому приходится ограничиваться сидением в отдельной комнате.

И так все внимание в мониторе, еще и ушел отдельно жить, считай. :D Конечно обидно.
 

Vanessa

Активный участник
Я даже замечаю, что если стол захламлен, то это мне на мозги действует и не дает сосредоточиться. И ужасно не люблю, когда меня отвлекают по пустякам, поэтому иногда заранее предупреждаю, когда меня нельзя беспокоить.
Беспокоить меня можно, я спокойно отношусь к домашним. На счет стола да не люблю когда все в без порядке.
 

Лучезарный

Активный участник
Это конечно от вашего характера зависит, и насколько вы раздражительны.
Если человек спокойный то ему ничего не будет мешать и сама торговля не будет приносит столько хлопот как вспыльчивому человеку.
 

procsima

Новичок форума
Я вот, к примеру, не вспыльчивый. Но, как говорят: делу время, а потехе час. Не очень люблю отвлекаться во время торговли.
 

Alosha

Местный знаток
Беспокоить меня можно, я спокойно отношусь к домашним. На счет стола да не люблю когда все в без порядке.

Это преимущество женщин, делать несколько дел одновременно, а мужчина если торгует, то он торгует и все. :D
 

viktor78

Заблокирован
Ну, если бы я снял отдельное помещение, жена бы обиделась) Поэтому приходится ограничиваться сидением в отдельной комнате.

Понимаю,почему она обижается,но ведь это же работа такая же как и все остальные и ограничить контакт с домашними очень тяжелое дело ,особенно если несколько детей в доме и они постоянно хотят видеть папу.
 

Alosha

Местный знаток
Понимаю,почему она обижается,но ведь это же работа такая же как и все остальные и ограничить контакт с домашними очень тяжелое дело ,особенно если несколько детей в доме и они постоянно хотят видеть папу.
Нужно разговаривать с домашними, они поймут. ;) Мои поняли.
 
Верх