Portos

Местный житель
Они же все равно в двух измерениях. Так что вряд ли 3D здесь что-то изменит в плане обзора и информативности.
 

procsima

Новичок форума
Для меня очень важно наличие удобного стула. По рабочему месту для меня это критерий №1.
 

Les Paul

Гуру форума
Рабочее место для любого человека будет важным критерием. Ясно ведь, что работать за чистым столом и на удобном кресле гораздо приятнее и соответственно более прибыльно.
 

Corsa

Заблокирован
К сожалению наша прибыль совсем не будет зависить от кресла или стула, это так для комфорта не более!
 

migulka

Новичок форума
К сожалению наша прибыль совсем не будет зависить от кресла или стула, это так для комфорта не более!

Комфортность помогает не отвлекаться. А это главное условие для работы. Мне кажется, можно и на диване, если это помогает лучше сконцентрироваться. Хотя не думаю, что успешные трейдеры работают лёжа :)
 

procsima

Новичок форума
Комфортность помогает не отвлекаться. А это главное условие для работы. Мне кажется, можно и на диване, если это помогает лучше сконцентрироваться. Хотя не думаю, что успешные трейдеры работают лёжа :)

Так ведь недолго и заснуть:D Я вот считаю, что лучше будет сидеть за специальным удобным ортопедическим стулом. И на работу можно нормально настроиться, и спина не разболится в важный момент.
 
Верх