westFX

Активный участник
Все зависит от торговли, ну а анализ на телефоне не сделаешь, тут согласна.

ну я вот например привык на мониторах на 4 анализ делать
и графики смотреть мне удобно на весь экран ,так больше вижу информации ,ну глазу у меня лучше ,а так как не одним инструментом работаю то и моники надо больше чем 1
 

Alosha

Местный знаток
ну я вот например привык на мониторах на 4 анализ делать
и графики смотреть мне удобно на весь экран ,так больше вижу информации ,ну глазу у меня лучше ,а так как не одним инструментом работаю то и моники надо больше чем 1

Дело привычки. Мне ноута хватает вполне. И не представляю как смотреть на несколько мониторов, но это не значит, что то или то плохо. На втором мониторе я бы смотрела фильм. :D
 

westFX

Активный участник
Дело привычки. Мне ноута хватает вполне. И не представляю как смотреть на несколько мониторов, но это не значит, что то или то плохо. На втором мониторе я бы смотрела фильм. :D
ну вот тогда это уже не торговля ,
у меня есть открытый браузер где новости ,сейчас в хроме есть приложение которое показывает и оповещает о новостях очень удобно ,
но не когда не смотрел инфу которая не относится к трейдингу .
 

Alosha

Местный знаток
Та ну, проанализировала, вошла, выставила ТП и СЛ, а что еще делать? Гипнотизировать?
 

Nice

Активный участник
Дело привычки. Мне ноута хватает вполне. И не представляю как смотреть на несколько мониторов, но это не значит, что то или то плохо. На втором мониторе я бы смотрела фильм. :D

Второй монитор может на 35% увеличить вашу производительность на рынке форекс.Можете погуглить и найти без труда такую статистику.Я и сам по себе знаю,что 2 моника лучше чем один.
 

Alosha

Местный знаток
Второй монитор может на 35% увеличить вашу производительность на рынке форекс.Можете погуглить и найти без труда такую статистику.Я и сам по себе знаю,что 2 моника лучше чем один.

У меня есть и три монитора, я просто не вижу смысл смотреть в них. Евро не станет ходить исключительно по моему анализу от этого. А я торгую только евро/бакс, мое внимание не растрачивается.
 

Nice

Активный участник
У меня есть и три монитора, я просто не вижу смысл смотреть в них. Евро не станет ходить исключительно по моему анализу от этого. А я торгую только евро/бакс, мое внимание не растрачивается.

А у меня и форекс платформа фондовая платформа стоит и мне мало моих мониторов,что бы следить за несколькими инструментами одновременно.Конечно это дело привычки,но можно и на велосипеде от от Москвы до Хабаровска,а можно и на авто.
 

Alosha

Местный знаток
А у меня и форекс платформа фондовая платформа стоит и мне мало моих мониторов,что бы следить за несколькими инструментами одновременно.Конечно это дело привычки,но можно и на велосипеде от от Москвы до Хабаровска,а можно и на авто.

Ну а у меня одна пара в работе, потому и не вижу смыла. Все относительно торговли. :)
 

Mamasha

Заблокирован
А у меня и форекс платформа фондовая платформа стоит и мне мало моих мониторов,что бы следить за несколькими инструментами одновременно.Конечно это дело привычки,но можно и на велосипеде от от Москвы до Хабаровска,а можно и на авто.
Торговать с прибылью можно и на стареньком компе, если есть знания и опыт. Всё прочее, всего лишь для того, что бы торговля была более комфортной.
 

Nice

Активный участник
Торговать с прибылью можно и на стареньком компе, если есть знания и опыт. Всё прочее, всего лишь для того, что бы торговля была более комфортной.

Вот это правильно,комфорт он еще и прибыль приносит.Когда у меня появился второй монитор то на следующий месяц у меня было 2 отрицательных для ,а раньше 8-10 дней.
 

westFX

Активный участник
Второй монитор может на 35% увеличить вашу производительность на рынке форекс.Можете погуглить и найти без труда такую статистику.Я и сам по себе знаю,что 2 моника лучше чем один.

а 3-и 4 ещё лучше ,
в обще трейдинг кто пришёл с целью на долго ,нужно обязательно основать рабочее место
 

Evangelista

Новичок форума
Торговать с прибылью можно и на стареньком компе, если есть знания и опыт. Всё прочее, всего лишь для того, что бы торговля была более комфортной.

Главное не на таком ...:)
 

Вложения

  • 13_24.12-300x266.jpg
    13_24.12-300x266.jpg
    27 КБ · Просмотры: 17

Voronka

Заблокирован
Да уж, эти компы давно в прошлом, у меня у планшета моник больше и проц мощнее, а все равно некомфортно торговать, а что уж тут.
 

ipatiy

Заблокирован
Если я не ошибаюсь, это не компьютер, а системный терминал чегото класса IBM 360/370, потому и принтер запаралелен, весь лог действий консоли всегда сохранялся в бумаге. Нонешним компам до таких железок как свиням до неба, ими управляли большими автоматизированными предприятиями и складами, там переферия под контролем в тысячах единиц. Это вам не птичками кидаться. )))
 

westFX

Активный участник
Я такого и не видела)), сама торгую за пк но современном)) а знакомый так у него 4 монитора и все в терминалах)) типа разные тс тестирует

а я на одном терминале но он у меня на 4 мониторах
и очень удобно
 

Mamasha

Заблокирован
Вот это правильно,комфорт он еще и прибыль приносит.Когда у меня появился второй монитор то на следующий месяц у меня было 2 отрицательных для ,а раньше 8-10 дней.
Да не верю я, что возможность торговать используя два монитора существенно повысит прибыль. Ерунда всё это. Может вы просто торговать научились?
 
Верх