RannForex (такого вы еще не видели)

yurec500

Новичок форума
Я правильно понимаю,что пополнить бинанс с карты visa нельзя,сперва надо пополнить АС, а уже с АС перевести на бинанс и через личный кабинет Ранн пополнить счёт не менее 500 баксов.И вывод делать только на АС или через бинанс на АС а с АС уже на карту?
 

gndf

Местный знаток
Я правильно понимаю,что пополнить бинанс с карты visa нельзя,сперва надо пополнить АС, а уже с АС перевести на бинанс и через личный кабинет Ранн пополнить счёт не менее 500 баксов.И вывод делать только на АС или через бинанс на АС а с АС уже на карту?
Бинанс напрямую с карты пополняется точно
 

Rann

Rann
Я правильно понимаю,что пополнить бинанс с карты visa нельзя,сперва надо пополнить АС, а уже с АС перевести на бинанс и через личный кабинет Ранн пополнить счёт не менее 500 баксов.И вывод делать только на АС или через бинанс на АС а с АС уже на карту?
С российских кошельков больше нельзя из АС пополнять, ни на какую сумму. Но с АС можно бесплатно пополнить Бинанс.
 

Fanur

Местный житель
Дмитрий , решайте вопрос с роскомнадзором. я сегодня через впн пополнять счет (не получилось ) . впн сайт открывает ваш , а когда переходит к оплате - перфект виснет . пробовал разные сайты с впн - результат один - жопа .
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Дмитрий , решайте вопрос с роскомнадзором. я сегодня через впн пополнять счет (не получилось ) . впн сайт открывает ваш , а когда переходит к оплате - перфект виснет . пробовал разные сайты с впн - результат один - жопа .
Как мы решим вопрос с РКН? Попросим их нас не блочить что ли? Давайте лучше с РМ разберемся, что не так. Приходите в чат и попробуем понять, что там не так.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Дмитрий , решайте вопрос с роскомнадзором. я сегодня через впн пополнять счет (не получилось ) . впн сайт открывает ваш , а когда переходит к оплате - перфект виснет . пробовал разные сайты с впн - результат один - жопа .
Проверили с Browsec, работает РМ. А вообще, если что-то не получается, приходите в чат, у нас часто бывают альтернативные пути решения тех или иных задач.
 

forex_neforex

Активный участник
расширение скачайте для браузера к примеру avira vpn включайте когда надо
 
Верх