Работа моего ТА

fvaiu

Прохожий
Саша, этот может развести только явного лоха. Он шизофреник, это видно по манере его писанины...
Эдик, я сам порой бываю не справедливым к обитателям форума. Но такого хамского отношения к окружающем я не встречал.
Причем, эти треугольники обсосали лет семь назад умнейшие люди. А это чмо, которое на нашем форуме появляется с периодичностью в пять лет присваивает их наработки и разводит молодёжь на суммы не хилые. У него всё общение от 1000$. Но кроме лапши в виде дракончиков (прошлое его посещение сайта) и в этот раз закончится простым познанием равнобедренного треугольника.
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Саша, этот шиз уже был на форуме лет 5-7 назад, но тогда такой маниакальностью от него не шмонило... :facepalm:

Серега, спасибо, что подкорректировал, а то самому потом стыдно, что уподобился...:facepalm:
 

Вложения

  • DomovenokBrest_159.png
    DomovenokBrest_159.png
    29,6 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
На что мы тратим жизнь!
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу- вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...

А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!

А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...

А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем.
Всё копим: золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!

А надо б на добро.

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем.
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...

А надо б на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки.
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!

А надо просто жить!
 

Мой ТА

Активный участник
как понимаете, тут всего 1 чел чьи сообщения я еще вижу, но и он глупеет, если решил, что стану с ним вести диалог, так что не напрягайтесь, и не тратьте время
 

fvaiu

Прохожий
как понимаете, тут всего 1 чел чьи сообщения я еще вижу, но и он глупеет, если решил, что стану с ним вести диалог, так что не напрягайтесь, и не тратьте время
Всё ты видишь, клоун. Только образования у тебя не хватает общаться с людьми, которые давно познали индустрию форекса.
 

Мой ТА

Активный участник
е ма е, что ни ник, то "афоризмы" теперь поэзия, парни, я конечно не семи пядей во лбу, но если кто то смог ТА переложить на ямб или хорей, то это реально круто
 

Мой ТА

Активный участник
тут наверно подзабыли , повторю, сначало ваш ТА, потом вопрос
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а какого хрена ты тут сутками торчишь, чмо

Это подтверждает диагноз Вашего заболевания: маниакальная шизофрения. Нужно быть конкретно больным, что бы постоянно мониторить - кто и сколько читает ветку топикстартера... :facepalm:
 

fvaiu

Прохожий
е ма е, что ни ник, то "афоризмы" теперь поэзия, парни, я конечно не семи пядей во лбу, но если кто то смог ТА переложить на ямб или хорей, то это реально круто
ПОКА МОДЕРАТОРЫ ИГНОРИРУЮТ ТВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС УЧАСТНИКОВ ЭТОГО ФОРУМА - МОЁ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
если хотя бы один раз увижу не корректное обращение к кому-нибудь - выложу всё твоё гавно, начиная от форекса и заканчивая тотализатором на бега тараканов. А вообще мой совет - устройся на работу со своей подружкой, хорош разводами заниматься. До уголовки докатитесь.
 
Последнее редактирование:

jek1380

Новичок форума
Рискну..
Разметка времени нужна только для привязки к событиям (или наоборот). Поэтому по оси Х откладываем формирование(полное) минимального паттерна или его части. Учитывая матричную зависимость кол-ва паттернов в фазах старших паттернов, завершение формирования последнего подтверждает правильность построения старшего и оси Х, называемой в простонародье "время.
разметку Бобёр использует нестандартную,о чём я раньше уже и говорил-вот эту фишку по времени он и применяет.От этого он и отталкивается с применением остальных инструментов.
 

fant.om

Интересующийся
jek1380,
А как понять "куда"? Многовариантность большая.
 

fant.om

Интересующийся
А! Ну да. Раз есть мин. разметка то что не подходит не подойдет.)))
 

Мой ТА

Активный участник
jek1380,
А как понять "куда"? Многовариантность большая.
умнеешь на глазах и потому, нужно изучить Доу, внимательно разобраться с патернами и моделями Гартли, изучить Ганна, после этого соединить их вместе и что то начнет проясняться, потом , когда начнете работать с общей картинкой и рано или поздно все равно придете к тому, что неизбежно будет всегда вылезать в этих ваших построениях и так медленно но верно все дальше и дальше
 

fant.om

Интересующийся
jek1380,
Вот к примеру построение на часе корректируется на М15. Ширина первого зеленого крыла х 2 = красной бабочке. Цель проектируется на 5 размеров и тут нужен подход пропорций и полных чисел. А это уже чисто математика. И на до покрутить первый треугольник - от него вроде и вся свистопляска начинается.

https://ru.tradingview.com/x/o1tQE0MJ/
 

Tepih

Местный знаток
jek1380,
Вот к примеру построение на часе корректируется на М15. Ширина первого зеленого крыла х 2 = красной бабочке. Цель проектируется на 5 размеров и тут нужен подход пропорций и полных чисел. А это уже чисто математика. И на до покрутить первый треугольник - от него вроде и вся свистопляска начинается.

https://ru.tradingview.com/x/o1tQE0MJ/

Не подскажите каким индикатором бабочки рисуете? Спасибо.
 
Верх