Alosha

Местный знаток
Это если она у вас была бы скальпиром, а так вполне можно и такое даже совмещать, тут все дело в привычки и конечно же в опыте, который наберется за время не плохой.
Так что можно и попробовать.:D

Пожертвовать ужином какое-то время можно. :D
 

procsima

Новичок форума
Ну и иногда лучше быть в курсе событий, чтобы успеть что-нибудь исправить. Ведь на форекс иногда уж очень неожиданные сюрпризы бывают.
 

Лучезарный

Активный участник
Можно изучать и следить за календарем, но всегда в курсе событий не будешь, так как такой информацией не делятся не с кем.
А та конечно было бы не плохо знать эту информацию, можно было не плохо заработать на этом.
 

procsima

Новичок форума
А так нужно держать в голове варианты развития событий при выходе какой-то новости и тогда уже по ситуации реагировать.
 

procsima

Новичок форума
На мобильном графики не обрисуешь - так, чисто для контроля и закрытия/открытия сделок
Можно, конечно, попытаться что-то обрисовать, но это будет настолько неудобно, что я лично могу использовать телефон или планшет лишь для контроля, когда нахожусь вдали от компьютера.
 

Ігор2307

Прохожий
на телефон идет много времени, не удобно рисовать. лечше всего уже использовать нетбук.
 

Pushkar

Прохожий
Много ли зависит от рабочего места... Я думаю нет. Нужен лишь комп и доступ к интернету, гораздо важнее атмосфера рабочего места....
 

viktor78

Заблокирован
Чем больше размах обзора рынка тем легче торговать,не знаю не одного трейдера,кто хотя бы в ноль выходил имея один монитор .Инфу на одном мониторе не выложишь это точно .
 

Лучезарный

Активный участник
Для форекса одного монитора хватает, зачем вам тут три и больше мониторов?
Это для фондового рынка нужно несколько мониторов так как одни таблицы занимают один монитор а еще и графики. Так что один монитор вполне подходит.
 

viktor78

Заблокирован
Если на одной валютной паре торговать и может быть и достаточно,но чем больше в обороте пар тем больше шансов заработать или по крайней мере закрыть день в нулях.
 

Лучезарный

Активный участник
Не согласен как это много пар вам поможет выйти в ноль или вообще заработать если у вас минус счет как я понял по вашему посту?
Это я первый раз такое слышу, такой ответ странный. Ходят пары одинаково и разницы нету сколько торгуешь пар.
 

Alosha

Местный знаток
Чем больше размах обзора рынка тем легче торговать,не знаю не одного трейдера,кто хотя бы в ноль выходил имея один монитор .Инфу на одном мониторе не выложишь это точно .

:D может просто вы не знаете, но то все понты по большей части. Не под всякую ТС и торговлю необходимо большое количество мониторов.
 

viktor78

Заблокирован
Может быть и не знаю таких ,но много знаю,которые не зарабатывают имея один маленький нетбук или ноут.Не в понтах дела ,а в зрительном обзоре рынка.
 

Vanessa

Активный участник
Может быть и не знаю таких ,но много знаю,которые не зарабатывают имея один маленький нетбук или ноут.Не в понтах дела ,а в зрительном обзоре рынка.
Мне лично достаточно одного монитора для обзора рынка. Видела на фотках и по 5 мониторов есть у трейдеров, тольок не думаю что от их количества торговля улучшится.
 

MihAnton

Новичок форума
Может быть и не знаю таких ,но много знаю,которые не зарабатывают имея один маленький нетбук или ноут.Не в понтах дела ,а в зрительном обзоре рынка.
У меня ноутбук 15".
Зарабатываю.

Мне лично достаточно одного монитора для обзора рынка. Видела на фотках и по 5 мониторов есть у трейдеров, тольок не думаю что от их количества торговля улучшится.
+1.
 
Последнее редактирование:

Rostovich

Заблокирован
В основном несколько мониторов нужно для торговли на фондовом рынке, так как там много информации и вся она в один монитор не помещается. На форексе и одного достаточно.
 

папаша

Не дай себя запутать!
У меня ноут с 15" и доп монитор 21". На доп.мониторе висит терминал, на ноуте - всё остальное.
Имхо - для терминала нужен моник не меньше 19".
 
Верх