westFX

Активный участник
Мне 4 не хватает спаренных вместе и еще от ноута ,монитор 6 моников и вот другое дело получается.Не поверю,что бы эффективнее было на одном экране работать чем на 4.
значит просто если можно значит возможно вот так и высказался ,ну выводы сделать можно как он себе это представляет
 

80Василий19

Заблокирован
а я не представляю что можно делать с шестью мониторами,мне достаточно одного. Да и торгую не более чем на двух счетах.
 

5koleso

Заблокирован
Мне 4 не хватает спаренных вместе и еще от ноута ,монитор 6 моников и вот другое дело получается.Не поверю,что бы эффективнее было на одном экране работать чем на 4.

Интересно, а что у вас на этих 4 мониторах, на каждом в отдельности показывается?
 

VanilaSky

Интересующийся
Если говорят о компьютере, о терминале тогда здесь точно порядок нужен!
 

Nice

Активный участник
Интересно, а что у вас на этих 4 мониторах, на каждом в отдельности показывается?

Мт4-два монитора,квик-два монитора занимает,обзор индексов фондового рынка один монитор,рбк-один монитор.
 

westFX

Активный участник
Мт4-два монитора,квик-два монитора занимает,обзор индексов фондового рынка один монитор,рбк-один монитор.

и того 6 выходит правильно ,и то можно и ещё кое какие детали просматривать в реал тайм
 

westFX

Активный участник
Да но ноуте и моние к нему еще подключен не написал сразу ,вот и получается 6 моников.

я начинал торговать и работать с одного ноута ,потом постепенно купил моник потом ещё моник ,так как к моему ноуту больше 2 не подключишь ,и хочу сказать с 2 мониторами и родным от ноута получается 3 не плохо стало
 

Кувалда

Заблокирован
Тут люди на нескольких мониторах работают. А как мобильные приложения для торговли? Форточка в рынок))
 

Marall

Активный участник
Я не про 40 мониторов говорил конечно же, а про нормальную стойку в 6-8 мониторов? типа такой

0c58d5dcf9f012fb4bc8525fd8e2882b.jpg

Зачет! Даже часы есть ))
 

Marall

Активный участник
а с мобильного никто не торгует, что ли?

Не знаю, я пробовал как то - не впечатлило . Удобнее спокойненько , дома в оборудованом месте - чтоб никто не мешал .
Перестал торговать на мобильном когда сделку одну держал -в плюс вышла, и тут мне звонок (телефон глюканул - трубка снялась) . А профит уже и ускакал . Обидно .

Наверное мобильные больше для сов, а не ручного трейдинга .хз.
 

ipatiy

Заблокирован
Ну это проблема не мобильных торгов, торгуйте с планшета, туда звонить не будут.
 

anton_trader

Новичок форума
Мне хватает ноутбука и дополнительного монитора. Что немаловажно - это удобное кресло)
 

Nice

Активный участник
Зачет! Даже часы есть ))

У меня пока 4 монитора да еще ноут конечно эффективность торговли поднялась на треть скрывать не буду.Что ты переключаешь окна да же те графики,а что ты все видишь на мониторах разница большая.
 

Mamasha

Заблокирован
У меня пока 4 монитора да еще ноут конечно эффективность торговли поднялась на треть скрывать не буду.Что ты переключаешь окна да же те графики,а что ты все видишь на мониторах разница большая.
Наверное у вас большие депозиты? Мне вполне достаточно для торговли на форекс ноута. Хотя есть и стационарный комп и пара мониторов. Но я ими практически не пользуюсь.
 

westFX

Активный участник
Наверное у вас большие депозиты? Мне вполне достаточно для торговли на форекс ноута. Хотя есть и стационарный комп и пара мониторов. Но я ими практически не пользуюсь.
да логика не отнять ,если 4 монитора значит большой депозит :D
в обще чем больше инфы перед глазами значимой тем восприятие трейдинга эффектней ,и всё видно и дневки и малые таймы ,и по мимо другие инструменты сразу взглядом видишь
 

Alosha

Местный знаток
Тут люди на нескольких мониторах работают. А как мобильные приложения для торговли? Форточка в рынок))

Можно и форточку, лишь бы денег приносила, тут и с "широко раскрытыми дверьми" чаще ничего нет. :D Зато важности много. ;)
 

Nice

Активный участник
Можно и форточку, лишь бы денег приносила, тут и с "широко раскрытыми дверьми" чаще ничего нет. :D Зато важности много. ;)

Что бы не говорили монитор и телефон не сравнить для торговли.Одно могу сказать телефон для перемещения хорош а это 1-2 ч неболее,а основная торговля только на мониторах от 23 и выше дюймах.
 

Alosha

Местный знаток
Что бы не говорили монитор и телефон не сравнить для торговли.Одно могу сказать телефон для перемещения хорош а это 1-2 ч неболее,а основная торговля только на мониторах от 23 и выше дюймах.

Все зависит от торговли, ну а анализ на телефоне не сделаешь, тут согласна.
 
Верх