Работа моего ТА

Мой ТА

Активный участник
на смарте было человек 40 которые рыли в этих направлениях, но от туда ушли все, их и ищу, остальная шваль мне по боку
 

Мой ТА

Активный участник
например Гартли и просто 6 его моделей которые работают одновременно , какую из них торговать?
А если не сам патерн, а его откат , то от какого именно патерна и до куда?,

и это самый простой вопрос и самые очевидные патерны, но используя эти же экстремумы могу показать еще 8 патернов Гартли которые будут укладываться в виденье Гартли, все зависит от того, кто и как способен воспринимать графику


а переход на более мелкий тайм даст еще 20-30 патернов

Если убрать патерны Гартли и оставить его модели развития, то кол-во вопросов не уменьшиться а ответов все равно не будет
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
это самая простая наводка

- как объединить патерны Гартли с его моделями развития и при этом получить - однозначный ответ - что и как будет дальше
 

Мой ТА

Активный участник
Недоумки часто попрекают меня тем, что я просто использую чужие работы, и ни хера ни чего своего нет, так нет проблем
- вот вам "чужая" работа - и найдите выход из этой ситуации,
НО! это уже будет Ваша и только Ваша работа и Гартли тут мимо пролетает - однозначно!
 

Мой ТА

Активный участник
ну а про волновиков просто промолчу, посфактум, они проалфавитят этот участок на раз, но вот реальное развитие именно волновой в этой ситуации они хрен покажут, причем даже спецы волнового анализа от бога
 

fant.om

Интересующийся
это самая простая наводка

- как объединить патерны Гартли с его моделями развития и при этом получить - однозначный ответ - что и как будет дальше

Всё, что происходит до смены тренда есть коррекция, либо флет.

Цитирую.

Смена тренда
1 — текущий тренд, смена тренда
2 — текущий тренд, флет, смена тренда

Внутри трендовые движения

а — текущий тренд, коррекция, продолжение тренда
б — текущий тренд, флет, продолжение тренда
с — текущий тренд, флет, коррекция, продолжение тренда
д — текущий тренд, коррекция, флет, продолжение тренда
е — текущий тренд, флет, коррекция, флет, продолжение тренда
 

fant.om

Интересующийся
А как объединить патерны Гартли с его моделями развития и при этом получить - однозначный ответ - что и как будет дальше?

Мне лично очень интересно. Четвертые сутки рисую бабочек и гармонические - от одной точки всё кардинально меняется!.
 

Мой ТА

Активный участник
А как объединить патерны Гартли с его моделями развития и при этом получить - однозначный ответ - что и как будет дальше?

Мне лично очень интересно. Четвертые сутки рисую бабочек и гармонические - от одной точки всё кардинально меняется!.
повторить? года через 4 полу......................
 

fant.om

Интересующийся
В моем варианте ТА используется "не стандартный " тайм, благодаря чему на любом графике получается одинаковые модели в своем развитии, где одна модель дополняет другую и контролируется работой третей модели , благодаря чему - вместе они связывают разрозненное в единое целое

Т.Е Нестандартный тайм плюс дополнение одной модели другой контроль третьей моделью дают ОДНОЗНАЧНЫЙ вывод.
 

Мой ТА

Активный участник
а если по большому счету, то просто, что бы понять Гартли, именно то, что он хотел сказать, потребуется минимум год-1,5
 

Мой ТА

Активный участник
ребята, что б не напрягались, любой ваш пост и в соответствии с его содержанием в игнор или шанс на второй пост, так что можете переписываться между собой сколько влезет, я вашу хрень все равно не увижу
 

fvaiu

Прохожий
на смарте было человек 40 которые рыли в этих направлениях, но от туда ушли все, их и ищу, остальная шваль мне по боку
Шваль - есть ты. Много лет ни кому не тыкал ни на одном форуме. Но таких как ты, недоносок, не могу не оскорбить и тыкнуть. Не вещай лапшу людям на уши и не корчи из себя учёного, познавшего строение финансовой пирамиды нашего бытия.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если появиться хотя бы одно нецензурное обращение к обитателям этого форума - разнесу твою треугольную пирамиду (ПОКА МОЛЧАТ МОДЕРАТОРЫ) в пух и прах.
 

Мой ТА

Активный участник
Шваль - есть ты. Много лет ни кому не тыкал ни на одном форуме. Но таких как ты, недоносок, не могу не оскорбить и тыкнуть. Не вещай лапшу людям на уши и не корчи из себя учёного, познавшего строение финансовой пирамиды нашего бытия.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если появиться хотя бы одно нецензурное обращение к обитателям этого форума - разнесу твою треугольную пирамиду (ПОКА МОЛЧАТ МОДЕРАТОРЫ) в пух и прах.
пошел нахер сам и вся мразота которая тут торчит, - разноси
 

fant.om

Интересующийся
это уже "матрица" и Гартли о ней даже не подозревал

Рискну..
Разметка времени нужна только для привязки к событиям (или наоборот). Поэтому по оси Х откладываем формирование(полное) минимального паттерна или его части. Учитывая матричную зависимость кол-ва паттернов в фазах старших паттернов, завершение формирования последнего подтверждает правильность построения старшего и оси Х, называемой в простонародье "время.
 

Мой ТА

Активный участник
Рискну..
Разметка времени нужна только для привязки к событиям (или наоборот). Поэтому по оси Х откладываем формирование(полное) минимального паттерна или его части. Учитывая матричную зависимость кол-ва паттернов в фазах старших паттернов, завершение формирования последнего подтверждает правильность построения старшего и оси Х, называемой в простонародье "время.
я не собираюсь заниматься ликбезом, мне не интересны ваши выводы и ветка не для этого
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Чмо, рисуй на любом инструменте свои треугольники. Буду на весь инет показывать где ты разводишь людей.

Саша, может развести только явного лоха. Он шизофреник, это видно по манере его писанины...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх