RannForex (такого вы еще не видели)

Selini

Активный участник
40% в год отобьет наихудшую комиссию через 3 месяца. Но если вы пользуетесь банком, то вам и отбивать ничего не надо.
Думаю,надо центовый счёт открывать вам. Выходить на ЕС клиентов.Низкие спр. ком. не думаю,стандарт да,если взять в теории бизнеса.Но,это просто моё мнение.
 

Rann

Rann
Думаю,надо центовый счёт открывать вам. Выходить на ЕС клиентов.Низкие спр. ком. не думаю,стандарт да,если взять в теории бизнеса.Но,это просто моё мнение.
Главный принцип компании - остутствие рисков.
Центовые счета некуда выводить, значит это будет кухня, а кухня это риск. Нашей концепции не подходит.
 

Selini

Активный участник
Главный принцип компании - остутствие рисков.
Центовые счета некуда выводить, значит это будет кухня, а кухня это риск. Нашей концепции не подходит.
😀)мал.спр. в бизнесе-это лажа.Надо больше поставщиков.Адмирал тоже,маленький ......
 

Rann

Rann
EC клиенты могут у нас открывать счета, и у нас их есть несколько. У них нет проблем банком слать. Все крупные депозиты оттуда.
 

UZver

Активный участник
Сколько много то написали.
У кого вопросы ко мне по поводу мой торговли - вопросы задавать в мою ветку.

По поводу бизнеса и бизнес планов.

Сколько вашей компании лет? не напомните? И капитализация ее в какой сумме выражается?
Естественный вопрос - почему так медленно расчет. Я всего лишь предлагаю разумные объяснения этого вопроса.

А свое мнение о компании я могу выражать любое, на сколько позволит местная администрация форума.
и обязать меня доказывать кому-то и что-то - никто не может.
Вы же то же не доказываете что ваш "тайд моет чище чем в других конторах", а разница в комиссиях и спреде в 0,2-0,5 п неминуемо приведут к сливу в других конторах.
Может быть конкретно укажите список этих контор где неминуемо будет слив.
А то очень удобная позиция - верте мне, я белый и пушистый. Придя ко мне вы непременно заработаете, даже если не умеете.

Для кого-то и 10% от депо сумма существенная. У вас кстати средний трейдер в плюсе? и на сколько процентов?
 
Последнее редактирование:

UZver

Активный участник
Если я умею читать, то у меня вопрос

Банковский перевод
bankeur.png
EUR
USD
0.5%
(min: 25 eur)
Несколько дней
Стандартный банковский перевод. Максимальная сумма вывода одной транзакцией 10к USD или эквивалент в другой валюте.

25 евро - это ноль?
Средний депо у вас там сколько? Или выводить - в схеме нету?
Бизнес план надо составлять не только когда лицензию получаешь, но и когда маркетинговое исследование на предмет привлечение клиентов делаешь?
Каков портрет вашего клиента? или клиентов, если вы их на группы делите?
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Если я умею читать, то у меня вопрос

Банковский перевод
bankeur.png
EUR
USD
0.5%
(min: 25 eur)
Несколько дней
Стандартный банковский перевод. Максимальная сумма вывода одной транзакцией 10к USD или эквивалент в другой валюте.

25 евро - это ноль?
Средний депо у вас там сколько? Или выводить - в схеме нету?
Бизнес план надо составлять не только когда лицензию получаешь, но и когда маркетинговое исследование на предмет привлечение клиентов делаешь?
Каков портрет вашего клиента? или клиентов, если вы их на группы делите?
Не рассказывайте человеку, который несколько лет возглавлял маркетинг в Альпари про портрет клиента. И не надо опять тут словами сыпать, которые вам кажутся умными. Расскажите еще про жизненный цикл клиента. Это все маркетинговая банальщина, которую знает и высчитывает рядовой маркетолог.

Комиссия, которую вы привели, относится к выводу. Я же говорил про ввод. Вывод у нас есть на ePayments и он без комиссии. У нас есть клиенты, которые заводят банком, а выводят ЕП, и не платят никакой комиссии. Кому надо, тот все может.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Сколько вашей компании лет? не напомните? И капитализация ее в какой сумме выражается?
Естественный вопрос - почему так медленно расчет. Я всего лишь предлагаю разумные объяснения этого вопроса.
На этот вопрос я неоднократно отвечал в других местах, если надо поищу. Но отвечу и тут.
Сейчас идет очень сильное давление на офшорные нерегулируемые компании, поэтому мы испытываем определенные сложности с отправкой денег поставщику (большие средства не можем пока отправлять). Именно по этой причине я не могу сейчас заниматься активным привлечением, т.к. если я привлеку полляма в компанию, я не смогу их заслать под хедж. Но мы этот вопрос решаем и он уже близок к решению.
А пока неспеша доделываем ПАММы, переводим сайт на английский и подаемся на сейшельскую лицензию.
Быстро только кошки родятся. (с) Бендер

Что же касается непосредственно работы компании, то ей 2 года, компания является прибыльной с самого первого месяца (за счет уникальной модели работы), на данный момент заработала около 60к евро, чего нам достаточно, чтобы податься на сейшельскую лицензию. Сейчас вывести брокера на самоокупаемость практически нет шансов, мы же сделали это с первого месяца.

И еще раз повторюсь (писал неоднократно), RannForex это брокер не для бизнеса, а для души. Я хотел сделать идеального брокера и я сделал его. Для бизнеса у меня AMTS Solutions и некоторые другие непубличные проекты.
 

UZver

Активный участник
Я не разбираюсь в тонкостях пополнения и вывода в вашей компании.
Я ориентируюсь на данные, которые могу найти на сайте и которые вы приводите в данной ветке.

Я очень хорошего мнения о маркетологах, нашу цивилизацию погубят именно они.
И ваш маркетинг мне то же не нравится, ну не нравится.

Я никогда не завожу в компанию сразу крупную сумму, я все проверяю на мелких, в том числе и издержки, все издержки.
И думаю я не один такой. до стадии ввода тестовой суммы - для меня лично, ваша компания пока не дошла.
Надеюсь, что в будущем что-то изменится.

И, кажется, я говорил - меня не интересуют любые банковские пополнения и снятия, а все остальное желает лучшего.
Я, как понимаю, у нас каждый о своем, о маркетологовском.
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
И ваш маркетинг мне то же не нравится, ну не нравится.
Мои пять копеек позволите? Спасибо.
Идея Раннева создавать агрегаторы, собирающие ликвидность по всем финрынкам, весьма плодотворна.
Программные продукты AMTS Solutions работают в Адмирале, Альпари и еще Бог знает где, в т.ч. в непубличных проектах.
Поэтому с маркетингом у Дмитрия все в порядке.
И неудивительно, что управленец ЦБ РФ и флагмана российского форексрынка (Альпари) сделал семейного брокера для своих.
А те, кто не понимает или не хочет войти в эту семью, со временем будут только сожалеть...
 

Александр2

Новичок форума
ваш маркетинг мне то же не нравится
ваша компания пока не дошла.
меня не интересуют любые банковские пополнения и снятия, а все остальное желает лучшего

А шо Вы таки здесь делаете?
Ну не нравится кому то RannForex брокер, так эти люди даже в эту ветку не заходят и не рассказывают какой он не доделанный.
Нынче брокеров тьма, кто ж не дает идти и торговать в доделанных.
 

UZver

Активный участник
А шо Вы таки здесь делаете?
Ну не нравится кому то RannForex брокер, так эти люди даже в эту ветку не заходят и не рассказывают какой он не доделанный.
Нынче брокеров тьма, кто ж не дает идти и торговать в доделанных.
Ну не нравлюсь я вам, но это же не значит что вы должны мне давать советы.
Я же не даю вам совет куда идти.
Хотя мы в свободном рынке, стране?
Вы советуете мне. Я советую Ранневу, он за советы наезжает на мну, а не мимо проходит. И так далее по цепочке. Вы то что здесь делаете. И сдался ли я вам?
Вот в чем вопрос.
 

UZver

Активный участник
Мои пять копеек позволите? Спасибо.
Идея Раннева создавать агрегаторы, собирающие ликвидность по всем финрынкам, весьма плодотворна.
Программные продукты AMTS Solutions работают в Адмирале, Альпари и еще Бог знает где, в т.ч. в непубличных проектах.
Поэтому с маркетингом у Дмитрия все в порядке.
И неудивительно, что управленец ЦБ РФ и флагмана российского форексрынка (Альпари) сделал семейного брокера для своих.
А те, кто не понимает или не хочет войти в эту семью, со временем будут только сожалеть...
Ну идея агрегаторов не Раннева, она возникла ранее Раннева, или вернее, возникла ранее возникновения у него идеи.
Были времена когда он лесом, по должности, посылал требователей таких агрегаторов. И посылал так конкретно, некоторых в плоть до бана на форуме Альпари.
По последним сведениям в Альпари отказались от программных продуктов.

То что Дима флагман никто и не спорит, он флагман в гордом одиночестве, даже на пятки никто не наступает.
Таких семейных брокеров, вернее, инвестиционных компаний, для своих, некоторые фирмы стругают десятками. Но они не хотят облагодетельствовать мир.

У каждого маркетинг свой, у кого-то хороший у кого-то нет, кому-то нравится, а кому-то нет.

Мы и обещания мультибанка помним. А в каком это году было? Сожалеть будем, боюсь, что на пенсию выйдем и сожалеть будем. А веть я чуть младше Димы.
 

scalper

Почетный гражданин
Ну идея агрегаторов не Раннева, она возникла ранее Раннева, или вернее, возникла ранее возникновения у него идеи.
Были времена когда он лесом, по должности, посылал требователей таких агрегаторов. И посылал так конкретно, некоторых в плоть до бана на форуме Альпари.
По последним сведениям в Альпари отказались от программных продуктов.

Да не идея агрегатора, а идея создания агрегатора. Разницу думаю уловили.
Ессно, будучи операционным директором альпов он следовал корпоративным требованиям.
Ну и чтобы не быть голословным, смотрим ссылку amtssolutions.com/ru/. В Альпах агрегатор Раннева работает на счетах pro.ecn.

То что Дима флагман никто и не спорит, он флагман в гордом одиночестве, даже на пятки никто не наступает.
Таких семейных брокеров, вернее, инвестиционных компаний, для своих, некоторые фирмы стругают десятками. Но они не хотят облагодетельствовать мир.

Да не Дима флагман, а альпы. :ROFLMAO:

Мы и обещания мультибанка помним. А в каком это году было? Сожалеть будем, боюсь, что на пенсию выйдем и сожалеть будем. А веть я чуть младше Димы.

Да ладно. Я старше Димы, пенсионер. А желание работать в его комфортной торговой среде превалирует.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Мы и обещания мультибанка помним. А в каком это году было? Сожалеть будем, боюсь, что на пенсию выйдем и сожалеть будем. А веть я чуть младше Димы.
А вот тут не надо.
Я мультибанк обещал и я его дал.
Альпари отказались развивать Мультибанк, это стало основным поводом для моего ухода оттуда в сентябре 2011 года. Я ушел и дал его от GKFX, только еще лучше, чем был сделан в Альпари. И продолжаю это дело теперь от AMTS Solutions.
 

UZver

Активный участник
Ну и чтобы не быть голословным, смотрим ссылку -http://amtssolutions.com/ru/. В Альпах агрегатор Раннева работает на счетах pro.ecn.
Точно не знаю, возможно речь шла за какое-то конкретное решение. Могу и ошибаться.
Я там из какого-то обсуждения понял что совсем отказались.

Да не Дима флагман, а альпы.
Дима флагман, однозначно.

Да ладно. Я старше Димы, пенсионер. А желание работать в его комфортной торговой среде превалирует.

Ну вы то же флагман и легенда, нам то до вас. Кто мы, а кто вы. Наше поколение вас должно знать.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
В Альпах агрегатор Раннева работает на счетах pro.ecn.
Уже не работает.
На сайте логотипы тех, кто работает и работал с нами (и есть еще такие, которые не пожелали светиться). Мы были с Альпари более 2-х лет, после чего они решили, что могут давать хороший дилинг своими силами, дабы отдел разработчиков у них большой. Если они вдруг решат опять к нам вернуться, то мы будем рады возобновлению сотрудничества. Наши технологии с каждым годом становятся только лучше и надежнее, а качество ликвидности и исполнения вы можете наблюдать в RannForex.
 

Rann

Rann
Добавили в статистику самый большой оборот.
-https://rannforex.com/ru/show/statistics/

В этом месяце один клиент сделал уже 100 лямов.
 

scalper

Почетный гражданин
Точно не знаю, возможно речь шла за какое-то конкретное решение. Могу и ошибаться.
Я там из какого-то обсуждения понял что совсем отказались.

Пардон, я форум альпов редко читаю. Вы правы.

Ну вы то же флагман и легенда, нам то до вас. Кто мы, а кто вы. Наше поколение вас должно знать.

Ха, тоже мне флагман нашли :ROFLMAO:
Только у Димы я понял, что качественное исполнение предусматривает положительное проскальзывание на стопах.
 
Верх