Работа моего ТА

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
и я тебе пояснил, ты тут порчищь что бы получить хоть какуюто информацию, в надежде что то урвать, иначе тебя тут бы не было, иди нахер чайка ,с гонором но - тупая и безмозглая

Я тебе уже писал, ты мне ни на ЙУХ не сдался. Ни твои знания, ни тем более такой поц, как ты... Сдуйся, предсказатель... Моего ума хватает мне, твоего тебе не хватает, ты ищешь...
 

Мой ТА

Активный участник
Я тебе уже писал, ты мне ни на ЙУХ не сдался. Ни твои знания, ни тем более такой поц, как ты... Сдуйся, предсказатель... Моего ума хватает мне, твоего тебе не хватает, ты ищешь...
а какого хрена ты тут сутками торчишь, чмо
 

ShadowCandle

Гуру форума
Установлено (из достоверных источников), что Мой ТА - это НУФ, он же П123 и т.д.
Делайте выводы форумчане ;)

PS Уважаемые модераторы, не пора ли всё же закрыть этот балаган?
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а какого хрена ты тут сутками торчишь, чмо
Оно как заговорил! :D Чмо... Ты то хоть знаешь, что обозначает это слово, поц? У тебя мозг завернут на другое. Простые человеческие слова тебе не доступны!
Ждешь того, кто роет в твою сторону. Стой ровно, дыши спокойно и жди! Проживешь дольше, Ностардамус хренов :D
 

Мой ТА

Активный участник
вот на каждом форуме эти ничтожества - цель одна - что то урвать, ненавижу эту мразь, у самих в мозгах сквозняк, но всюду суют свое тупое рыло
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
вот на каждом форуме эти ничтожества - цель одна - что то урвать, ненавижу эту мразь, у самих в мозгах сквозняк, но всюду суют свое тупое рыло

Ты дебил? Покажи, кто из нас у тебя что то просил. Сдрысни от сюда, воздух чище будет.

ПыСы
Если ты чего то достиг, в чем я сомневаюсь, то ты достиг основываясь на чужих разработках. Доработал их трошки. А пучишь из себя гения... :D
 

Мой ТА

Активный участник
Господа, тут в среднем 60 человек, сказал же - Вы ни чего тут не отловите, могли бы заметить, я даже не печатую свои посты, все что вы тут можете сказать , мне давным давно ведомо и просто отвечаю тем, что было - сказано мною ранее.
не понимаю, что заставляет Вас тут торчать, мне откровенно наплевать на вас, на ваши мнения, ваши комментарии, сказал же мне нужен всего один из тысячь и разговаривать, предметно разговаривать я буду с ним вне форума, не тратьте время -вам тут ни чего не обломиться
 

Мой ТА

Активный участник
по-моему модераторам и админам нужно делать выводы ...

да у них мозгов в 10 раз больше чем у вас, они давно поняли для кого эта ветка, и откровенно смеются над теми кто тут "влезает в тему" насколько нужно быть тупым, что бы настойчиво лезть туда , где не ухом ни рылом, насколько нужно быть тупым, что бы торчать там, где сказано русским языком - Вам балбесам ни чего не обломиться
 

nout01

Гуру форума
да у них мозгов в 10 раз больше чем у вас, они давно поняли для кого эта ветка, и откровенно смеются над теми кто тут "влезает в тему" насколько нужно быть тупым, что бы настойчиво лезть туда , где не ухом ни рылом, насколько нужно быть тупым, что бы торчать там, где сказано русским языком - Вам балбесам ни чего не обломиться

Никто и не пытается что-то взять с ветки созданной балбесом ...
Сам ты ***** тупой
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
да у них мозгов в 10 раз больше чем у вас, они давно поняли для кого эта ветка, и откровенно смеются над теми кто тут "влезает в тему" насколько нужно быть тупым, что бы настойчиво лезть туда , где не ухом ни рылом, насколько нужно быть тупым, что бы торчать там, где сказано русским языком - Вам балбесам ни чего не обломиться
Тебе уже сказали - ждешь - жди тихонько. Возьмись за поручень и жди. Нам от тебя ничего не нужно. Ты пришел в чужой дом и срешь везде. Создать свой сайт у тебя, по ходу, ни денег не хватило, ни мозгов. Там бы и ждал своего одного из тысячи... :D А нет мозгов - считай калека.

ПыСы
Слова ничего не нужно - понятны?
 

Genry_05

Отдыхает
Мой ТА сказал(а):
история повторяется - разговор практика с теоретиками - надоело
очень давно выкладывал пост - кому то он реально помог и даже сейчас благодарят за него.

Путь
Первые шаги — индикаторы, машки трендовые новости, аналитика свечной анализ, ну весь весь набор первокласника, итог сами знаете, значит — что то не так.
Второй шаг — волны, Эллиотт, Вильямс, Нилли, -затрахался перерисовывать по сотни раз — депо чуть растет и тут же в заднице — понимаю опять лажа.
Вилы — Ура! то что надо, чуть чуть времени, и вилы в мусоре.
Третий шаг — объемы, Вот он грааль! Проходит время — черт, что за хрень — котировки с СМЕ, но кроме этого — Азиатские биржы, биржы Европы ссука, а что там то твориться? хрен его знает, и вообще звиздец — биржы не работают а цена так скачет что бирже и не снилось, так кто на самом деле движет ценой — биржа или межбанк? хорош — что то не так.
Четвертый шаг — патерны, Класс! вот она удача! итог — снова жопа!
Пятый шаг — должна же быть хоть какая то хрень, которая работает — Объединение — волны, вилы, патерны объемы в одно целое — твою мать, так вот оно — вот где кроется ошибка!
Волны — на хрен, вилы нахрен, объемы на хрен, паттерны -небольшая корректировка!
Шестой шаг — можно сделать порядочного робота — Работает!!! Сука, так вот она хрень, которую он ни когда не обыграет! робот на хрен.
значит только руками.
Седьмой шаг — Раз такая канитель — значит можно просчитать заранее волатильность, ее дневной, недельный проходы и проход месяца, — есть попадание.
Восьмой шаг — имеем — патерны + волатильность — значит можно просчитать время — есть попадание!
Девятый шаг — Твою мать, а ведь помимо патернов цена обязана строит и другие модели, более внимательно на график и вот оно — они ссука, повторяются из раза в раз — вот это да!
Десятый шаг — решил поделиться — кто понял, тот развивается дальше сам, остальные ржут, надоела эта ржачка. хрен с ними, можно теперь над ними просто поржать

Ребята -попробуйте напрячь мозги ни чего сложного, просто время, внимание терпение и чуть чуть воображения.


Прочитал диалог на другом форуме. Спасибо за этот пост.
-------------------------------------------------------------------
PS. Коллеги, ваша реакция на посты Мой ТА напоминает реакцию класса из фильма "Чучело". Другие люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям, их позицию можно принимать или нет, но пытаться переделывать других под свое удобство - неразумно и бессмысленно... ну как ёжик брить.

Установлено (из достоверных источников), что Мой ТА - это НУФ, он же П123 и т.д. Делайте выводы форумчане ;)...
Если Мой ТА и Пензер НУФ - один человек, то Деду жирный плюс, респект и уважуха!



 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
[/INDENT]
Прочитал диалог на другом форуме. Спасибо за этот пост.
-------------------------------------------------------------------
PS. Коллеги, ваша реакция на посты Мой ТА напоминает реакцию класса из фильма "Чучело". Другие люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям, их позицию можно принимать или нет, но пытаться переделывать других под свое удобство - неразумно и бессмысленно... ну как ёжик брить.
не за что , это года три назад было, помниться под ником коннстантин М
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
Десятый шаг — решил поделиться — кто понял, тот развивается дальше сам, остальные ржут, надоела эта ржачка. хрен с ними, можно теперь над ними просто поржать

Делиться начал еще с форума форекс клуба, именно там впервые выложил ТС рассчитанную на волатильности ее рентабельность составила 72%, потом ущел на альпари там просто патерны дали уже 80% далее был мт5, там ушел чуть дальше и рентабельность до 82 на смарте рентабельность поднялась за счет патерн в патерне до 85, а последнии 2 года она составила 100% и дальше просто уже ни куда графика выжата как лимон , это приблизительно 7-8 лет форумной жизни, за это время всю эту мразоту "наслушался" по самое ни хачу, ни когда ни кому ни чего не навызывал, просто - давал направление для сюбственных поисков и за все это время только 15 человек кто реально стал что то понимать, грусно, что народ такой тупой, ленивый, и с каждым годом это только прогрессирует
 
Последнее редактирование:
Верх