RannForex (такого вы еще не видели)

UZver

Активный участник
Наша компания точно вас не кинула бы, но мы не сможем принять миллион. И даже полмиллиона принять сейчас не сможем. Такая сумма попадет во все возможные мониторинги. Такие деньги сможете положить только регулируемому брокер (европейскому, а не Вануату какую-нибудь), но скорее всего вас попросят объяснить происхождение средств.
А можно поподробнее - с какой суммы начинается мониторинг?
Он начинается с ввода или с параметра екви?

А то тема мало освещена, я бы с той суммой которая у меня была в плаче под мониторинг попал бы?
И как это зависти от страны регуляции?
 

Rann

Rann
А можно поподробнее - с какой суммы начинается мониторинг?
Он начинается с ввода или с параметра екви?

А то тема мало освещена, я бы с той суммой которая у меня была в плаче под мониторинг попал бы?
И как это зависти от страны регуляции?
Я говорил о банковском мониторинге. В GKFX не было никакого мониторинга, как его нет в Раннфорексе.
 

UZver

Активный участник
Т.е. на сколько понимаю банковский - это переводы.
И в данном случае лимиты под контроль попадают от 600К руб в месяц или по другому уже?

И если у человека оплачены все налоги - то ему беспокоится не о чем.
Я че-то сомневаюсь, что кто-то у нас будет вводить и выводить 1М или даже 500К одной бумажкой.
Народ, думаю, и с меньшими суммами в курсе как их правильно переводить.
 

Rann

Rann
Прежде, чем оплатить налоги, надо еще показать откуда бабло взялось. Раньше достаточно было справки об уплате налогов, теперь надо показывать именно происхождение бабла.
 

Александр2

Новичок форума
Сегодня нежданочка.
Котировки замерли на 1 час.
Для брокера который позиционирует себя как лучший для скальперов, это немножко не айс. (n)
Может это не вина rannforex, но все таки осадок остался. :poop:
Писал в чат, так и не ответили.
Если это было только у меня тогда пост удалите. (запущены еще 2 терминала, на них все ок.)GBPUSD.rannM1.png
 

Александр2

Новичок форума
Дмитрий, что то там подкрутите, а то даже в личном кабинете не обновляется статистика по счету.
В терминале одна в лич. кабинете другая. o_O
 

UZver

Активный участник
А вы, кстати говоря, справки о происхождении в недрах вашего есн дохода даете?
 

Rann

Rann
Упал Equinix LD6 (дата центр в Лондоне). Под проблему попали некоторые сервера, в частности МТ5 Адмирала и МТ4 Мтрейдинга (Раннфорекса). Перешли на резервные сервера.

Разрыв в котировках устраним.
 

Rann

Rann
Дмитрий, что то там подкрутите, а то даже в личном кабинете не обновляется статистика по счету.
В терминале одна в лич. кабинете другая. o_O
Возможно это из-за того, что сейчас резервный сервер работает.
 

Rann

Rann
А вы, кстати говоря, справки о происхождении в недрах вашего есн дохода даете?
У вас есть возможность скачать стейтмент из МТ, с ним и идите в налоговую. Хотя для налоговиков, я удмаю, важны не сделки ваши, а сальдо ввода/вывода.
 

UZver

Активный участник
А налоговая меня со стейтом из 10К ордеров на 3 веселые буквы пошлет.
А печать и автограф синенькой ручкой?
Инвесторов с паммов куда отчитывать - утаивать или за них платить?
 

Rann

Rann
А налоговая меня со стейтом из 10К ордеров на 3 веселые буквы пошлет.
Не знаю.
А печать и автограф синенькой ручкой?
Мы не предоставляем.
Инвесторов с паммов куда отчитывать - утаивать или за них платить?
Это забота управляющего.
 

UZver

Активный участник
Прекрасно.
и это лучший сервис.
10К ордеров это более 500 листов А4.
И как я могу подтвердить на основании их конкретную сумму дохода, и особенно его легальность?
А выписка из какого-то результирующего отчета по кабинету возможна?
 

sungariec

Местный знаток
Прекрасно.
и это лучший сервис.
10К ордеров это более 500 листов А4.
И как я могу подтвердить на основании их конкретную сумму дохода, и особенно его легальность?
А выписка из какого-то результирующего отчета по кабинету возможна?
торгуйте через ВТБ или Московскую биржу они вам любую бумажку с синей печатью нарисуют, даже налоговыми агентами вашими будут ....хоть заплатись налогами до второго пришествия на три жизни в перед.....
прям анекдот какой-то.....сидят 2 рыбака и один говорит другому, поговорим о квантовой физике? Второй я ни хера не смыслю в физике! Первый ну что-ты?!?!? А поговорить????

по 3,14здеть нарисовался дядя?????
 

UZver

Активный участник
А вы торговали на ВТБ - вы их условия видели?
Тут вроде бы агитируют как раз торговать здесь, а не на ВТБ.
а перечень инструментов здесь и на Московской бирже совпадает?
А время торгов?
Я вот то же не смыслю в квантовой физике, но могу и о ней,
но она меня практически мало интересует, а тот как вывеси полтос от Ранна меня очень интересует, и да же однажды эту проблему пришлось решать.
 

sungariec

Местный знаток
А вы торговали на ВТБ - вы их условия видели?
Тут вроде бы агитируют как раз торговать здесь, а не на ВТБ.
а перечень инструментов здесь и на Московской бирже совпадает?
А время торгов?
Я вот то же не смыслю в квантовой физике, но могу и о ней,
но она меня практически мало интересует, а тот как вывеси полтос от Ранна меня очень интересует, и да же однажды эту проблему пришлось решать.
так тут базар за налоги с синей печатью или за вывод средств?!?!?
Всё просто синяя печать нужна в рамочке идите в ВТБ
Вывести средства нужно из Ранфорекс заведите епайнс (аналог нашего киви кошелька) и выводите -заводите
 

UZver

Активный участник
Тут базар за все.
За издержки производства, сложности ввода-вывода, и синие печати.
Меня ВТБ на текущий момент не интересует.

И я оцениваю все плюсы и минусы брокера в комплексе.
У меня всяких епайнсов и не пайнсов, и че сними делать?
И появится потом что-то еще после ранн форекс с Zпайнс - и будем у него кошельки открывать.
Они потом за не активностью закрываются и требуют оплаты (некоторые).
 

Rann

Rann
Прекрасно.
и это лучший сервис.
10К ордеров это более 500 листов А4.
И как я могу подтвердить на основании их конкретную сумму дохода, и особенно его легальность?
А выписка из какого-то результирующего отчета по кабинету возможна?
Откуда я знаю как? Я не являюсь вашим налоговым агентом. Отчет можете скачивать в МТ, а что дальше вы с ним будете делать, это вне нашей плоскости. Также, как я понятия не имею как будет платить налоги мой китайский клиент. Потому что в Китае я тоже не являюсь налоговым агентом клиентов, это их собственная забота как уплатить налог.
Если вам надо, чтобы брокер платил налоги, у вас есть возможность торговать у российского брокера. Там все процедуры согласованы.
 
Верх