Работа моего ТА

Мой ТА

Активный участник
Карни авторские права получил на этой же хрени, а пользы от его работ ни какой, когда именно возникнет его патерн,предпосылки, что именно торговать - развитие самого патерна, или его откат, если откат то до куда и тд, разрисовать историю может любой идиот - показать реальное продолжение - 1-2 из десятков тысяч, таких же художников
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
вильямс кучу книг написал базируясь на истории графиков, оценивая его реальные прогнозы соотношение - 10% случайных попаданий , все остальное - дерьмо полное и так можно продолжать бесконечно
 

Мой ТА

Активный участник
по ТВ в нете , медиа, тьма спецов которые кидают те или иные прогнозы - результат надеюсь озвучивать не стоит,
 

Мой ТА

Активный участник
fant.om будьте чуть умнее, если хоть какая то общеизвестная хрень реально работала, что бы стало с рынком?
 

Мой ТА

Активный участник
история повторяется - разговор практика с теоретиками - надоело
 

fant.om

Интересующийся
или не верю что такое возможно..
но Ваши прогнозы..
 

fant.om

Интересующийся
Вывод

Взять лучшее у Доу Джонса, доработать ТА Гартли, существенно упростить Ганна,
Обьеденить эти 3- и теории в единое целое и с учетом отдельных ценовых нюансов которые не приняли во внимание эти мэтры ТА, вывести

— модель которая соответствовала и теории Доу Джонса и четко переплеталась с патернами Гартли,
— учитывала бы все рыночные построения, имела бы цикличность и шаблоность построения в соответствии с Ганном.
— найти подтверждение разворотным точкам, при этом максимально упростив ТС Ганна
— в качестве подтверждения использовать необходимые синтетические индексы которые можно создать самостоятельно.

Общий итог

— получить единую ценовую модель которая и работает на любом рынке.
 

Мой ТА

Активный участник
Вывод

Взять лучшее у Доу Джонса, доработать ТА Гартли, существенно упростить Ганна,
Обьеденить эти 3- и теории в единое целое и с учетом отдельных ценовых нюансов которые не приняли во внимание эти мэтры ТА, вывести

— модель которая соответствовала и теории Доу Джонса и четко переплеталась с патернами Гартли,
— учитывала бы все рыночные построения, имела бы цикличность и шаблоность построения в соответствии с Ганном.
— найти подтверждение разворотным точкам, при этом максимально упростив ТС Ганна
— в качестве подтверждения использовать необходимые синтетические индексы которые можно создать самостоятельно.

Общий итог

— получить единую ценовую модель которая и работает на любом рынке.
именно вот отсюда и начинай плясать
 

fant.om

Интересующийся
ru.tradingview.com/x/orDuNvqD/
 
Последнее редактирование модератором:

fant.om

Интересующийся
ru.tradingview.com/x/Tnb8iDLj/

Последний уровень не видел когда строил. Но в точку.
 
Последнее редактирование модератором:

fant.om

Интересующийся
ru.tradingview.com/x/iSabuO7A/

прогноз))
 
Последнее редактирование модератором:

fant.om

Интересующийся
однажды за меня на подобный вопрос ответил один человек - таким образом

"елы-палы (
Вот вас когда-нибудь в жизни касалась хотя бы искорка открытия, если не сейчас, то может быть в детстве хотя бы, когда вдруг вы до чего-нибудь сложного вдруг смогли додуматься или хотя бы просто понять, когда эйфория охватывает и захлестывает? когда ощущение, что потайную дверь какую-то смог найти и открыть ? Если нет - то тогда и не поймете его, зачем он пишет.

И дело здесь совсем не в деньгах. Лично я думаю, что у него денег уже достаточно, чтобы забросить трейдинг и, возможно, он просто забьет на это все скоро."

в чем то он прав

нет у меня этого пока
 

Мой ТА

Активный участник
ru.tradingview.com/x/iSabuO7A/

прогноз))
всего наилучшего, и скажем так , если будешь стараться, то года через 4 получишь первый результат который тебя порадует, это мой прогноз в отношении тебя
 
Последнее редактирование модератором:

Fehu

Местный знаток
всего наилучшего, и скажем так , если будешь стараться, то года через 4 получишь первый результат который тебя порадует, это мой прогноз в отношении тебя

Здравствуйте! можно узнать, сколько времени у вас ушло на понимание всего того , что вы изложили выше и в других постах, на других форумах?
 

Мой ТА

Активный участник
Здравствуйте! можно узнать, сколько времени у вас ушло на понимание всего того , что вы изложили выше и в других постах, на других форумах?
больше чем у Гартли , Эллиотта и Доу вместе взятых, и чуть меньше чем у Ганна
 
Верх