rockmania

Местный житель
Мне вот тоже 1 монитора вполне достаточно для форекса..
 

Locky

Заблокирован
Смотрю я на все это богатство мониторов, насколько это помогает вам? Я с одним монитором более-менее справляюсь
С одним монитором мне только чайку подносили. С двумя уже и тортика кусочек обязателен... Надо еще парочку поставить :)
 

Alosha

Местный знаток
С одним монитором мне только чайку подносили. С двумя уже и тортика кусочек обязателен... Надо еще парочку поставить :)

Хочу создать себе кабинет, в несколько мониторов, стол, книжный шкаф и кожаный диванчик. Но признаюсь, это для потешить свое самолюбие. :) И для придания важности моему занятию. До сих пор многие думают, что я весь день сижу в интернете просто так, только родные деньги видя, уже молчат. Раньше тоже бубнели. :)

204.jpg
 

Novikov

Гуру форума
Рабочее место трейдера, скорее всего зависит от навыков, опыта и знаний!

начинающий трейдер:

workstation.jpg

:D

и трейдер профессионал:

market-guidance-larg.gif

:nda:
 

5koleso

Заблокирован
Работать на валютных рынках для того, чтобы оплачивать электроэнергию которую 40 мониторов нажрут безперебойного питания)).
 

Portos

Местный житель
Работать на валютных рынках для того, чтобы оплачивать электроэнергию которую 40 мониторов нажрут безперебойного питания)).
Сколько у меня есть знакомых трейдеров, в том числе и довольно опытных, большинству и одного монитора вполне хватает.
 

Nice

Активный участник
ну не сказал бы чтоб одного хватило это точно по себе знаю

Мне 4 не хватает спаренных вместе и еще от ноута ,монитор 6 моников и вот другое дело получается.Не поверю,что бы эффективнее было на одном экране работать чем на 4.
 

Alosha

Местный знаток
Мне 4 не хватает спаренных вместе и еще от ноута ,монитор 6 моников и вот другое дело получается.Не поверю,что бы эффективнее было на одном экране работать чем на 4.

А я не могу представить, как можно пялиться на 6 мониторов. Разве на одном фильм включить, на втором форумы, а графики на третьем. :D Каждому свое. :)
 

Pitirim

Активный участник
Вот именно, каждому свое. Нельзя понять, как человек работает, пока не изучишь его ТС. Может, действительно, в его случае 6 мониторов мало.
 

Niro

Новичок форума
Знаю по себе, что нет смысла превращать рабочее место в центр запуска космических кораблей.

Достаточно удобного кресла, стола, монитора, клавиатуры, нормального освещения. Конечно, в фильмах можно увидеть 10 мониторов и 5 клавиатур, но всё это лишнее. К тому же, у большинства отечественных трейдеров депозиты такие, что с прибыли еле покупают нетбуки :)
 

Pitirim

Активный участник
Насчет кресла точно подмечено, а то за день сидения у терминала точно мозоли на пятой точке появятся. Так что, это предмет первой необходимости. :)
 

Alosha

Местный знаток
Насчет кресла точно подмечено, а то за день сидения у терминала точно мозоли на пятой точке появятся. Так что, это предмет первой необходимости. :)

А я как-то так. :D

413378-7140x4878.jpg
 

Аля86

Заблокирован
Мне например достаточно одного девайса для торговли, но выход в интернет есть запасной, 3дж
 

Nice

Активный участник
Знаю по себе, что нет смысла превращать рабочее место в центр запуска космических кораблей.

Достаточно удобного кресла, стола, монитора, клавиатуры, нормального освещения. Конечно, в фильмах можно увидеть 10 мониторов и 5 клавиатур, но всё это лишнее. К тому же, у большинства отечественных трейдеров депозиты такие, что с прибыли еле покупают нетбуки :)

Или годами сидят на одном стареньком ноуте,при этом "зарабатывая" сотни тысяч рублей.
 

папаша

Не дай себя запутать!
А я как-то так. :D

413378-7140x4878.jpg



Кстати, наличие дивана в пределах 2 метров от рабочего места считаю обязательным. Просто, чтобы позвоночник расслаблять периодически.
Иначе - проблемы придут...:facepalm:
 

80Василий19

Заблокирован
Не знаю мне удобней на буке работать, если надо свободно с ним перемещаюсь куда надо. С ПК менее комфортно. На Пк у меня жена и дети в соц сетях висят и игры играют.
 
Верх